World Of Warcraft

Капитан Очевидность

Пользователь
а никто и не ныл ) просто из-за недоработки близзов, играть то стало менее удобно, ето конечно круто когда ждешь бг минут по 15, а потом она непрогружается приходиться релогаться, и соотвественно при релоге вам ставит дезертира ... я хз может ето в скором времени исправят, но щас это печаль 
Видать такое только у тебя, у меня правда иногда вылетает когда флаг беру, но не всегда и это баг заметный, хотя он не у всех.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
59 лвл. Идем беспределить в запределье. -)
 

Капитан Очевидность

Пользователь
59 лвл. Идем беспределить в запределье. -)


Галакронд, Вар и Лок (внешка детектед)
Несочетается =\
А ну колитесь кто где? :) может даже к нашим ради наших трансфернусь... ПвП(арену) не предлагать, т.к. унылей арены только кач 10го чара

Прогресс у вас не ахти, ну это все влияние серва и думаю вы не дроты :)

Кстати, пригласил бы на ТС за альянс.
 

StRev

Пользователь
есть планы при кате перейти на 1 серв всем но ето на будущее=) а так ткач смерти орда играем в 2 с другом)
 

COSTOS

Пользователь
есть планы при кате перейти на 1 серв всем но ето на будущее=) а так ткач смерти орда играем в 2 с другом)

ух блин круто!!!
если бы Вы читали тему хотя бы с середины, то узнали бы и поняли на каких серверах и кто играет, с другом или без, и то ,что вопрос о игре в одной гильдии поднимался уже не 1 раз...
каждый хочет, как он хочет...
еще у некоторых неприязнь к орде или альянсу... кто-то по религиозным понятиям не может смотреть на скелеты...
 

Sunset Neko

Пользователь
А каму то ничего и не упало. Да это фигня по сравнению с постоянными зависаниями при входе в данж, теперь вот еще и при телепорте или плавании на кораблях виснем XD
 

texte

Исполнитель Наказаний
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4&cn=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81



свистите если есть кто с рф)
 

Шут

Новичок
ПвП(арену) не предлагать, т.к. унылей арены только кач 10го чара
совсем зажрался что ж ты в вове делаешь? на бг ходишь?

есть планы при кате перейти на 1 серв всем но ето на будущее=) а так ткач смерти орда играем в 2 с другом)
я за
 

texte

Исполнитель Наказаний
1

совсем ниочень * ( 
 

Вложения

  • WoWScrnShot_102310_152759.jpg
    WoWScrnShot_102310_152759.jpg
    591.9 KB · Просмотры: 52

texte

Исполнитель Наказаний
ну хонор дают за почетные победы, у них там почти одинаковое кол-во фрагов общих
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Нет, граждане, это ужос. Меня только что била рыба. Через геодату. На высоте около 30 метров над водой. Только когда в воду спрыгнули, нашли её и добили.

Вопрос вот в чем: как долго будет продолжаться эта пиратка и что с ней делать?
 
Сверху