zakupki.deti74.ru

olik

Пользователь
Планируем поехать в ЕЦ-центр в четверг 7 марта, если кому надо, пишите в личку.
 

olik

Пользователь
Приехали, еле впихнули в багажник , разбирать буду завтра и в личку напишу завтра
 

САА

Уже освоился
Я могу сказать что мы едим 23, но это не совсем конечно уж ближайгшее время, но все же)))
 

САА

Уже освоился
Девочки, точно едим на предстоящие вых 23,-24,03 вернемся в вс.
Могу абрать заказы, кому интересно кидаем в личку до пт 23-00, такса за доставку сок "сады придонья" Выдавать начну с пн по звоночку, думаю у многих уже мои коорднаты есть, но в личку продублирую.
 

DANA_2011

Активный пользователь
я напишу ближе к концу недели должны еще сдать заказы
 

Vivien

Уже освоился
Девочки, точно едим на предстоящие вых 23,-24,03 вернемся в вс.
Могу абрать заказы, кому интересно кидаем в личку до пт 23-00, такса за доставку сок "сады придонья" Выдавать начну с пн по звоночку, думаю у многих уже мои коорднаты есть, но в личку продублирую.
написала в личку)
 

САА

Уже освоился
Девочки, точно едим на предстоящие вых 23,-24,03 вернемся в вс.
Могу абрать заказы, кому интересно кидаем в личку до пт 23-00, такса за доставку сок "сады придонья" Выдавать начну с пн по звоночку, думаю у многих уже мои коорднаты есть, но в личку продублирую.

Девочки, уеду завтра, тот кто скинул уже инфу, всех записала, кто еще желает кидаем до завтра до 18-00.
 

САА

Уже освоился
Девочки без обид, но пожалуй СТОП, а то уже 6 листов А4 записала, я в шоке :wacko: , главное чтоб теперь сотружнкии Ец мне все это выдали... :crazy:
И багажник-то не резиновый, а я не на газели!!!
 

Vivien

Уже освоился
Девочки без обид, но пожалуй СТОП, а то уже 6 листов А4 записала, я в шоке :wacko: , главное чтоб теперь сотружнкии Ец мне все это выдали... :crazy:
И багажник-то не резиновый, а я не на газели!!!

интересно, а вот есть ведь вроде ЕЦ-Миасс?? для них вроде отдельно отвозят? может и нам уже пора заявить о себе как-то??? попробуй узнать, что для этого нужно??
 

САА

Уже освоился
интересно, а вот есть ведь вроде ЕЦ-Миасс?? для них вроде отдельно отвозят? может и нам уже пора заявить о себе как-то??? попробуй узнать, что для этого нужно??
Я уже как-то узнавала про филиалы Ец, мы должны быть ктонить их ними сотрудникми, т.е. тоже проводить СЗ в большом объеме ( и много еще тонкостей), и да и вообще много будет прблем с завозом в город товара, человек то должен быть местным, т.к. мы с Вами за колючкои и это не стоит забывать))) (но у меня теперь есть знакомый человек, который внедрился так сказать к ним в сеть, если уж очень надо будет, можно будет все разузнать подробно)

Мне хочеться сфоткать что сеичас твориться у меня дома))) Реально ЕЦ в г. Снежинске, один угол в комнате весь завален закупками, кот вообще в шоке у него такие глаза большие ходит обнюхивает все))) Придеться скоро строить стелажи, и открывать реально Ец)))

Вообщем девочки я дома, выдавать буду с вечера 25,03,2013 по предворительному звонку, в личку не пишу никому т.к. много заявок ,
мой телефон, звоним после 18-00 для тех с кем еще не знакома меня зовут Светалана.
 
Сверху