zakupki.deti74.ru

seno.kofis@mail.ru

Пользователь
Девочки, списки отправила. Приеду в субботу вечером, здесь напишу. Только в ЕЦ буду с утра в субботу, те заказы, которые планируются к сдаче в субботу, могу не застать.
 

seno.kofis@mail.ru

Пользователь
Заказы приехали. Предварительно звоните 40134, 89028925200 Оксана, сегодня до 21.00, завтра с 10.00 до 13.00, потом сончас, вечером наверное тоже дома.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Шарлотта, что сново не привезли? Как так...

В первый раз заказ не взяли, во-второй раз орга не было на месте...ну как тут не вспомнишь " её маму"... :spiteful:.....*сидит свистит* :rolleyes:

Мы были прямо к открытию, не было ОРГа :sad:

Вам спасибо за беспокойство, просто это не мой день....*побежала искать в календаре Свой день* ;)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Заказы приехали. Предварительно звоните 40134, 89028925200 Оксана, сегодня до 21.00, завтра с 10.00 до 13.00, потом сончас, вечером наверное тоже дома.

Оксана, спасибо за забор!

Девочки, в субботу возвращаюсь из командировки, буду в Челябинске. Собираюсь забирать свое недополученное из ЕЦ-центр. Если кому-то нужно, кидайте в личку. Такса обычная. СТОП в пятницу в 12-00 (потом не будет возможности скинуть заказы модератору - буду в дороге)
 

Шарлотта

Активный пользователь
Оксана, спасибо за забор!

Девочки, в субботу возвращаюсь из командировки, буду в Челябинске. Собираюсь забирать свое недополученное из ЕЦ-центр. Если кому-то нужно, кидайте в личку. Такса обычная. СТОП в пятницу в 12-00 (потом не будет возможности скинуть заказы модератору - буду в дороге)

В личке...*скрестила пальчики*
 

akademik

Активный пользователь
что-то не найду, тут всё таки решили брать таксу за доставку или как? :unknw:
 

САА

Уже освоился
что-то не найду, тут всё таки решили брать таксу за доставку или как? :unknw:
Девочки, в субботу возвращаюсь из командировки, буду в Челябинске. Собираюсь забирать свое недополученное из ЕЦ-центр. Если кому-то нужно, кидайте в личку. Такса обычная. СТОП в пятницу в 12-00 (потом не будет возможности скинуть заказы модератору - буду в дороге)

написали же, такса обычная
 

anchiko

Девушка-сихиртя
САА, спасибо)

Расшифровываю "Такса обычная": до 5 закупок - 50 руб, крупногабарит и свыше 5-ти - 100 руб)

Кто в личку скидывал, всех записала!
 

akademik

Активный пользователь
это понятно,но на какой странице эта "обычная" такса введена? просмотрел половину,не увидел. так как у некоторых участников безвозмездно, без таксы,поэтому и спросил.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Девчоночки, делаю СТОП, заказов уже много, иначе физически не увезти !

Списки отослала на сборку.

В ЕЦ будем утром.

В субботу по приезду отпишусь (ближе к вечеру).
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Девчоночки, закупки приехали! В личку всем отписалась, приходите забирать)
 

Натя

Активный пользователь
Девочки, кто-нибудь поедет на след. неделе в ЕЦ?
 
Сверху