zakupki.deti74.ru

Vivien

Уже освоился
marrrinnna, я бы на вашем месте все-таки в личку такие данные скинула. Знаете ли , любой может поехать и забрать ваш заказ по вашим данным. Ведь эти данные содержат контрольный код, который должен быть известен только ВАМ, ну и еще тому человеку, которому вы доверяете забрать ваш заказ!
 

marrrinnna

Активный пользователь
marrrinnna, я бы на вашем месте все-таки в личку такие данные скинула. Знаете ли , любой может поехать и забрать ваш заказ по вашим данным. Ведь эти данные содержат контрольный код, который должен быть известен только ВАМ, ну и еще тому человеку, которому вы доверяете забрать ваш заказ!
marrrinnna, это в личку пиши, в теме сотри пожалуйста!). Я записала твои заказы

девочки!! милые!! спасибо за неравнодушие. Я просто сегодня мало спала, вот голова туго соображает: хотела в личку отправить, ведь сама все понимаю.... а кнопки не те нажимаю....
 

Bastet7423

Пользователь
Поедем в ЕЦ-центр 17.08. Поздно вечером будем в городе. Такса - до 2 закупок - 40руб, 3-6 - 50руб, от 7 или круб.габ - 100руб. Кого устраивают условия доставки - пожалуйста, скидывайте личным сообщением полную распечатку из готовых к выдаче заказов.

Информацию собираю до 22.00 15.08

Остатки докидывайте до 18.00 пятницы
 

felena

Пользователь
Bastet7423, написала в личку, первый раз, если что не так я все исправлю
 

Bastet7423

Пользователь
felena

Все верно, когда итоговый список буду составлять, всем отпишусь, в теме можно не отписываться, все равно в личке все письма вижу)
 

Bastet7423

Пользователь
Девочки заказы приехали)))
DANA_2011 и семечка ваших закупок к сожалению не привезла(.

И новая просьба от работников ец, они просили присылать им только ник (полностью с номером коробки), название закупки и код, так что в следующий раз пишите только эту информацию.
 

&&&ZZZJJJ

Swetic
Девочки! напишите пожалуйста, что нужно писать, чтобы мой заказ забрали. Я в первый раз заказывала.
 

САА

Уже освоился
Девочки, еду в пт в Челябинск, планирую заехать в ЕЦ, но вернусь лишь вечером в понедельник.

Такса, до 5 заказов -50руб (или сок), все что свыше 5 заказов и круп.габ. -100руб. Кого устраивают условия, то, привезу Ваши заказы. Заявки до 9-00 утра пт. Если у кого, к субботе что-то досдадут, то смс на номер 9049427392 .

Вьюга, кидать в личку данные из системы - мои заказы - готовы к выдаче (нажимаем и выходит список закупок, которые уже готовы к выдаче, его и копируем, там есть все необходимые данные).
 

Bastet7423

Пользователь
Девочки, кто нибудь хочет поучаствовать в закупке ЖИDКАЯ КОЖА и насадки на кран и душ № 1-13? Может объединимся?
Там минималка 200, я не добираю, а набирать лишнее не хочу. Мне надо 2 баночки с жидкой кожей по 56р.
 

felena

Пользователь
А кто нибудь планирует на следующую субботу поехать в ец, очень уж надо.
 
Сверху