Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
как какие? :) выпить надо как следует. а потом по мужикам.
Из чего следует? <_<
Зачем нажырацо если "по мужыкам" являецо изначальной целью, то есть "сброс тормозоф" уже не требуецо?
Кабудто в трезвом уме этого делать ну никак нельзя ;)
Или по таким срашным мужыкам што по трезвянке на них глядеть то нехочецо?
msg-607-1280399684.gif
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях

Сер}+{

позитивчик
мужики в программе не требуются. и так достали.
[/quote]
вот это номер,когда успели :(
 

kenni20102010

Пользователь
Имя. Кристиночка
Возраст.16лет
Интересы. Люблю петь. Учусь играть на гитаре. Катаюсь на велике на коньках.
Цель знакомства. Да просто познакомиться найти интересных людей В возрасте желательно от 16 до 18
 

AlexXx

Местный
Имя. Кристиночка
Возраст.16лет
Интересы. Люблю петь. Учусь играть на гитаре. Катаюсь на велике на коньках. Цель знакомства. Да просто познакомиться найти интересных людей В возрасте желательно от 16 до 18
http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=4400&st=13000
 

ches1kpwnz

Пользователь
1. Пафнутий
2. годков мне значит 58.
3. Люблю смотреть на округлые попы молодых девушек, вязание, ананизм.
4. Ищу подругу для интима, тайского массажа, в игры в шахматы!
 
S

Switch

Guest
"Меня зовут Вахтанг Камикадзе, я лётчик местной поселковой авиации! Вот недавно корову перевозили!" "Согласна!" - сказала девушка Манька-Облигация (имя) . "Чего ты согласна? Я же ничего ещё не предложил!" - сказал Вахтанг. "
ыыыыыыы
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Знакомлюсь.
Екатерина, 16 лет, за час разговора по душам поспособствую зарождении в вас сомнений по поводу возраста.
Интересы: соционика, интернет-серфинг, ведение дневника на дайри. Люблю и ценю стихи и прозу. Неравнодушна к искусству, особенно к профессиональному фото, а именно - ч/б. Меломан, предпочитаю авторскую песню, но и от грамотного хауса не отплевываюсь. Психология. И в самую последнюю очередь - играю в ВОВ. Вроде как бы хобби.
Цель знакомства: да никакой, по сути. Отношений я не хочу, так что просто ищу приятных людей, с которыми можно качественно провести время. Общие темы найдутся, важно только желание с вашей стороны.
Мелочи: ненавижу, когда меня обманывают.
В придачу: IQ = 140, соционический тип - Максим Горький. Дева. Отзывчивый человек. Слишком много думаю.

Посмотреть вложение 136221
 

vext

Пользователь
Знакомлюсь.
Екатерина, 16 лет, за час разговора по душам поспособствую зарождении в вас сомнений по поводу возраста.
Интересы: соционика, интернет-серфинг, ведение дневника на дайри. Люблю и ценю стихи и прозу. Неравнодушна к искусству, особенно к профессиональному фото, а именно - ч/б. Меломан, предпочитаю авторскую песню, но и от грамотного хауса не отплевываюсь. Психология. И в самую последнюю очередь - играю в ВОВ. Вроде как бы хобби.
Цель знакомства: да никакой, по сути. Отношений я не хочу, так что просто ищу приятных людей, с которыми можно качественно провести время. Общие темы найдутся, важно только желание с вашей стороны.
Мелочи: ненавижу, когда меня обманывают.
В придачу: IQ = 140, соционический тип - Максим Горький. Дева. Отзывчивый человек. Слишком много думаю.

Посмотреть вложение 136221

что такое соционика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху