zakupki.deti74.ru

Шарлотта

Активный пользователь
Поедем в ЕЦ-центр 27.07. Поздно вечером будем в городе. Такса - до 2 закупок - 40руб, 3-6 - 50руб, от 7 - 100руб. Кого устраивают условия доставки - пожалуйста, скидывайте личным сообщением полную распечатку из готовых к выдаче заказов.

Информацию собираю до 22.00 25.07

В личке. :)
 

IRINKA2san

Уже освоился
Закупки в городе
Раздача сегодня с 17 до 19, затем с 21 до 22, предварительно звоните. Информация у всех в личке
 

Bastet7423

Пользователь
вроде всех желающих записала, если кому не ответила, напишите мне.
 

Bastet7423

Пользователь
Девочки, у меня не очень хорошие новости, оказывается в субботу ЕЦ стал работать до 12 часов!!! Муж не успел буквально на пол часа((( заказы остались там. Извините пожалуйста! Кто следующий поедет? :cray: :cray: :cray:
 

САА

Уже освоился
Всем привет!
Я вернулась из отпуска, и сегодня же на почту мне пришло сообщение от модератора СЗ Светланы, что она тоже вернулась из отпуска и будет продолжать работать с нами дальше, так что с сегоднешнего дня сново кидаем список с паравозами на почту aryna-97@mail.ru.

Во вт буду в Челябинске, могу забрать уже собраную коробку.
Такса, до 5 заказов -50руб (или сок), все что свыше 5 заказов и круп.габ. -100руб. Кого устраивают условия, то, привезу Ваши заказы.
Если у кого есть дополнения, то принимаю в личку до пн. до 10 утра.
 

Bastet7423

Пользователь
Если никто не против, я список заказов, который собирала в субботу, отправлю САА
 

САА

Уже освоился
Если никто не против, я список заказов, который собирала в субботу, отправлю САА
Да список у меня, всех кто скинул в личку и не вошел в список "субботы" внесла дополнительно, завтра в 10 утра отправляю модератору нашу заявку, очень надеюсь что не будет неразберихи, т.к. списка два, и собирал один из этих списков другой человек.
Как приеду отпишусь здесь в теме, в личку писать никому не буду, просьба следите за темой, пожалуйста!!!
 

Шарлотта

Активный пользователь
Да список у меня, всех кто скинул в личку и не вошел в список "субботы" внесла дополнительно, завтра в 10 утра отправляю модератору нашу заявку, очень надеюсь что не будет неразберихи, т.к. списка два, и собирал один из этих списков другой человек.
Как приеду отпишусь здесь в теме, в личку писать никому не буду, просьба следите за темой, пожалуйста!!!

Ок :)
 

САА

Уже освоился
Девочки, я приехала!
Вообщем ситуация такая: по первому списку (который был к субботе), собрали почти все, нет единичных заказов, со вторым списком (ко вт.) очень много чего не выдали. Приходите будем смотреть, разбираться. Сегодня до 18-00 точно дома, завтра вроде пока никуда не собираюсь, но все же прежде чем приити звоните, пожалуйста 9049427392 или 49066 Светлана.
 

САА

Уже освоился
Девочки, напомню в темке, заказы приехали, можно и даже нужно забирать. У меня остались заказы:
  • foxi2000
  • MarikIP
  • shinshila (этот заказ еще от июня месяца у меня).
Координаты выше в темке, я Вас жду)))
 

Sally

Пользователь
Девочки! Кто-нибудь в ближайшее время в ЕЦ едет? Очень нужно!
 

Bastet7423

Пользователь
Поедем в ЕЦ-центр 10.08. Поздно вечером будем в городе. Такса - до 2 закупок - 40руб, 3-6 - 50руб, от 7 - 100руб. Кого устраивают условия доставки - пожалуйста, скидывайте личным сообщением полную распечатку из готовых к выдаче заказов.

Информацию собираю до 22.00 8.08

Остатки докидывайте до 15.00 пятницы
 

САА

Уже освоился
Всем привет!!! Пришло мне на почту от модераторов СЗ Дети 74.
Предлагаю внести и нам "Снежинцам" свою лепту в .... http://deti74.ru/forum/index.php/topic,50311.0.htmlи
Еще есть информация здесь http://vk.com/club54155074
Ведь действительно дома есть вещи, которые по какой-то причине нам не подходят, а здесь все же на благо...
 
Сверху