Золотой дракон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иллюзионист

Активный пользователь
Сет "Золото дракона" - Золотой дракон+Греческий+Филадельфия+Бекон маки+Нагано+Темпура+Славянский+Радужный+Ниндзя+Небраска - 2560 гр. - 2350руб.
Сет "Полюс" - Скандинавия+Аляска+Банзай+Бекон маки+Филадельфия+Нежный+Сливочный лосось - 1700 гр - 1450 руб
Дабл-сет - Филадельфия (х2)+Теплый ролл(х2) - 1080 гр. - 950 руб
Party-set - Золотой дракон +Нежный+Сиеста+Лагуна+Темпура+Тунис+Филадельфия+Сливочный угорь+Сливочный лосось - 2230 гр - 1950 руб
 

Vivien

Уже освоился
заказали филадельфию и бекон )) понравилось :)
порции большие, крупнее, чем делают в том же перчике! и вкуснее!
 

Лиса

Активный пользователь
в метро меню не нашла, зато в ВаБанк'е на 3ей страничке есть. (выпуск от 11 мая)
 

TVELA

Активный пользователь
Да уж, рекламная кампания очень агрессивная у дракона, будем надеяться кухня справится.
Пока не спарвляется (((((((((
Заказывали роллы в пятницу, 18 мая, часов в 12, предупредили, что привезут только часов в 15, мы согласились, т.к. очень хотелось попобовать. В итоге доставили только в пятом (!) часу, извинялись и по телефону и при доставке. Качество понравилось.
Расширяйте производство, ребята!
 

plaxxxxa

Пользователь
буклеты с ассортиментом можно взять в салоне мтс (универмаг 1 этаж)и в пивном царстве. Напротив солнечного

я взял в магазине разливного пива на Ленина напротив Солнечного, я думаю сейчас много где будут их класть.
 

алект

Пользователь
В пятницу заказывали 3 порции: филадельфию, лагуну и сливочный лосось. Заказывали где-то в полпятого, привезли, заранее предупредив, к полвосьмому. Качество продукции отличное.очень понравилась филадельфия, просто огромные роллы)) и лагуна тоже очень нежная)
доставщики вежливые, порадовало, так держать!
И расширения ассортимента!
 

Touareg

to kalon epieikes
НУ да. И ватрушки, и шаньги, пироги с рыбой и ягодой, квасы, жаркое (по старому- ушное), да мало ли? Всё это русская кухня. Так что Туарег, погорячились вы, с похоронами руской кухни :acute:
Напомню, мы говорим не о кухне вообще, а в контексте общепита. И в этом формате русской кухне предложить особо нечего, получится либо слишком узко (например, блинная), либо нечто кабацкое (например, рюмочная), либо слишком дорогое и не технологичное (например, дорогой ресторан - и то его репертуар придётся расширить как минимум за счёт родственной украинской кухни).


Возвращаясь к теме, никого не парит, что в филадельфии у дракона вместо копчёного угря огурец? )
 

SCTRWD

Местный
Сегодня мне по телефону сказали что работают только с 12.00. Но согласились сделать мне сет к 11.50 под заказ на след. день.

Я интересовался. Сказали, что заказы принимают с 11.00 и до 2.00. Но всё зависит от их загруженности...
 

Врединa

Настоящая
Я интересовался. Сказали, что заказы принимают с 11.00 и до 2.00. Но всё зависит от их загруженности...
Я позвонила с вопросом во сколько мне стоит сделать заказ, чтобы к 12.00 мой заказ был готов. Мне сказали что только работать с 12.00 начинают, но пошли мне навстречу, за что огромное спасибо, и обещали к 11.50 доставить заказ в нужное место.
 

Iriss

Пользователь
Заказывали, видимо мы попали раньше, чем начался ажиотаж, доставили достаточно быстро, минут 40. Все вкусно, отлично.
Попросили чтоб нам и "меню" доставили, без проблем его положили.
Неожидали правда, что не будет соевого соуса. Привыкли, что в "Перчике" все есть.
 

Врединa

Настоящая
Неожидали правда, что не будет соевого соуса. Привыкли, что в "Перчике" все есть.
Оо, спасибо за эту информацию

А ещё подскажите, что входит в заказ, т.е. вассаби, имбирь, одноразовая посуда?
Мне на работу заказ нужен, стоит позаботиться о дополнительной посуде или можно обойтись той что входит в заказ?
 

Iriss

Пользователь
В общем в комплекте, так сказать, было: суши в таких же контейнерах как обычно при доставках+ вассаби, имбирь, палочки, салфетки, жевачка, шоколадка. Менюшка по нашей просьбе.
Но, думается мне, что соус нам просто забыли положить. Стоит уточнить при заказе.
 

SCTRWD

Местный
Оо, спасибо за эту информацию

А ещё подскажите, что входит в заказ, т.е. вассаби, имбирь, одноразовая посуда?
Мне на работу заказ нужен, стоит позаботиться о дополнительной посуде или можно обойтись той что входит в заказ?

Мне положили основной заказ. Кстати в интересной упаковке, не как в Шиколате или Мир Суши :D Также были: палочки, пара салфеток, рекламные буклеты, жевачки, шиколадки :D
Заказывал два блюда и соус пришел в двух экземплярах. Наглухо закрытый :D Я, видимо, как и все мужики на планете, тупо вскрыл их ножом.

Особо хочется отметить вежливость и доброжелательность при заказе. Ничего подобного и близко нет в других заведениях.

Заказывал заранее за 2 часа на 16:00. Заказ был доставлен в 16:13. Доставка бесплатно. Цены такие же как и везде, но в ассортименте есть много новых вещей.

Качество понравилось. Действительно вкусно. Будем пробовать дальше...
 

MegaВольт

переменный
Ну это по первости все вкусно и доброжелательно..надо же завоевать место на рынке..а потом все как у всех...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху