zakupki.deti74.ru

САА

Уже освоился
Давайте, так, посмотрим сколько наберется желающих?
Кидаем, сегодня-завтра, завтра вечером смотрю сколько желающих и решу еду или нет...
Такса следующая до 4-х заказов - 50руб., пять и выше, крупногабарит - 100руб. Кого все устраивает кидаем в личку.
Вот только загвоздка может возникнуть с выдачей, т.к. приеду вечером в вс, а Вам же всем наверняка нужно к 1 сентября детишкам...
ну что-нить будем думать...
 

Шарлотта

Активный пользователь
ооооооооооооо-Наша спасительница!!!!!!!!!!!!кидаю

:D

Давайте, так, посмотрим сколько наберется желающих?
Кидаем, сегодня-завтра, завтра вечером смотрю сколько желающих и решу еду или нет...
Такса следующая до 4-х заказов - 50руб., пять и выше, крупногабарит - 100руб. Кого все устраивает кидаем в личку.
Вот только загвоздка может возникнуть с выдачей, т.к. приеду вечером в вс, а Вам же всем наверняка нужно к 1 сентября детишкам...
ну что-нить будем думать...

Светлана, здравствуй, отправила в личку. :yahoo:
 

3Dмама

Новичок
Здравствуйте. В субботу еду забирать свои заказы. Если кому нужно - могу забрать Ваши заказы. Вернусь в субботу примерно в 16-00. Плата обычная.
 

Bastet7423

Пользователь
Здравствуйте. В субботу еду забирать свои заказы. Если кому нужно - могу забрать Ваши заказы. Вернусь в субботу примерно в 16-00. Плата обычная.
Обычная плата это сколько? Но в любом случае сейчас вам скину заказы))))
 

Mandarinka

Пользователь
девочки, ну что кто едет в итоге? кому скидывать?)) у меня висит 5 закупок к выдаче
 

3Dмама

Новичок
Живу на Чкаловской.Плата - до 2 закупок - 40руб, 3-6 - 50руб, от 7 или круб.габ - 100руб.
 

САА

Уже освоился
Девочки! Всех кто скинул мне в личку в течении дня записала. Кто передумал, просьба отписаться :db: .
 

САА

Уже освоился
Давайте, так, посмотрим сколько наберется желающих?
Кидаем, сегодня-завтра, завтра вечером смотрю сколько желающих и решу еду или нет...
Такса следующая до 4-х заказов - 50руб., пять и выше, крупногабарит - 100руб. Кого все устраивает кидаем в личку.
Вот только загвоздка может возникнуть с выдачей, т.к. приеду вечером в вс, а Вам же всем наверняка нужно к 1 сентября детишкам...
ну что-нить будем думать...

Девочки, всех кто в личку отписался, включила в список, если у кого еще что появиться к сдаче в субботу до закрытия, кидаем смс мне на телефон (номер есть в сообщениях выше), т.к. договорилась со Светланой, что приеду под самое закрытие Ец.
 

neobiknovennaya

Пользователь
не знаю, как у других, лично у меня в среднем на закупку уходит месяц - с момента заказа, оплаты, ожидания и до получения здесь в Снежинске :)
бывает конечно и быстрее))))) зависит от закупки и организатора.
А вообще нравятся организаторы МONTANA, Homy, уlыbkа, Фиалёна! Это мои так скажем "любимые" организаторы :) принципиально не участвую в закупках организатора Королев@
у организатора Королев@ заказала 1ый раз месяц назад и тоже отметила для себя с ней больше не работать.

Давайте, так, посмотрим сколько наберется желающих?
Кидаем, сегодня-завтра, завтра вечером смотрю сколько желающих и решу еду или нет...
Такса следующая до 4-х заказов - 50руб., пять и выше, крупногабарит - 100руб. Кого все устраивает кидаем в личку.
крупногабарит это что? 3 комбинезона детских осенне-зимних это крупногабарит?
 

САА

Уже освоился
у организатора Королев@ заказала 1ый раз месяц назад и тоже отметила для себя с ней больше не работать.


крупногабарит это что? 3 комбинезона детских осенне-зимних это крупногабарит?
Смотря как их упакует организатор, по факту нужно смотреть.
 

Шарлотта

Активный пользователь
не знаю, как у других, лично у меня в среднем на закупку уходит месяц - с момента заказа, оплаты, ожидания и до получения здесь в Снежинске :)
бывает конечно и быстрее))))) зависит от закупки и организатора.
А вообще нравятся организаторы МONTANA, Homy, уlыbkа, Фиалёна! Это мои так скажем "любимые" организаторы :) принципиально не участвую в закупках организатора Королев@

Мне понравилась Фиалена, приятная в общении, хваткая, а у Монтаны моя закупка сорвалась, т.к. ее кто-то "сдал с патрахами" как орга по СЗ. :huh:
 

3Dмама

Новичок
Здравствуйте. Наш заказ собран. Сегодня заберу. Когда вернусь - сообщу. Если кому что-то нужно будет еще забрать - звоните или пишите. Тел. 89193451219. Анна.
 

САА

Уже освоился
Девочки, я дома!
Кому необходимо по зарез свои заказы до 1 сентября звоним, выдам Вам сегодня, но дома буду только до 17-00, потом уеду. Звоним обязательно, т.к. еще не разбирала заказы. В этот раз много объемных закупок, имеем это ввиду)))
9049427392 или 49066 Светлана
 
Сверху