zakupki.deti74.ru

Vivien

Уже освоился
А кто нибудь конфетки хочет закупить, уж очень цена и разнообразие радует. Только вот в ец не сдается

девочки, давайте я с данным поставщиком свяжусь в понедельник утром и узнаю условия сотрудничества с ними.
Поставщик находится в Челябинске, - забрать заказ будет не проблема.
Если условия будут приемлиемые, то организую данную закупку у нас в Снежинске на тех же условиях, что и в закупке на детях74.
СТОП на детях74 - 26 октября, так что если в понедельник я напишу, что организовывать данную СЗ не буду, тогда у всех будет время оформить свой заказ там.
 

marrrinnna

Активный пользователь
Всем добрый день! В субботу 19 октября едем в Челябинск, В ЕЦ Центр. Кому необходимо могу, могу привезти заказы. Списки скидывайте до 22.00 четверга. Такса - 1-3 закупок - 30 рублей, 3-5- 50 рублей, 6-8- 70 рублей, более 8 - 100 рублей. Более 10 такса увеличивается пропорционально.
Все привезла. Забирать с 17- 20 сегодня. Забабахина 15-67.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Девочки, кто готов забрать очередную авоську заказов из ЕЦ, отпишитесь пожалуйста. :)
Одна мамзель уже есть. :D
 

Вьюга

Уже освоился
Я буду вагончиком, если второй заказ не забрали.))
Надо успевать, пока ЕЦ не уехал в другое место.
 

Lina-S

Пользователь
И я присоединилась бы! Должны передать заказ в ЕЦ-центр, орг написала: В связи с переездом ЕЦ-Центра, огромная просьба по максимуму разобрать свои заказы в понедельник и во вторник. Дополнительная выдача заказов в понедельник с 15:00 до 19:00; вторник по обычному графику с 10:00 до 13:00.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Всем привет! Едем во вторник 22.10 забирать заказы ;) Собираю информацию до 22.00 21.10.2013.
За доставку 1 заказа 30р, 2 заказов 40р, 3-6 - 50р, 7 и более - 100р, кого устраивают условия доставки, добро пожаловать в личку
Раздача во вторник вечером
 
Последнее редактирование:

Vivien

Уже освоился
девочки, давайте я с данным поставщиком свяжусь в понедельник утром и узнаю условия сотрудничества с ними.
Поставщик находится в Челябинске, - забрать заказ будет не проблема.
Если условия будут приемлиемые, то организую данную закупку у нас в Снежинске на тех же условиях, что и в закупке на детях74.
СТОП на детях74 - 26 октября, так что если в понедельник я напишу, что организовывать данную СЗ не буду, тогда у всех будет время оформить свой заказ там.

Девочки, созвонилась с производителем!
Т.к. закупка на детях74 в ЕЦ не сдается, то сегодня вечером (ближе к ночи) открою такую закупку у нас на форуме с теми же условиями (орг10%), что и на детях74.
Ссылка на закупку на детях http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=19518 (СЗ Конфетки. Сладкие подарки. 1/13)
Раздача будет здесь в Снежинске!

Дату СТОПа пропишу в условиях закупки.
 

Шарлотта

Активный пользователь
А у меня проблемы с компом были, жаль-жаль-жаль, что пропустила паровозик...:(
Моя просьба в силе.
 

Lina-S

Пользователь
Тоже инет со вчерашнего вечера не работал... Да и закупочки до ЕЦ-центра не дошли вроде... (((
В следующий раз надеюсь мне повезет. )))
 

GREK

Активный пользователь
Ирина, и от меня спасибо большое за доставку. И за маслице спасибо за доставку, а Светлане за организацию!)))
 
Сверху