zakupki.deti74.ru

Bastet7423

Пользователь
Мы едем в эту пятницу (29.03)в ЕЦ Центр. Можем забрать заказы, такса 50р или сок. Кто захочет скидывайте в личку распечатку заказов до пятницы 8:00. Раздача в субботу.
 

kuzir59

Пользователь
Bastet7423 (30 Март 2013 - 00:10) писал:

Заказы можно забирать, подробности в личке.

Просто огромное спасибо что привезли наши заказы.
 

seno.kofis@mail.ru

Пользователь
Еду в эту среду (03.04)в ЕЦ Центр. Могу забрать заказы, такса 50р или сок. Кто захочет, скидывайте в личку распечатку заказов до среды 10.00. Раздача с четверга.
 

marrrinnna

Активный пользователь
Еду в субботу (06.04) В ЕЦ Центр. Кому необходимо забрать заказы, скидывайте в личку. Такса - сок Сады придонья или 50 рублей.
 

САА

Уже освоился
Девочки я вернулась ,всем кто кидал заказы все привезла.
 

Nasti

Пользователь
Девочки, я полный лошарамиконтара, но я никак не могу понять - что там означают РЯДЫ в закупках? Хочу заказ сделать, да и раз в месяц обычно в Члб езжу, может, когда и забрать смогу
 

Ландыш1988

Уже освоился
Девочки, я полный лошарамиконтара, но я никак не могу понять - что там означают РЯДЫ в закупках? Хочу заказ сделать, да и раз в месяц обычно в Члб езжу, может, когда и забрать смогу

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,106244.msg136298255/topicseen.html#msg136298255
Почитайте тему, подробно описано. (2 пост)
 

Mandarinka

Пользователь
Девочки, я полный лошарамиконтара, но я никак не могу понять - что там означают РЯДЫ в закупках? Хочу заказ сделать, да и раз в месяц обычно в Члб езжу, может, когда и забрать смогу
приведу пример. например идёт закупка обуви, там как правила выкупают коробами, в нём 7 пар обуви 36 размер 1 шт., 37- 2 шт. 38 - 2 шт. 39 - 1 шт. 40 - 1 шт. если все эти размеры заняты участницами, то короб выкупится, а если нет, то значит ряд не закрылся и ничего не выкупится. надеюсь понятно объяснила :)

кстати девчонки завтра едем в Челябинск , вернёмся в воскресенье, если у кого-то ещё что-то осталось в ЕЦ-Центре (а то что-то много кто ездил в город на этой неделе :) ), могу забрать
 

marrrinnna

Активный пользователь
приведу пример. например идёт закупка обуви, там как правила выкупают коробами, в нём 7 пар обуви 36 размер 1 шт., 37- 2 шт. 38 - 2 шт. 39 - 1 шт. 40 - 1 шт. если все эти размеры заняты участницами, то короб выкупится, а если нет, то значит ряд не закрылся и ничего не выкупится. надеюсь понятно объяснила :)

кстати девчонки завтра едем в Челябинск , вернёмся в воскресенье, если у кого-то ещё что-то осталось в ЕЦ-Центре (а то что-то много кто ездил в город на этой неделе :) ), могу забрать

Мандаринка, а вы не стесняйтесь: пишите все свои вопросы в теме закупки - или огр ответит или кто-н из покупающих. Ну и здесь пишите - мы с удовольствием ответим.
 

Mandarinka

Пользователь
Мандаринка, а вы не стесняйтесь: пишите все свои вопросы в теме закупки - или огр ответит или кто-н из покупающих. Ну и здесь пишите - мы с удовольствием ответим.
Огр :D
это ж не я вопрос задала, я наоборот отвечала
 

САА

Уже освоился
Девочки!!!! Кто-нить принял все же участие в закупке Фрутилада? Если да, то наши заказы сдадут в Ец-Ленинский, а там у меня знакомаядевочка заберет. Так что если кому надо забрать кидаем личку.
 

Nasti

Пользователь
Девочки, спасибо большое за то, что откликнулись и ответили! Поняла. Заказ сделала - первый пошел, как говориться)))
 
Сверху