ХЛЕБОЗАВОД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VAN HELSING

Новичок
если такие присутствуют на форуме.
Перспективы данного предприятия ...
В настоящее время там творится полный бардак.
Это что? Пример хозяйствования в России?
Коммерческий директор ... некто Планков хам каких поискать ... оскорбляет работников, которые там пашут за копейки. Увольняет всех налево и направо.
Такое ощущение, что идет развал данного предприятия. Скоро кушать будем привозной хлеб.
Когда власти будут смотреть за порядком в городе?!!
 

LISS

Активный пользователь
Такое ощущение, что идет развал данного предприятия. Скоро кушать будем привозной хлеб.
Когда власти будут смотреть за порядком в городе?!!
Конечно будем кушать скоро привозной хлеб, его и кушаем, потому что хлебзаводовский становится по качеству все хуже и хуже. Точно развал идет.
 

Salo

Статист I степени
Конечно будем кушать скоро привозной хлеб, его и кушаем, потому что хлебзаводовский становится по качеству все хуже и хуже. Точно развал идет.
мрак :p дочь чуть меньше года работала,маразм полнейший :D так ,что не удивлюсь закрытию,даже рад наверно буду :D хлеб практически весь отстой :D
 

PT_limited

весенняя палитра
мрак :p дочь чуть меньше года работала,маразм полнейший :D так ,что не удивлюсь закрытию,даже рад наверно буду :D хлеб практически весь отстой :D

щас меня помидорами как обычно закидают - но мне нравится наш хлеб, больше чем маукский или челябинский :p ассортимент правда слабоват, надо поработать над этим B) да и про новое рук-во тоже все ясно - идет попытка реорганизации и технической модернизации. к сожалению, это всегда больно и без наркоза.
 

Salo

Статист I степени
щас меня помидорами как обычно закидают - но мне нравится наш хлеб, больше чем маукский или челябинский :D ассортимент правда слабоват, надо поработать над этим :) да и про новое рук-во тоже все ясно - идет попытка реорганизации и технической модернизации. к сожалению, это всегда больно и без наркоза.
ну не буду ... :D из чего... B) особо черный ...:D да ладно может и шуткнул...
помидоры отменяются :p :D :p потому :)
 

PT_limited

весенняя палитра
ну не буду ... :D из чего... B) особо черный ...:D да ладно может и шуткнул...
помидоры отменяются :p :D :p потому :D

ой, черный не знаю - я про белый. а что с черным не так?
а по теме - им бы маркетолога грамотного и менеджера по сбыту, и все наладится :)
 

Mek_ph

Активный пользователь
щас меня помидорами как обычно закидают - но мне нравится наш хлеб, больше чем маукский или челябинский :D ассортимент правда слабоват, надо поработать над этим :D да и про новое рук-во тоже все ясно - идет попытка реорганизации и технической модернизации. к сожалению, это всегда больно и без наркоза.

Честно говоря наш хлеб не нравится. Раньше был гораздо лучше. Что меня удивило, так это то что сейчас в Ебурге хлеб гораздо лучше, хотя раньше был отвратительным. Очень вкусный хлеб в Питере, правда 10 лет назад, как сейчас не знаю.
В общем для себя решил проблему покупкой хлебопечи. Никакой, даже привозной, хлеб не идет в сравнение с домашним...
 

PT_limited

весенняя палитра
Честно говоря наш хлеб не нравится. Раньше был гораздо лучше. Что меня удивило, так это то что сейчас в Ебурге хлеб гораздо лучше, хотя раньше был отвратительным. Очень вкусный хлеб в Питере, правда 10 лет назад, как сейчас не знаю.
В общем для себя решил проблему покупкой хлебопечи. Никакой, даже привозной, хлеб не идет в сравнение с домашним...

с питером справнивать смысла нет, поскольку на такое расстояние даже самый необыкновенный хлеб не повезут.
а про хлебопечку - завидую. можно в личку подробности? :D
 

Mek_ph

Активный пользователь
с питером справнивать смысла нет, поскольку на такое расстояние даже самый необыкновенный хлеб не повезут.
а про хлебопечку - завидую. можно в личку подробности? :D

Можно и не в личку, тут тема уже обсуждалась, найду - выложу ссылку.
 

PT_limited

весенняя палитра
Можно и не в личку, тут тема уже обсуждалась, найду - выложу ссылку.

кстати наш хлеб ТАМ тоже нравится - в мае 2001 года на Международной выставке «Современное хлебопечение - 2001» в г. Москва за булочные изделия «Сырные палочки» Снежинскому хлебзаводу был присужден Диплом ІІІ степени. :D
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Единсвенное что устраивает из Снежинских изделий это Тесто!:D Остальное сохнет на следующий день и можно выбрасывать курам или пускать на сухари...
А больше всего нравится хлебушек который продают в монетке, всегда свежий, только что из печи!
 

никто

Новичок
Перспективы данного предприятия ...
В настоящее время там творится полный бардак.
Это что? Пример хозяйствования в России?
Наверное, это пример реорганизации. :D

Коммерческий директор ... некто Планков хам каких поискать ... оскорбляет работников, которые там пашут за копейки. Увольняет всех налево и направо.
По классике наведение порядка на предприятии и начинается с увольнений. :D Опять же смотря кого он увольняет.
 

Salo

Статист I степени
кстати наш хлеб ТАМ тоже нравится - в мае 2001 года на Международной выставке «Современное хлебопечение - 2001» в г. Москва за булочные изделия «Сырные палочки» Снежинскому хлебзаводу был присужден Диплом ІІІ степени. :p
увы...2001 год... :D на дворе скоро 2009 дай бог может что и будет лучше...домашняя хлебопечка класс...пробовал у друга :D
 

kroha

Местный
Москва за булочные изделия «Сырные палочки» Снежинскому хлебзаводу был присужден Диплом ІІІ степени.
За чистоту в городе мы тоже на первых двух местах...но что то не хотелось бы такое "благоустройство". Хлеб напоминает либо как в мульте "этим хлебом только дверь подпирать" , либо резина сплошная...Недавно купила хлеб в нарезку "Уральский новый", раскрыла нарезку, а там черный пепел или черная труха, называйте как хотите, им повезло, что чек не сохранила, а так бы всем бы места было бы мало. "Посадский" раньше был вкуснейший, сейчас непромес, изюм периодически с косточками(!), иногда пресня-пресней. Мне маукский даже больше нравится, хотя тоже непромешан - иногда снизу вся соль остается. Один раз поехали специально за горячим хлебом...Приехали. а там шаром покати, все есть, по-моему, даже вино-водка, а хлеб только кирпичи и холодные.
 

Salo

Статист I степени
За чистоту в городе мы тоже на первых двух местах...но что то не хотелось бы такое "благоустройство". Хлеб напоминает либо как в мульте "этим хлебом только дверь подпирать" , либо резина сплошная...Недавно купила хлеб в нарезку "Уральский новый", раскрыла нарезку, а там черный пепел или черная труха, называйте как хотите, им повезло, что чек не сохранила, а так бы всем бы места было бы мало. "Посадский" раньше был вкуснейший, сейчас непромес, изюм периодически с косточками(!), иногда пресня-пресней. Мне маукский даже больше нравится, хотя тоже непромешан - иногда снизу вся соль остается. Один раз поехали специально за горячим хлебом...Приехали. а там шаром покати, все есть, по-моему, даже вино-водка, а хлеб только кирпичи и холодные.
мдя когда то было,горячий хлеб...похерили...таперича хлеб-соль и никаких гвоздей... :lol:
 

YANataly

Новичок
Хлеб не очень. Но покупаем, если челябинского нет.

Кто-нибудь что-то конкретное может сказать, что такого страшного происходит на заводе из-за нового руководства? И насколько оно новое, это руководство (вроде около 1-1,5 лет статья была в Окне об его смене)?
 

VAN HELSING

Новичок
Единсвенное что устраивает из Снежинских изделий это Тесто!:unsure: Остальное сохнет на следующий день и можно выбрасывать курам или пускать на сухари...
А больше всего нравится хлебушек который продают в монетке, всегда свежий, только что из печи!
А кто сказал , что хлеб может и должен храниться дольше, а может тот что дольше с добавками какими а? не задумывались? Не берите впрок на все выходные :lol: А свежий, горячий там всегда продают и кто не худеет тот знает .... нет ничего вкуснее горячей корочки с (кто с чем) ... а запах .....


Опять же смотря кого он увольняет.
1.Ему повезло, что я там не работаю и он со мной так не разговаривал, я такое обращение с собой не терпел никогда и не собираюсь.
Набил бы ему челО, чтоб мозги вправить.
2. Увольняет всех ... точнее так хамит , что половина народа сама уволилась а за те деньги, что там платят разве, что конченые будут работать . Патриотизм сейчас не в моде.

жалко что пицц не стало и пончегов..а так неплохой хлеб
не выгодно пиццу делать ... это тоже мнение нового комдиректора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху