Звёздные войны(star Wars)

Immortal

groove
Это наномеханический механизм интеллектуального крепления светового меча. Разработки затерялись где-то давным-давно в далёкой-предалёкой от нас галактике.

К сожалению Лукас не может конкретно описать принцип работы этого механизма. Не дошла до него эта информация.
 

Alximuk

GM Star Wars
Это наномеханический механизм интеллектуального крепления светового меча. Разработки затерялись где-то давным-давно в далёкой-предалёкой от нас галактике.

К сожалению Лукас не может конкретно описать принцип работы этого механизма. Не дошла до него эта информация.
интерсно это как???оО :lol:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А вот мне интересно,почему силу корупции в фильмах не показали?
 

Immortal

groove
Вот вам книги,почитайте интересно!

Книги? :) Можешь все кинуть?

Я как фильм будто начал смотреть Ж)

А разве воинов не Лукас написал?

Всё понял. Исправляюсь...

Книга по мотивам фильма была написана популярным автором фэнтезийных и научно-фантастических произведений Терри Бруксом. Брукс встречался с Лукасом перед написанием книги, обеспечив себе поддержку режиссёра и получив информацию о предстоящих «Эпизоде II» и «Эпизоде III». Отсюда в романе появляются отсутствующие в фильме тускенские рейдеры (предвещающие гибель матери Анакина в «Атаке клонов») и драка Анакина с Гридо, показывающая душевные мучения Анакина по поводу отъезда Падме (предвещает события «Мести ситхов»).

Книга содержит три главы, написанных Бруксом исключительно для книги. Первые две главы посвящены эмоциональным переживаниям Анакина перед гонками и после гонок; третья глава описывает встречу Анакина с раненным тускенским рейдером в пустыне. Милосердие, проявленное мальчиком по отношению к представителю враждебно настроенного народа, резко контрастирует с той беспощадностью, с которой он расправляется с ними через десять лет в «Атаке клонов».

Книга Брукса представляет одно из первых описаний истории ситхов. Согласно воспоминаниям Терри Брукса, «Sometimes the Magic Works», Лукас потратил более часа на телефонный разговор с ним, выкладывая историю джедаев и ситхов.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Книги? :) Можешь все кинуть?

Я как фильм будто начал смотреть Ж)

А разве воинов не Лукас написал?
Его написали много авторов,в одни из них:Терри Брукс,Барбара Хембли,Дейв Волвертон,Тимоти Зан,Брайан Дейли,Джуд Уотсон,Кристин Кэтрин Раш,Кэти Тайерс,Р.А.Сальваторе,Роджер Макбрайд Аллен,Стив Перри,Вонда Макинтайр,Кевин Андерсон,Майкл Стакпол,Джеймс Лучено,Грег Кайес,Трой Деннинг,Джеймс Канн,Грег Бир,Ребекка Моеста,Майкл Ривз,Джуд Уотсон,К.В.Джетер,Аарон Оллстон,Алан Дин Фостер.У каждого из этих авторов свой рассказ,чтобы не сбиваться с общей темы,дядюшка Лукас объединил все эти рассказы.
 

Immortal

groove
В Википедии выложена целая энциклопедия по вселенной ЗВ. Читал выборочно часа 2! :)
 

Immortal

groove
Википедия это конечно хорошо но некоторые вещи тама могут быть маленько не правильно исталкованы :lol: еёж все пишут :)

какие например вещи? я там на все вопросы и не стыковки в филме нащёл ответы.

Очень много подробностей описано.

Хочу в игры поиграть по вселенной ЗВ. Какие вообще существуют? Интересуют больше экшены.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Джаба Хатт,это влиятельный торговец!Если смотреть по игре Force of Coruption,то в фильме есть 2 корупции,Есть корупция Джабы Хатта и есть корупция в которой управляет чувак (забыл как его имя),на него ещё Хан Соло с Чубакой работали!
 

Alximuk

GM Star Wars
какие например вещи? я там на все вопросы и не стыковки в филме нащёл ответы.

Очень много подробностей описано.

Хочу в игры поиграть по вселенной ЗВ. Какие вообще существуют? Интересуют больше экшены.
тебе полный список игр составить?ну вот список тех игр которые я знаю по Звездным Войнам:
Stаr Wаrs: Ваttle fоr Nаbоо
Stаr Wаrs: Ваttlefrоnt 1
Stаr Wаrs: Ваttlefrоnt 2
Stаr Wаrs: Еmрire Аt Wаr
Stаr Wаrs: Еmрire Аt Wаr: Fоrсes Оf Соrruрtiоn
Stаr Wаrs: Еmрire Strikes Васk
Stаr Wаrs: Ерisоde 1: Rасer
Stаr Wаrs: Ерisоde 1: Тhe Рhаntоm Мenасe
Stаr Wаrs: Ерisоde 4: А New Норe
Stаr Wаrs: Еsсарe Yаvin 4
Stаr Wаrs: Fоrсe Соmmаnder
Stаr Wаrs: Gаlасtiс Ваttlegrоunds
Stаr Wаrs: Gаlасtiс Ваttlegrоunds: Тhe Сlоne Саmраigns
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 1: Jedi Асаdemу
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Jedi Оutсаst
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Lаdу Jedi
Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 1
Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 2: Тhe Sith
Stаr Wаrs: Моnороlу
Stаr Wаrs: Оbi Wаn
Stаr Wаrs: Rebel Аssаult 2
Stаr Wаrs: Rebel Аssаult 2: Тhe Нidden Еmрire
Stаr Wаrs: Reрubliс Соmmаndо
Stаr Wаrs: Rоgue Squаdrоn
Stаr Wаrs: Shаdоw Оf Тhe Еmрire
Stаr Wаrs: Stаrfighter
Stаr Wаrs: Тhe Рhаntоm Мenасe
Stаr Wаrs: Тrilоgу
Stаr Wаrs: Х-Wing: Аlliаnсe
так же можно погамать и в:
Legо Stаr Wаrs
Legо Stаr Wаrs 2: Тhe Оriginаl Тrilоgу


так же относительно скоро выйдет Force Unleashed(вроде так пишется)но пока только на консолях :lol:

некоторые из этих игр можно взять у меня :lol:

Джаба Хатт,это влиятельный торговец!Если смотреть по игре Force of Coruption,то в фильме есть 2 корупции,Есть корупция Джабы Хатта и есть корупция в которой управляет чувак (забыл как его имя),на него ещё Хан Соло с Чубакой работали!
это ты не Лэндо Калрисиана говоришь случаем?
 

Immortal

groove
Интересуют экшены.

Stаr Wаrs: Jedi Кnight 1: Jedi Асаdemу
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Jedi Оutсаst
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Lаdу Jedi
Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 1
Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 2: Тhe Sith

Вот эти вроде? :lol:

Ещё Репаблик Командо. :lol:
 

Alximuk

GM Star Wars
Интересуют экшены.

Stаr Wаrs: Jedi Кnight 1: Jedi Асаdemу
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Jedi Оutсаst
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Lаdу Jedi
Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 1
Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 2: Тhe Sith

Вот эти вроде? :lol:

Ещё Репаблик Командо. :lol:
я думал ты с него и начнешь т.к. он и является скорей всего самым тут экшеном ну в принципе все ети игры у мну есть :lol:
 

Immortal

groove
я думал ты с него и начнешь т.к. он и является скорей всего самым тут экшеном ну в принципе все ети игры у мну есть :lol:

Ну репаблик командо скорее шутер. я в него играл. Знаю только что эти вроде как экшены от 3го лица. Где надо прокачивать перса, выполнять задания и тд.

Stаr Wаrs: Jedi Кnight 1: Jedi Асаdemу
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Jedi Оutсаst
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Lаdу Jedi
Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 1
Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 2: Тhe Sith
 

Alximuk

GM Star Wars
Ну репаблик командо скорее шутер. я в него играл. Знаю только что эти вроде как экшены от 3го лица. Где надо прокачивать перса, выполнять задания и тд.

Stаr Wаrs: Jedi Кnight 1: Jedi Асаdemу
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Jedi Оutсаst
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Lаdу Jedi
Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 1
Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 2: Тhe Sith
в последних двух да а остальные нет тама просто проходишь миссии как компания рпг составляющей почти нет и тама можно и от 1 лица бегать
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
в последних двух да а остальные нет тама просто проходишь миссии как компания рпг составляющей почти нет и тама можно и от 1 лица бегать
Люди плиз не засоряйте тему всякими ненужными записями,про игры Star Wars есть тема в ветке Игры на любой вкус!
 
Сверху