Золотой дракон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sara

Уже освоился
мы сегодня тоже заказывали роллы, думали, не выходной все-таки привезут быстро! но не тут то было, спустя час десять позвонили снова, нам ответили, что ваши роллы уже уехали давно))) через 20 минут наконец-то приехал доставщик, и на наш вопрос почему так долго, он ответил что наверное долго готовили)))) вот так вот, перевели стрелки друг на друга, могли бы хоть извиниться.....
 

be-open

джедай
Всем привет.Пусть тема и устарела но всё-таки я напишу свой отзыв.На протяжении нескольких лет заказывали суши,пиццу все было здорово в ЗОЛОТОМ ДРАКОНЕ.Но видимо не зря говорят что хорошо работает только лишь что то новое,заказали пиццу 40 см, прождав 1час приехал курьер привёз пиццу 40см в двух маленьких коробках открыв одну из коробок,мы вместе с курьером ужаснулись кусочки были просто накиданны,выглядело как будто мне привезли отходы.На мой звонок мне пообещали привезти другую пиццу,прошел ещё 1час звоню они даже не начинали готовить , а их начальник ДЕНИСОВ А. вообще ХАМЛО ,я бы посмотрел как бы он это съел.В ИТОГЕ ТОТ САМЫЙ ДЕНИСОВ СПУСТЯ 2.5 ЧАСА С МОМЕНТА ЗАКАЗА ОТФУТБОЛИЛ НАС С СОВЕТОМ ОБРАТИТСЯ К КОНКУРЕНТАМ В ДРУГУЮ СЛУЖБУ!НОРМАЛЬНО,МЫ 2,5 ЧАСА ГОЛОДОМ ПРОСИДЕЛИ В ОЖИДАНИИ ЧУДА.Даже не извенился , видать все хорошо у него с бизнесом!!!Больше заказывать там не буду и друзьям буду советовать обращаться в другие службы доставки еды.
Вы ради этого отзыва даже зарегистрироваться не поленились, наверно в конкурирующей доставке работаете?
 

Diman

Уже освоился
Готовят роллы вкусно,часто там заказывал. Но в последнее время что-то порции уменьшились.... а цена повысилась. Непорядок,однако....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху