zakupki.deti74.ru

Вьюга

Уже освоился
Девочки, на сайте хорошая закупка: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=19211
Израильская косметика. Цены достаточно высокие, но не так высоки, как в других местах.
многим чем пользовалась.
Люблю фирму AHAVA (Ава).
Ее серия Дермуд (Dermud) весьма хороша.
Не рекламирую, просто много раз была в Израиле, много чего себе там покупала.
Еще очень нравится от этой же фирмы сухое масло. Попробуйте, не пожалеете. Очень необычные ощущения.
Люблю брать маски для волос, шампуни, муссы для тела, крема для лица и тела.
Концентрированная вода Мертвого Моря хороша, когда болеете, можно сделать коктейль для полоскания. Достаточно несколько капелек.
Мыла хороши любых фирм, а вот соль и грязь не советую брать, неоправданно дороги.
 
Последнее редактирование:

САА

Уже освоился
Девочки, извиняюсь, но приехала очень-очень поздно вчера, всем в личку отписалась, дома буду после 18-00.
 

САА

Уже освоился
Девочки! 16 октября в среду планирую поездку в Челябинск (на этот раз одним днем :) )
Если кому нужно что забрать из Ец, кидаем в личку до 9-00 утра вторника 15.10.2013.
Такса за оказание услуги, до 5 закупок -50рублей, свыше и круп. габ. закупки-100руб.
И надеюсь, что к следующей среде, так же уже будет готово к выдаче наше оливковое масло))) Будем есть уже салатики)))
 

Вьюга

Уже освоился
В личке.

И попутный вопрос.) На сайте предлагается детское термобелье. Покупал кто своим деткам? Нужная вещь, девочки?
 

Sally

Пользователь
САА! Спасибо огромное за доставку!
Отдельное спасибо за хранение заказа! Как всегда меня выручили!!!
Таких людей, как Вы, побольше и мир станет добрее!:)
 

Lina-S

Пользователь
Здравствуйте!
А кто-нибудь участвует в Шокобокс? Там от орга забирать надо...
 

САА

Уже освоился
CAA продолжает принимать информацию в личку ))
Да да, еще актуально, спасибо, Ирина! Т.к. не смогла ответить на сообщение sbi, что я еще в городе, никуда не еду на данный момент))) Недопонимание вышло какое-то видимо в выше указанном сообщении.
 

marrrinnna

Активный пользователь
Всем добрый день! В субботу 19 октября едем в Челябинск, В ЕЦ Центр. Кому необходимо могу, могу привезти заказы. Списки скидывайте до 22.00 четверга. Такса - 1-3 закупок - 30 рублей, 3-5- 50 рублей, 6-8- 70 рублей, более 8 - 100 рублей. Более 10 такса увеличивается пропорционально.
 

САА

Уже освоился
Девочки! 16 октября в среду планирую поездку в Челябинск (на этот раз одним днем :) )
Если кому нужно что забрать из Ец, кидаем в личку до 9-00 утра вторника 15.10.2013.
Такса за оказание услуги, до 5 закупок -50рублей, свыше и круп. габ. закупки-100руб.
И надеюсь, что к следующей среде, так же уже будет готово к выдаче наше оливковое масло))) Будем есть уже салатики)))

Девочки! Раздавать заказы начну с четверга, после работки, в личку всем отпишусь.
 
Сверху