Звёздные войны(star Wars)

Sert

Новичок
Мне лично нравится эти фильмы больше новых а вам? :(
 

Gers

Alone in the Dark
эмм кста дайй скачать? (токо сначало от вирусов избавься ))) )
 

Starford

Impossible is possible
Star Wars forever!!! Ж)
Классные фиьлмы...смотреть могу постоянно :(
 

SETH

Активный пользователь
4,5 и 6 - мои любимые. 3-я вообще не впечатлила(((
 

Starford

Impossible is possible
честно говоря от 4-6 частей реально фанатею, а вот 3-я действительно не фантан, но очень даже неплохо вписывается в общий сюжет и поэтому Лукасу "Зачёт!"
 

Atropos

Пользователь
честно говоря от 4-6 частей реально фанатею, а вот 3-я действительно не фантан, но очень даже неплохо вписывается в общий сюжет и поэтому Лукасу "Зачёт!"
вообщето Лукас изначально создал полноценный сюжет, просто тогдашние возможности кинематографа позволяли снять только 4-6 )))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Угу а щяс начнут снимать все остальные книги по вселенной StarWars.
 

Olegich

Пользователь
Кроме 1-6 эпизодов есть 2 приквела к Звездным войнам: "Приключения Эвоков" и "Эвоки: Битва за Эндор" промедвежатоподобных созданий впервые появившихся в "Возвращении джедая".
 
F

Fanatic

Guest
Я тока полгода назад посмотрел части 3, но они супер!!!

ЗЫ Хочу лазерный меч и мильон баксов!
 

Atropos

Пользователь
Я тока полгода назад посмотрел части 3, но они супер!!!

ЗЫ Хочу лазерный меч и мильон баксов!

Если у тебя будет лазерный меч, то ты сможешь у всех отбирать деньги ))))

Кста Лукас возможно переснимет 4-6 в стиле 1-3 :)
 

Serg

Новичок
согласен что 4-6 части лучше) Форд все таки :lol:
по звездным войнам написано около сотни книг, некоторые даж интереснее чем оригинал :)
советую почитать(есть канешно и откровенная лажа, но в основном хорошо написанные весчи)
P.S. Йода рулит :D
 

Banan

Новичок
Говорят скоро седьмой Эпизод выйдет. И зажгутся сердца фанатов и загорятся лазерные мечи! А так я незнаю кто мож видел, на примере фильма(не помню точно в каком городе но точно в Америке ) По красной дорожке прошлись два отряда клонов-войнов а по середине сам Лукас.
 

Starford

Impossible is possible
ИМХО 4-6 части переснимать ни в коем случае не нужно...а вот 7-ая это интересно, что же будет дольше...вроде в 6-ой чётко поставлена точка на правлении ИМПЕРАТОРА да и на власти империи тоже :rolleyes:
Serg напиши названия книг про Звёздные войны...с авторами желательно...я бы нашёл и почитал...мне понравилось чтение StarWars, жаль, что оригинал так и не читал...Кто-нить знает гиде мона достать оригинал звездных воин?(желательно на русском) :)
 

Phobos

Пользователь
ну 4-6 держится на игре актеров, поэтому переснять значит убить атмосферу, а вот качественно поднять графику - это можно (а то всегото нарисовали грамотные световые мечи и анимированый фон в некоторых местах) если грамотно улучшить окружающий мир, вмето пиборный понелей с кучей лампочек и кнопочек поствить плазменные панели с сенсерным управление, переделать карабли на более красивые, то все будет вообще офигенно (ну еще можно костюмы офицерскому составу империи нарисовать нормальные, а то темный костюм с какимито плассмасками обозначающими ранг, шас туповато смотрится) причем это выдет проще (компьютерная графика сейчас это позволяет) да и энергетику фильмы не потеряют :rolleyes:
 

Serg

Новичок
ИМХО 4-6 части переснимать ни в коем случае не нужно...а вот 7-ая это интересно, что же будет дольше...вроде в 6-ой чётко поставлена точка на правлении ИМПЕРАТОРА да и на власти империи тоже :rolleyes:
Serg напиши названия книг про Звёздные войны...с авторами желательно...я бы нашёл и почитал...мне понравилось чтение StarWars, жаль, что оригинал так и не читал...Кто-нить знает гиде мона достать оригинал звездных воин?(желательно на русском) :)
http://www.lib.aldebaran.ru/series/zvezdnye_voiny/
читай :lol:
 

Sert

Новичок
Говорят скоро седьмой Эпизод выйдет. И зажгутся сердца фанатов и загорятся лазерные мечи! А так я незнаю кто мож видел, на примере фильма(не помню точно в каком городе но точно в Америке ) По красной дорожке прошлись два отряда клонов-войнов а по середине сам Лукас.
Про седьмой Эпизод я знаю!И зажгутся сердца фанатов и загорятся лазерные мечи и да прибудет с нами сила :unsure:
 

Диес_Ире

Новичок
Новые фильмы гораздо круче старых, и по специфектам и по актёрской игре,( по переводу на русский :p ), и самое крутое это постановка сражений, не то что в старых частях где джедаи световыми мечами рубились как дети палочками. Да и лажа какая то получилась, люка учили наверное от силы недели 2 и он типо уже стал крутым джедаем....бреееееед :)
 
Сверху