ХЛЕБОЗАВОД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolya

Пользователь
просто реально их не видел

хотя, я обладаю информацией, что даже на самых крупных и богатых предприятиях подобного типа, не смотря на постоянную профилактику присутствуют определенные представуители фауны..это издержки производство

наша задача - не смотря ни на что делать качественный продукт
 

Salo

Статист I степени
просто реально их не видел

хотя, я обладаю информацией, что даже на самых крупных и богатых предприятиях подобного типа, не смотря на постоянную профилактику присутствуют определенные представуители фауны..это издержки производство

наша задача - не смотря ни на что делать качественный продукт
я про это...
тогда какой договор у вас с пунктами продажи вашего хлеба, с возвратом не проданного хлеба? или это их проблемы?
 

Kolya

Пользователь
оговаривается в договоре индивидуально, спросите у магазинов с кем работаем, жалоб на эту тему не было
 

PT_limited

весенняя палитра
А что происходит с возвращенным хлебом? В смысле его утилизируют или как то используют в производстве?
им зарплату выдают :rolleyes:

у меня вопрос по упаковке готовой продукции: почему выбран именно такой полиэтилен, в нем хлеб постоянно отсыревает и быстро черствеет.
 

Саломатин

Активный пользователь
им зарплату выдают :rolleyes:

у меня вопрос по упаковке готовой продукции: почему выбран именно такой полиэтилен, в нем хлеб постоянно отсыревает и быстро черствеет.

И у меня вопрос по упаковке - хотелось бы на ней видеть дату производства и где-нибудь в определенном месте упаковки и крупно и не только на хлебе - на маковках, например - пару раз накалывали в вашем фирменном (или качество от партии к партии меняется).
 

Kolya

Пользователь
над упаковкой работаем, действительно есть некоторые моменты. которые мы хотим улучшить

цена имеет значение, можем вообще в бумажных пакетах выпускать, просто тогда цена будет выше на много...

дату сейчас стараются проставлять "пистолетами"

сами понимаете, что за всеми продавцами не уследишь, все хотят побольше продать, это не только с хлебом такая ситуация

хлеб который возвращают продается как "сушь", которую покупают для сельхоз животных и т.п.
 

Kolya

Пользователь
график проведения презентации:

"Лыковский рынок" 15.02.10 с 16-00 до 20-00 _____и______ 23.02.10 с 12-00 до 16-00

ТОЦ "Слатос" (Синара) 16.02.10 с 16-00 до 20-00 _____и______ 24.02.10 с 16-00 до 20-00

ТОЦ "Мария Центр" 17.02.10 с 16-00 до 20-00 _____и______ 24.02.10 с 16-00 до 20-00

"Калина" 18.02.10 с 16-00 до 20-00 _____и______ 25.02.10 с 16-00 до 20-00

"Солнечный" 19.02.10 с 16-00 до 20-00 _____и______ 01.03.10 с 16-00 до 20-00

"Меркурий" 22.02.10 с 12-00 до 16-00 _____и______ 02.03.10 с 16-00 до 20-00
 

Salo

Статист I степени
а старый город вроде как и не к чему? в "солечный" загляну... по сколько в одни руки? ;)
 

Kolya

Пользователь
места выбирались с учетом общей проходимости, в одни руки - в пределах разумного
 

Kolya

Пользователь
в четверг в газете ОКНО будет уточнение по местам проведения
 

Kolya

Пользователь
кто был на промо акции и пробовал продукцию новую прошу оставить здесь свои коментарии
 

Salo

Статист I степени
кто был на промо акции и пробовал продукцию новую прошу оставить здесь свои коментарии
вспомнил! я ж заходил в солнечный... :) понравилось. может такие промоакции ежедневно проводить? тогда и нареканий будет меньше. кстати, ассортимент был больше, чем обычно, с чем это связано?
(типо в обычные дни он меньше, а то и ваще без выбора вечером бывает)
 

zolly

Местный
Что происходит с продукцией хлебозавода? Вчера купила баггет, он внутри как будто не пропечен и запах очень не приятный, так было несколько лет назад, тогда говорили, что муку некачественную использовали. На днях на моих глазах женщина в Лидию сдавала некачественный хлеб, продавцы ей ответили, что да, они уже в курсе, что хлеб идет не качественный. В чем дело?
Челябинский или Маукский хлеб нормальные, а тут что случилось? И почему этот хлеб продают, как высший сорт?
 

Kaiti

Пользователь
Подтверждаю этот факт. Тоже самое, купили хлеб (просто выбора не было), а внутри комок не пропеченного теста. У вас печки сломались или время выпекания уменьшилось, вы хоть проверяете качество продукции, за что получают у вас зарплату технологи?
 

Salo

Статист I степени
Подтверждаю этот факт. Тоже самое, купили хлеб (просто выбора не было), а внутри комок не пропеченного теста. У вас печки сломались или время выпекания уменьшилось, вы хоть проверяете качество продукции, за что получают у вас зарплату технологи?
Вчера купили дети такой же хлеб. Наверно на "солнышке" пекёте? :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху