Золотой дракон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SCTRWD

Местный
Ну это по первости все вкусно и доброжелательно..надо же завоевать место на рынке..а потом все как у всех...

Да, есть такая вероятность :D

Чуть не забыл, в основной заказ входили и имбирь, и лимон, и вассаби... (в реальном двойном размере, по количеству блюд :D )
 

Врединa

Настоящая
Спасибо всем ответившим.
Что за необычные упаковки я не знаю. Мы всегда суши заказываем в Пижоне, там полиуретановые коробочки с защёлкой.
 

Iriss

Пользователь
Ну мы видимо еще в самом начале заказывали, и там просто еще не отработали. И интересных упаковок тогда не было, все как обычно. Но я отсутствие соуса тогда в претензию не ставлю, тк качество и вкус отличные.
Надо заказать еще. )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
недавно заказывали, соуса прислали много, одной баночки хватило на два ролла
 

Vivien

Уже освоился
заказали "нагано" - теплые роллы! теперь мы - их поклонники!!! безумно вкусно :) к ним же заказывали еще "Славянские".

заказ привезли очень поздно... уже после 23.30, прождали заказ на час больше, чем нам обещали, но при доставке сделали скидку )) приятно..
Действительно все очень вежливые, что очень радует!
 

Врединa

Настоящая
А из-за чего у них задерживается все?
Количество заказов большое. Сейчас ажиотаж пройдет и всё наладится.

Мой заказ доставили ровно в 12.00. Все соусы и т.п. в наличии, порции крупнее чем в Пижоне и Шиколате, а соответственно сытнее и приятно что не экономят начинку. А главное, благодаря Золотому Дракону я удивила коллег и вкусно накормила их обедом. Будем заказывать ещё. :clapping:
 

Vasiliska

Пользователь
Делала большой заказ - доставили все в срок, а на заказ сделали скидку. Персонал вежливый. Все было очень вкусно. Надеюсь что и в будущем будет все так же.
 

Лиса

Активный пользователь
заказывали сегодня. все вовремя, очень вкусно. жаль только что почти все роллы обязательно содержат сливочный сыр,далеко не все его на столько любят)
из-за того что роллы на столько большие за один раз даже не осилили все :D
странно только что чека нет, вообще никаких опознавательных знаков- кто,что,откуда.
 

тИГРЕК

Местный
p.s. свежепойманная рыба о которой говорю я и охлажденная от marvin harvest, есть разные вещи. так, к сведению
посчастливилось когда-то отдыхать в японском отеле JAL Fujairah Hotel Resort&Spa (принадлежал крупной японской авиакомании, сейчас, по-моему, так какие-то изменения). Моя подруга пригласила меня первый раз в жизни в японский ресторан. Много чудес я там повидала (может, с непривычки), но фирменного блюда там не было. Дело в том, что каждое утро на самолете доставлялась свежевыловленная рыба, но в тот день, ее свежесть не понравилась шеф-повару...
Я к чему: живем в Снежинске, на МОЙ взгляд, критерии могут быть понравилось- не понравилось. Мне "Драконовские" понравились.
 

Anechka

Активный пользователь
Мне вобще всё равно как это называется- главное вкусно.Тоже на обед домой заказывала- всё вкусно!
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Абалденные роллы! Заказывали 4 вида, все понравились, горячие очень необычные, впервые попробовала!
Спасибо, будем обращаться еще, если будет лень самой катать))
 

Alexanterr

Активный пользователь
Делали заказ 2 дня подряд ВСЕ супер молодцы так держать! Качество на высоте, доставка во время. :yahoo: :good: Чувствую что стану постоянным клиентом)))
 

MegaВольт

переменный
к тем кто минусуют..обоснуйте свои долбаные минусы...роллы или как их там ,готовят вкусно,наверное,вы видели как их готовят? у нас в городе...рекомендую взглянуть при возможности...
 

тИГРЕК

Местный
к тем кто минусуют..обоснуйте свои долбаные минусы...роллы или как их там ,готовят вкусно,наверное,вы видели как их готовят? у нас в городе...рекомендую взглянуть при возможности...
не минусовала, но хотелось бы узнать по-подробнее про то, как их готовят, можно в личку
 

Юльчонок

Пользователь
офигенно вкусные роллы!!! :good: Заказывали уже неоднократно, оч сложно удержаться от такого соблазна. :help: :) И все разы доставляли, как ни странно, очень быстро!! Респект!
 

cholera

Местный
на выходных решили заказать роллы в Драконе, "познакомиться" так сказать. остались оччччень довольны :) доставили вовремя, как и просили, девушка позвонила, предупредила, что доставка уже выезжает к нам. все очень мило и приветливо.
за маленькие шоколадки + жвачки отдельный плюс :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху