Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Приведите, пажалст, примеры таких случаев. Очень интересно стало :)
Очевидные вещи спрашиваете.
Старшие товарищи могут преподать теоретические уроки любой тематики и оказать помощь по любым жизненным проблемам. То же самое распространяется и на практические занятия. Качество гарантируется. А "женатость" - это штамп ОТК, фирменный лейбл, голографический код: "проверено временем и электроникой", медицинская книжка, соответствие заявленным ТТХ.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Их, памойму, наставничеством в школе и далее задрали и так.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Злая ты. Дала б дедуле помящтать :angel:
Вот нахрена про верность разглагольствовать, если сублимируешь как с ружья.
К димке тоже относится.
Я понимаю, двоемыслие форева, но дитям рановато в него вникать.
Пусть чистыми походят.
 

Single-Single

Местный
Очевидные вещи спрашиваете.
Старшие товарищи могут преподать теоретические уроки любой тематики и оказать помощь по любым жизненным проблемам. То же самое распространяется и на практические занятия. Качество гарантируется. А "женатость" - это штамп ОТК, фирменный лейбл, голографический код: "проверено временем и электроникой", медицинская книжка, соответствие заявленным ТТХ.
Ну это-то всё действительно очевидно, я о другом.
Как вы думаете, много ли существует таких объявлений, написанных 18-летними девушками, в которых бы имелись ввиду теоретические уроки любой тематики? И много ли людей с фирменным лейблом "женатости" откликаются на такие объявления исключительно ради преподавания теоретических уроков?
 

SNZme

Камертон
Ну это-то всё действительно очевидно, я о другом.
Как вы думаете, много ли существует таких объявлений, написанных 18-летними девушками, в которых бы имелись ввиду теоретические уроки любой тематики? И много ли людей с фирменным лейблом "женатости" откликаются на такие объявления исключительно ради преподавания теоретических уроков?
Давно я не практиковался :angel:
 

SNZme

Камертон
С целью под вашими мостами шоб не прогуливаться, пожжёными))
Вы поймите, можно и несколько мостов строить, но оставляю я всегда один и только после секса. Я однолюб.
По-симпатии взаимной, но она ещё возникнуть должна. Вот это сейчас моё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху