Звёздные войны(star Wars)

Alximuk

GM Star Wars
А где этот сериал идёт
Канал какойто зарубежный вроде TBS я читал гдето




Народ у кого какие нить картинки, обоины или еще ченить в таком духе по Star Wars есть?если есть то залейте плз мне фтп в аплоад очень вас прошу
 

StRev

Пользователь
выкопал где то ети старые обоины ;)
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 28
  • 12.jpg
    12.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 24
  • 03.jpg
    03.jpg
    32.6 KB · Просмотры: 24
  • 02.jpg
    02.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 29
  • 06.jpg
    06.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 27
  • 14.jpg
    14.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 25
  • 15.jpg
    15.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 25

Alximuk

GM Star Wars
Силой :rolleyes:
кста скачал у тебя драку где какие-то фанаты SW делали...крутооо
да не реал мне интересно как он у них так крепится что они его так легко снимают с пояса(у нис какие то кольца есть вроде) да клипан мне тоже понравился это уже второй у них и прогресс очевиден надеюсь сделают еще хотя подобного видео в сети полно но тама спецэффектов никаких почти
 

Bolshak

Новичок
да не реал мне интересно как он у них так крепится что они его так легко снимают с пояса(у нис какие то кольца есть вроде) да клипан мне тоже понравился это уже второй у них и прогресс очевиден надеюсь сделают еще хотя подобного видео в сети полно но тама спецэффектов никаких почти
спомощью срывного кальца
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Честно никто не знает?Я знаю,они его в ремне держат!Там есть специальное срывное кольцо!
 

Alximuk

GM Star Wars
Честно никто не знает?Я знаю,они его в ремне держат!Там есть специальное срывное кольцо!
ну это то я знаю что тама какое то срывное кольцо просто на словах это не очень понятно вот картинку бы или вживую увидеть то сразу бы понял
 
Сверху