Худеем вместе!

Lucia

Пользователь
параметры обещанные: 97/75 (о, ужас! никак не могу привести в норму, и видимо уже не грозит. а до кесарева было 65)/96

девочки-кесаренные как с мышцами после операции боретесь. обычные упражнения на пресс и обруч полохо помогают сделать талию уже :sad:

Сколько после кесарева прошло? Нужно время и терпение. Я тоже долго пузатая ходила после кесарева. А в прошлом году взялась, посидела на гречневой диете + бегать начала с апреля по сентябрь, упражнения делала для убирания боков. Когда пару дней на гречке посидела, бока сползли ("уши" пропали), многие это заметили. Сейчас маленько разленилась, но вес держится тот, который мне нужен. Сейчас снег сойдет,опять бегать начну. Удачи вам!
 

In-Grid

Новичок
А есть среди вас пробовавшие бодифлекс? мне нужно побыстрее сбросить 15 кг!

вот решила заниматься бодифлексом, но не знаю с чего начать
 

Spartanka

просто сказка...
Тоже решила посидеть на яичной диете. Результат за неделю...НИФИГА!!!
Видимо, когда вес набран не из-за жратвы, как-то по-другому надо от него избавляться((((((
 

benow

Уже освоился
после первого кесарева я тоже удачи всем желала))
 
Ах,да. Не усердствуйте особо с упражнениями на пресс. Особенно на косые. Талию делают маленько иначе. В этом ракурсе плохо видно - но у меня перекачаны именно косые мышцы живота. Найду фотку, где это заметно - скину. Убрать потом очень трудно, вся нагрузка попадает на них.
 

Ярославна

Новичок
Расскажу секрет как не потолстеть зимой. Ведь темными вечерами после работы так хочется сладкого! А через день все вкусности уже на боках красуются! Я в такое время пью горячий черный чай с разными вкусами (как говорят "с приблудами"). Лучше всего если он будет настоящий, на травах и фруктах, а не на химических ароматизаторах. Любимый мой вид с шоколадными зернами и кокосом. Все конфетные изделия заменяет мне превосходно (это Фрау Шнидтке на заметочку).
 

Врединa

Настоящая
Ленка, вот ты должна знать. Где у нас в городе можно приобрести абонемент в тренажерный зал и чтобы к этому абонементу прилагался персональный тренер? ну и по цене сориентируй.
 
С персональным - нигде пока. В ФОКе можно счастья попытать, авось уже подняли сервис. По интернету щас модно тренироваться. Вон Юляшка себе нашла клевого инструктора в Украине.
 

Врединa

Настоящая
Всмысле видео тренировки? Плавали, знаем, хватает меня ненадолго, никаких обязательств не чувствую и потому откладываю то на попозже, то на завтра :wacko:
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Не совсем так.) Но да, если не хватает мотивации или силы воли - бесполезно.
Меня-то вообще в ежовых рукавицах держат: фотоотчеты еды, занятий, замер пульса и все в таком духе. По вебке, каждый день в определенное время, у нас силовые. Схалтурить можно всегда - прохалявить кардио, сожрать шоколадку... Но тут дело в доверии и в "огоньке" - он смог меня заразить идей красивого тела, и обманывать его мне стыдно, вот, как маленькой. Да и сало мое - лучший мотиватор.
Повторюсь, способ не для всех, но, за неимением лучшего, этот меня вполне устраивает.

Кстати. Сходила вчера в спортмакси, купальники выбирать. Вот это, девочки, был мощнейший пинок.
 
Ах,да. Не усердствуйте особо с упражнениями на пресс. Особенно на косые. Талию делают маленько иначе. В этом ракурсе плохо видно - но у меня перекачаны именно косые мышцы живота. Найду фотку, где это заметно - скину. Убрать потом очень трудно, вся нагрузка попадает на них.
Посмотреть вложение 199333
Ага, вот здесь видно хорошо. Сбоку еще ничего, но женственный силуэт убивает напрочь.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
А кто сказал, что похудеть и построить шикарную фигуру - просто?.) Фитнесом занимаются только женщины сильные. Духовно.

Вообще, вот вам для поднятия настроения и мотивации:
 

Vivien

Уже освоился
девочки, а кто был на ГВ и сбрасывал при этом вес без вреда для ребеночка??? расскажите - КАК??? :)
 

Врединa

Настоящая
я, ушла в -15 от добеременного веса со старшим и быстро вернула свой вес на ГВ с младшей. Ничего не делала, кормила по требованию и обычные домашние дела+много прогулок.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
девочки, а кто был на ГВ и сбрасывал при этом вес без вреда для ребеночка??? расскажите - КАК??? :)
-60 не наносит вред ребеночку )
и в принципе никому не наносит
я и беременная сидела на -60
недолго правда, только половину срока, но деть родился толстый и красивый )

блин, надо о5 худеть
поплакала над крутыми весами тетиными...
 

Vivien

Уже освоился
я слышала про минус 60, но так и не разобралась в ней.... в чем там суть??
 

chudik

Уже освоился
а кто-нибудь сидел на диете 6 лепестков? поделитесь результатами.
 
Сверху