хамло на дорогах

Дизель

Южный ветер
Вспомнилось. 1997 год. Челябинск. Перекресток Б. Хмельницкого на выезде с ЧМЗ. Был у меня тогда зообизнес - зверушек всяких в город возил, аксессуары, то, сё... В ногах у пассажира стояли ёмкости с аквариумными рыбками. У меня был мигающий зеленый и двигался я без превышения (куда гружёному-то торопиться) - тормозить не стал, понимая, что иначе вся моя живность вместе с водой (около 50 литров) будет на полу. Справа наперерез еще на красный выехала черная Волга и за ней две тонированые красные "девятки". Водитель Волги даже нарочно газ притопил, пришлось по встречке уходить. Так они за мной, догнали, прижали, вышел я из машины, пацаны в спортивных костюмах толпой окружили. Водитель Волги в черных очках, смуглый, цепь на шее кило на три и такой же крест, грудь в наколках: "Ты чо, ***, не знаешь, кому дорогу переехал? Ты кто такой?". Объясняю ситуацию, вижу - не въезжает, закипает и бьет меня два раза по лицу вскользь (так, пара царапин, но обидно же!). В это время один из братков, заглянув внутрь салона со стороны побледневшего пассажира, выдает - "Братва, в натуре - рыбки!" Я даже ствол доставать не стал, понимая, что от меня и товарища ничо не останется... Пока кумекал, как разруливать, этот авторитет поостыл, фраза "...в натуре - рыбки!" его улыбнула. "Больше так не делай", - сказал он вместо прощания и вся эта кавалькада умчалась дальше.

П.С. Хоть и не считал я себя тогда виноватым, да и не напугал он меня, но все равно я инстинктивно потом перекрёстки стал проезжать бдительнее :)
 

b33donar

Пользователь
Сегодня с утра примерно в 7.35(16.09) въезд в поселок со стороны Забабахина видел как улетела honda в лес. При этом водителю очень повезло, что не сбил мужика пролетел буквально в полуметре от него, так и ни в одно дерево не попал. Хулиган он.
 

Hermit

Пользователь
Хамло было есть и будет ! Каждый водитель в глазах какого нибудь другово человека хамло даже за 1 проступок !
Например не остоновился теперь очередь автомобилей ждать,или обрызгал как будто специально.. так что темка малясь "серая".
 

Павлин

Пользователь
вы меня не поняли. я говорил о том, что он дорогу не уступил и следствиями этого могут быть очень много причин. начиная от синьки, понтануться перед друзьями и заканчивая утомившемся состоянием или просто невнимательностью. хорошо конечно, что не произошло ДТП и хорошо, что водитель, которого развернуло вовремя сообразил и нажал на пидаль тормоза, но бить морду ето пипец. я категорически против насилия и за это вообще некоторых людей просто ненавижу, но речь не об этом. как я выше сказал, то причиной пролета перекрестка, не посмотревши в сторону бывают разные. сколько раз передо мной так пролетали и несколько раз у меня так было. сегодня на красный проехал в челябинске, но блин. с каждым может случиться. как это трудно понять?
 

Раян

Zonderkommando
можно и более легальным способом - написать на него заявление в милицию. и пусть он так потом про синих и голубых следователю рассказывает.
тут, на форуме, он уже сознался :D

нуачо, IP записан :p

Глупые Вы детишки... вам все время в 20 лет кажется, что нет никого круче, кроме вас и Иисуса. И гоняете вы без башни именно потому, что не бьют здесь лица и рук не ломают братки. А за машины битые и жизни поломаные мамы и папы расплачиваются.
Тема хамло на дороге. Я не горжусь содеянным, ну вскипело... всякое бывает.
А по смыслу обсуждаемых эпизодов... 20 лет назад у меня первый лейтенант в учебке был по фамилии Михайлов, его мудрость помню досих пор. Построил он наш боевой взвод и говорит: "Бойцы, чем мальчик от девочки отличается? Нет, не тем что вы подумали. Девочка сначала делает, потом думает. Мальчик сначала думает, потом делает. Не будьте девочками - сначала думайте!!!"
Летишь ты с больной собакой, включи аварийку, работай светом, все поймут. А летишь сотку посреди полосы, все тебе уступают по принципу 3Д (уже писали).
Надо тебе проехать срочно со второстепенной, поработай светом, рукой махни, не будет проблем все люди.

А про IP... найти кого то в этом городе... не более 20 минут. А с теми кому Вы пишите, мы вместе в футбол играем, в бассейн ходим, на стрельбище ездим, рукопашкой спарингуемся :) и люди это уже давно не рядовые следователи.

p.s. Если про "синих" не знаешь, то лучше не спрашивай, могут и голубым оформить.
 

LION

Имею право
а вот бесит слабый пол за рулём - из двора выехать не даёт, берёзонька уральская(
видит ведь, что человек из двора выезжает, так нет, чуть не таранит
надо запретить тёткам ездить по городу за рулём в светлое время суток)

34323432, видимо ночью ты спишь и за руль не садишься :p Пусть "тётки" про ночам долбачат других.
Железная логика, как в народе говорят - "женская" :D
 

34323432

Новичок
Вам случайно не черный шевролетик не дал выехать???
не помню уже. Не единожды такое было

Глупые Вы детишки... вам все время в 20 лет кажется, что нет никого круче, кроме вас и Иисуса. И гоняете вы без башни именно потому, что не бьют здесь лица и рук не ломают братки. А за машины битые и жизни поломаные мамы и папы расплачиваются.
Тема хамло на дороге. Я не горжусь содеянным, ну вскипело... всякое бывает.
А по смыслу обсуждаемых эпизодов... 20 лет назад у меня первый лейтенант в учебке был по фамилии Михайлов, его мудрость помню досих пор. Построил он наш боевой взвод и говорит: "Бойцы, чем мальчик от девочки отличается? Нет, не тем что вы подумали. Девочка сначала делает, потом думает. Мальчик сначала думает, потом делает. Не будьте девочками - сначала думайте!!!"
Летишь ты с больной собакой, включи аварийку, работай светом, все поймут. А летишь сотку посреди полосы, все тебе уступают по принципу 3Д (уже писали).
Надо тебе проехать срочно со второстепенной, поработай светом, рукой махни, не будет проблем все люди.

А про IP... найти кого то в этом городе... не более 20 минут. А с теми кому Вы пишите, мы вместе в футбол играем, в бассейн ходим, на стрельбище ездим, рукопашкой спарингуемся :) и люди это уже давно не рядовые следователи.

p.s. Если про "синих" не знаешь, то лучше не спрашивай, могут и голубым оформить.

Так вот и говорю вам - не выезжайте за кпп, ваши былые заслуги и снежинские завязки там не оценят :D
всегда с незнакомыми людьми надо вести себя предельно корректно. и в интернете в частности
а если нервишки пошаливают - к специалисту стоит сходить, они помогут)


34323432, видимо ночью ты спишь и за руль не садишься :p Пусть "тётки" про ночам долбачат других.
Железная логика, как в народе говорят - "женская" :D
юмора не оценили, бывает :)
слабый пол за рулём - это и страшно, и смешно(
они непредсказуемы в своём коварстве, паркуются по диагонали и ездят как травмваи по рельсам, не обращая внимания на окружающих

им нет разницы, заходит ли она в магазин или поворачивает во двор на авто(((
 

Bestiya

Attagirl!
Странные вы люди. Так сложно определить, ошибся водитель или просто по жизни урод? Я уже несколько раз наблюдала картину, как один такой, не отягощённый интеллектом, на здоровой белой иномарке гоняет под 80 (а то и больше) средь бела дня. Никого и ничего не стесняясь. Фигня, что перекрёсток, дети дорогу переходят... Правила... Какие ещё правила?.. Я же невероятно крут.
 

Раян

Zonderkommando
34323432, страннный вы человек, диагноз мне по интернету ставите, оцениваете виртуально степень влияния моих знакомств на социум мегаполиса. Призываете к толерантности, по сути являясь шовинистом... просто трансформер какой то ;).
А девушки то в обсуждаемой теме чем не угодили? Странности в стиле вождения есть у всех полов, а вот откровенных хамок мне не довелось в отличии от дяденек встречать.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
34323432, страннный вы человек, диагноз мне по интернету ставите, оцениваете виртуально степень влияния моих знакомств на социум мегаполиса. Призываете к толерантности, по сути являясь шовинистом... просто трансформер какой то B).
А девушки то в обсуждаемой теме чем не угодили? Странности в стиле вождения есть у всех полов, а вот откровенных хамок мне не довелось в отличии от дяденек встречать.

тетеньки откровенно хамить на дороге не умеют. Зато хорошо умеют делать "ой" ;)
 

dodik

Пользователь
тетеньки откровенно хамить на дороге не умеют. Зато хорошо умеют делать "ой" ;)
дану?B)
я вчера просто чуть не уссался за рулем, когда на меня тетка какая-то через стекло своего авто орала на меня и чтот жестикулировала...хотя была совсем не права...
Дело было у магазина "Светлячек", я заехал задом на пригорок(в сторону светлячка, машину выпускал со двора) и не успев съехать тут она подкатывает с проезжей части, показывает что ей надо наверх...
она въехала то на 1 метр, сдай ты назад 1 метр и я бы спокойной уехал в свою сторону, так нет, мне пришлось задом пятиться в другую сторону чтобы освободить ей проезд...и еще так смотрела на меня, как-будто хотела съесть:)
 

aleksnemo

Активный пользователь
это наверно туарэг белый...
808 номер! Ваще по скотски ездит, на пешиков и разделительную полосу внимания не обращая, про скорость я ваще молчу!
Хотя вот недано видел его, по танспортной в пробке вместе со всеми стоял, хотя кучу раз до этого видел как он обычно там через сплошную, тараня встречку в час пик ездит. Может одумался... или помогли одуматься? ;)
 

PuMA

Чиним все
808 номер! Ваще по скотски ездит, на пешиков и разделительную полосу внимания не обращая, про скорость я ваще молчу!
Хотя вот недано видел его, по танспортной в пробке вместе со всеми стоял, хотя кучу раз до этого видел как он обычно там через сплошную, тараня встречку в час пик ездит. Может одумался... или помогли одуматься? ;)


Как то этого дядю я чуть не переехал машиной.. Он не только ездит, но и ходит через дорогу нагло и не по переходам...
Бывает.. Чоуж..
Может повнимательней стал уже?
 
Сверху