World Of Warcraft

COSTOS

Пользователь
мне 3 месяцев личкинга хватило,чтоб понять его никчемность ;) глядишь к катаклизму и начну играть, хотя уже сомнения закладываются на счет вова в целом...после бк ,затухание сплошное.

жду только новые профы, сейчас пока в своем классе чуток подразобрался, сделал 2 набора талантов... тестю... не очень радуюсь...

думается грядут великие перемены... жду 7 декабря...
ребят, сейчас на "НедоКАТЕ" только тестить, и не всегда в лучшую сторону....имхо
 

Minatrix

Активный пользователь
На европке никто не хочет начинать ? ежели да ,прошу в ПМ
 

Chemist

Новичок
вставляю сокет, нажимаю "заменить", игра вылетает и появляется это. как исправить?
 

акуна акйатичорп

Пользователь
мне 3 месяцев личкинга хватило,чтоб понять его никчемность ;) глядишь к катаклизму и начну играть, хотя уже сомнения закладываются на счет вова в целом...после бк ,затухание сплошное.
рано про затухание говорить того и гляди в катаклизме что-то изменится в лучшее сторону, в основном жду пве контент который обещают сделать сложнее .
 

NM_QX

Новичок
Добавить стоит ,что кроме ключей, необходимо покупать месячную подписку ,359 р в месяц

На форуме просто выглядит грубо,а так- шутка,не принимай близко :)
сервер европейский. Там не 359р в месяц а 900 в два месяца.я уже всё узнал. На русском не буду играть,на европейском говорят лучше
 

Chemist

Новичок
У кого-нибудь есть аддоны Shields Up, Flo Totem Bar и Shock And Awe для 3.3.5а версии(если они вообще для этой версии есть)????
 

Minatrix

Активный пользователь
шутки шутками ,но ивпярмь с курса ничего скачать ныне нельзя (возможно глюк маузера ,я хз ,но для меня - факт) ,хотя все пингуеться ,страаано .
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Перековкой увлекался кто-нибудь? Вкратце..
Кратко: да
а если серьезно перегон второстепенных статов(крит/хаст/мастери/хит) в такие же ноболее нужные. Перегонк а происходит -50% вашего стата в ту же затраченную цифру нужную.На шмотке 100 хаста >перековка-> на шмоте остается 50 хаста и 50 выбраной статы например мастери.
 

Minatrix

Активный пользователь
Кратко: да
а если серьезно перегон второстепенных статов(крит/хаст/мастери/хит) в такие же ноболее нужные. Перегонк а происходит -50% вашего стата в ту же затраченную цифру нужную.На шмотке 100 хаста >перековка-> на шмоте остается 50 хаста и 50 выбраной статы например мастери.
Киса,50% ли ? а не 40 ? хотя хз ,перековалься все на протвара говарят тупотру ,хз зачем три месяца без цлк все равно) . у Армса тоже ничего так бонусики .
 

Badger

Пользователь
Кратко: да
а если серьезно перегон второстепенных статов(крит/хаст/мастери/хит) в такие же ноболее нужные. Перегонк а происходит -50% вашего стата в ту же затраченную цифру нужную.На шмотке 100 хаста >перековка-> на шмоте остается 50 хаста и 50 выбраной статы например мастери.

Будем пробовать.. Спасибо!

шутки шутками ,но ивпярмь с курса ничего скачать ныне нельзя (возможно глюк маузера ,я хз ,но для меня - факт) ,хотя все пингуеться ,страаано .

Пользуюсь Curse Client, аддоны скачиваются и обновляются без проблем!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня курс клиент так и не закачался. так и юзаю матрикс, еще от Реки доставшийся :rolleyes:
 
Сверху