zakupki.deti74.ru

Шарлотта

Активный пользователь
[quote
felena (24 Август 2013 - 13:42) писал:

А кто нибудь планирует на следующую субботу поехать в ец, очень уж надо.

name='ALEX 914' timestamp='1377332245' post='2170976']
мне тоже
[/quote]

Присоединяюсь.
 

Вьюга

Уже освоился
А у меня такая долгая закупка, что лялька уже выросла из заказанного, придется пристраивать.((
 

САА

Уже освоился
Девочки, я в городе, заказики со мной, звони и разбираем... 9049427392 или 49066 Светлана.
 

Vivien

Уже освоился
Текспром. Только сейчас передано в ЕЦ.
не знаю, как у других, лично у меня в среднем на закупку уходит месяц - с момента заказа, оплаты, ожидания и до получения здесь в Снежинске :)
бывает конечно и быстрее))))) зависит от закупки и организатора.
А вообще нравятся организаторы МONTANA, Homy, уlыbkа, Фиалёна! Это мои так скажем "любимые" организаторы :) принципиально не участвую в закупках организатора Королев@
 

мамаЛёни

Новичок
девочки кто сможет забрать заказ .Текс пром пришел! Или подскажите к кому обратится ! Я новичек еще не понимаю как и что :help: :D спасибо!
 

Zloy

Пользователь
Девочки, возможно поеду за заказами в эту субботу, завтра точно отпишусь
 

Вьюга

Уже освоился
не знаю, как у других, лично у меня в среднем на закупку уходит месяц - с момента заказа, оплаты, ожидания и до получения здесь в Снежинске :)
бывает конечно и быстрее))))) зависит от закупки и организатора.
А вообще нравятся организаторы МONTANA, Homy, уlыbkа, Фиалёна! Это мои так скажем "любимые" организаторы :) принципиально не участвую в закупках организатора Королев@
Валюш, это была моя первая закупка. Тупанула, не учла, что деть вырастет за это время. :)
 

Ландыш1988

Уже освоился
не знаю, как у других, лично у меня в среднем на закупку уходит месяц - с момента заказа, оплаты, ожидания и до получения здесь в Снежинске :)
бывает конечно и быстрее))))) зависит от закупки и организатора.
А вообще нравятся организаторы МONTANA, Homy, уlыbkа, Фиалёна! Это мои так скажем "любимые" организаторы :) принципиально не участвую в закупках организатора Королев@
А я бы еще отметила Титату, Багиру, Татуня.
 
Сверху