World Of Warcraft

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Расшарила в стронге. Ник - Infinity. Работать будет до часов шести следующего вечера, может, меньше.
 

Капитан Очевидность

Пользователь
если руки не из жопы, то все аддоны нахрен не нужны, я судил это не по своим скринам, у нас на форуме есть даже один такой, с руками из плеч...
а те что в базовой игре, хватает за глаза, я только рекаунт скачал ибо злорадствую над мили
 

Minatrix

Активный пользователь
если руки не из жопы, то все аддоны нахрен не нужны, я судил это не по своим скринам, у нас на форуме есть даже один такой, с руками из плеч...
а те что в базовой игре, хватает за глаза, я только рекаунт скачал ибо злорадствую над мили
без хиллбота совсем не айс например , близардфрейм совсем не айс
 

акуна акйатичорп

Пользователь
без хиллбота совсем не айс например , близардфрейм совсем не айс
близард фрейм в прекате кокраз наоборот, совсем айс
Посмотреть вложение 134407

подскажите как правильно во фрапсе писать? а то он до 1г доходит и все, отрубает запись, а это всего-то секунд 40...
могу выложить завтра в стронг своего кульного шЭпЭ :lol:
Скачай хакнутый фрапс
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Без иксперла играть отказываюсь вообще. Незаменимая вещь.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня стоял какой-то OuF Alek что ли из какой-то сборки. Очень удобная вещь, гораздо удобнее хилбота и иксперла
 

texte

Исполнитель Наказаний
Печаль у фаеров скотч кастуется на ходу ))) ето так и будет ?) али уважаемые пофиксят? м)
 

Minatrix

Активный пользователь
это их талант и как раз в нем ничего особо опасного имбаланс не вижу) ,так как и люди на форумах)
 

MaRRika

follow your heart...
ура, после многочисленных глюков, вылетаний, и прочего, я наконец-то апнула вов до 4.0.1))

новое распределение талантов мне в общем понравилось, плюс в том, что теперь можно полностью прокачивать нужную ветку и выбирать то, что действительно необходимо. но у варов убрали существенный, на мой взгляд, скил - Bloodrage(( теперь набирать агро, особенно в PvP намного труднее. зачем-то убрали поиск других игроков и изменили систему просмотра состава рейда, которая стала не очень удобной( все эмблемы заменили на очки завоеваний, а очки чести пересчитали, хз, хорошо это или плохо, посмотрим.
 

Minatrix

Активный пользователь
увы ,но то что есть крик раги особо не добавляет ,видешь ли раньше как получал вар рагу ? Его били он её получал ,была "ярость" ,была ярость берсерка (по 2 раги дополнительно за удар по тебе" ) как сейчас идет рага ? да никак ,пробовал ,рага в районе 30-50 трепешет и нихрена ,делаешь один героик раги нету вообше .

главная головная боль варов стала именно рага ) "Гдеж её взять то" ,реал впервые столкнулся с проблемой когда на соло боссе у прота нету раги .
 

Zedd

Пользователь
увы ,но то что есть крик раги особо не добавляет ,видешь ли раньше как получал вар рагу ? Его били он её получал ,была "ярость" ,была ярость берсерка (по 2 раги дополнительно за удар по тебе" ) как сейчас идет рага ? да никак ,пробовал ,рага в районе 30-50 трепешет и нихрена ,делаешь один героик раги нету вообше .

главная головная боль варов стала именно рага ) "Гдеж её взять то" ,реал впервые столкнулся с проблемой когда на соло боссе у прота нету раги .
ну хз, вчера в цлк10гер раги было море, прям жалел что нету еще плюшки на увеличение дамага когда ее много.
 

texte

Исполнитель Наказаний
печаль а не патч, на бг суммонит порой и непрогружается приходится перезаходить, иногда при презаходе выкидывает с бг и вешает дезертира, куча багов связанных с осмотром игроков ... 
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Забавно, все ноют - Wotlk не айс, подавай катаклизм, а ката еще сырая, теперь все ноют - ката сырая, долой метелицу. /facepalm

2 Marrika

ура, после многочисленных глюков, вылетаний, и прочего, я наконец-то апнула вов до 4.0.1))

новое распределение талантов мне в общем понравилось, плюс в том, что теперь можно полностью прокачивать нужную ветку и выбирать то, что действительно необходимо. но у варов убрали существенный, на мой взгляд, скил - Bloodrage(( теперь набирать 1)агро, особенно в PvP намного труднее. 2)зачем-то убрали поиск других игроков и 2) изменили систему просмотра состава рейда, которая стала не очень удобной( все эмблемы заменили на очки завоеваний, а очки чести пересчитали, хз, хорошо это или плохо, посмотрим.
1) :rolleyes: :p
2) ничего никуда не убирали
3) ничего не изменили, только добавили, которая кстати стала удобна
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Забавно, все ноют - Wotlk не айс, подавай катаклизм, а ката еще сырая, теперь все ноют - ката сырая, долой метелицу. /facepalm

2 Marrika
Вотлк и вправда не айс, но катаклизм видели только те кто играют на бете. На лайве все еще вотлк.
 

texte

Исполнитель Наказаний
а никто и не ныл ) просто из-за недоработки близзов, играть то стало менее удобно, ето конечно круто когда ждешь бг минут по 15, а потом она непрогружается приходиться релогаться, и соотвественно при релоге вам ставит дезертира ... я хз может ето в скором времени исправят, но щас это печаль 
 
Сверху