zakupki.deti74.ru

САА

Уже освоился
Девочки, кто-нибудь поедет на след. неделе в ЕЦ?
Да, я на вых планирую ехать, в субботу 05.10. заеду в Ец.
Такса до 5 заказов, 50 руб, свыше и круп. габ. 100руб, если заказов больше, чем 10, то соответственно и такса растет)))

Девочки, с кем вместе ждем оливковое масла, созванивалась с ОРГом, в общем Люда говорит что там проблемы с транспортировкой, поэтому увы заказ задерживается, если в пт приедит груз, то постараюсь на вых забрать, если нет, то значит заберу когда поеду в следующий раз.
 

Jukki

Активный пользователь
Может не в этой теме - но напишу...
В СЗ идет закупка СВЕЧИ С ЦВ/ЕТН/ЫМ ПЛА/МЕН/ЕМ- минимальная сумма заказа 200 руб. Мне нужен 1 комплект свечей для торта на ДР. Его стоимость 100,8 р. Ищу напарника на второй комплект.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СТОП 1 ОКТЯБРЯ
 

olik

Пользователь
Может не в этой теме - но напишу...
В СЗ идет закупка СВЕЧИ С ЦВ/ЕТН/ЫМ ПЛА/МЕН/ЕМ- минимальная сумма заказа 200 руб. Мне нужен 1 комплект свечей для торта на ДР. Его стоимость 100,8 р. Ищу напарника на второй комплект.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СТОП 1 ОКТЯБРЯ

Я с Вами, мне тоже один комплект свечей закажите
 

anchiko

Девушка-сихиртя
спасибо огромное за доставочку!!! :)
Анна, спасибо большое за доставку!
Анют, еще раз спасибки. С твоей легкой рукой моя закупка наконец-то у меня. :give_rose:

Не за что, девочки) Всем удачных закупок)
 

САА

Уже освоился
Девочки, форум что-то все перестраивается, поэтому на данный момент, всех кто скинул записала, всех чьи сообщения если вдруг не смогу прочесть, можно кинуть будет в субботу смс-ой, тел. напомню 9049427392.
У меня почему-то все менюшки на англиском языке, я балдею просто))) сижу пытаюсь разобраться, что за "новшества" у нас с форумом, то вообще не загружает...
 

Vivien

Уже освоился
Девочки, форум что-то все перестраивается, поэтому на данный момент, всех кто скинул записала, всех чьи сообщения если вдруг не смогу прочесть, можно кинуть будет в субботу смс-ой, тел. напомню 9049427392.
У меня почему-то все менюшки на англиском языке, я балдею просто))) сижу пытаюсь разобраться, что за "новшества" у нас с форумом, то вообще не загружает...
у меня вообще аватарка поменялась, на ту , которая у меня была несколько лет назад! странно, я не меняла аватарку свою))) мне кажется вега вернулась к той версии форума, который был раньше (может кто-то помнит, что форум раньше похожий на этот новый был), только видимо более усовершенствованный :)
По заказам - Света, я тебе если что смс-ну :)
 

Bossya

Активный пользователь
Девочки, а кто знает как-то можно свои темки сразу посмотреть как раньше? У других увидеть все их темки можно. А как свои?
 
Да, я на вых планирую ехать, в субботу 05.10. заеду в Ец.
Такса до 5 заказов, 50 руб, свыше и круп. габ. 100руб, если заказов больше, чем 10, то соответственно и такса растет)))

Девочки, с кем вместе ждем оливковое масла, созванивалась с ОРГом, в общем Люда говорит что там проблемы с транспортировкой, поэтому увы заказ задерживается, если в пт приедит груз, то постараюсь на вых забрать, если нет, то значит заберу когда поеду в следующий раз.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Девочки, форум что-то все перестраивается, поэтому на данный момент, всех кто скинул записала, всех чьи сообщения если вдруг не смогу прочесть, можно кинуть будет в субботу смс-ой, тел. напомню 9049427392.
У меня почему-то все менюшки на англиском языке, я балдею просто))) сижу пытаюсь разобраться, что за "новшества" у нас с форумом, то вообще не загружает...
Света, написала в личку
 

&&&ZZZJJJ

Swetic
Да, я на вых планирую ехать, в субботу 05.10. заеду в Ец.
Такса до 5 заказов, 50 руб, свыше и круп. габ. 100руб, если заказов больше, чем 10, то соответственно и такса растет)))

Девочки, с кем вместе ждем оливковое масла, созванивалась с ОРГом, в общем Люда говорит что там проблемы с транспортировкой, поэтому увы заказ задерживается, если в пт приедит груз, то постараюсь на вых забрать, если нет, то значит заберу когда поеду в следующий раз.
еще добавила
 

Вьюга

Уже освоился
Девочки, а СП продукции ЯРКО есть у нас?
Не знала, куда написать, задаю вопрос здесь.)
 

smolka

Пользователь
По просьбе САА сообщаю: она не в городе еще. Будет поздно вечером, раздовать будет в понедельник. По приезду отпишется всем в личку. Просьба не названивать на телефон, она за рулем.
 
Сверху