Windows 7

Dex

Уже освоился

Snowflake

Пользователь
Смысл в том, в XP стояли горячие клавиши на Win+[что-либо]... на 7'ке такого проделать не могу, разве что совсем отключить или переназначить эту кнопочку на любую другую! Как отключить стандартное действие этой кнопки не выключая ее совсем?
 

Айви

Новичок
Кто как решает проблему отсутствия почтового клиента в Вин7?
Что посоветуете надежного и легального?
Думаю поставить Мозиллу.
 

Dex

Уже освоился
Кто как решает проблему отсутствия почтового клиента в Вин7?
Что посоветуете надежного и легального?
Думаю поставить Мозиллу.
Отсутствие легко устраняется. "Почта Windows Live".(только его один раз скачать необходимо). Вполне удовлетворяет необходимым задачам.
 

Айви

Новичок
По отзывам лайв глючный.
Тандерберд прельщает тем, что бесплатен и более массово распространен, и вроде как проблем с ним меньше и совместимость лучше. Дело в том, что сейчас в Аутлюке у меня много ящиков и много папок. Из Аутлюка проблем с импортом вроде нет. А вот насколько просто это все потом можно импортировать из Лайв в другой почтовик...
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
почтовый клиент есть, в меню пуск наберите "почта"

по крайней мере у меня был по умолчанию
 

Dex

Уже освоился
По отзывам лайв глючный.
Тандерберд прельщает тем, что бесплатен и более массово распространен, и вроде как проблем с ним меньше и совместимость лучше. Дело в том, что сейчас в Аутлюке у меня много ящиков и много папок. Из Аутлюка проблем с импортом вроде нет. А вот насколько просто это все потом можно импортировать из Лайв в другой почтовик...
Не знаю, никаких глюков не замечал в нём.. А импорт и в аутлук и в Почту Windows(в висте которая).
 

Loki

Пользователь
Сотрудники Google переходят с Windows на Mac OS и Linux в связи со слабой защищенностью этой ОС. Статья.

="Компания Кока-кола считает Пепси-колу ужасным на вкус напитком, у которого невероятно противный цвет"

Гугловские CISO уже не знают какой PR устроить себе любимым. А Майкрософту на всех плевать) - забили на всех и строят дальше свою "империю Зла").
 

Mike22

Местный
Странно, что переходят не на GoogleOS, Андроида или что_у_них_там_ещё_есть.
GoogleOS, Андроид - не являются полноценными операционными системами общего назначения.
Это сильно урезанные версии Linux со специфичным интерфейсом и расчитанные на работу на нетбуках/коммуникаторах/мобильниках.
 

snzStorm_ru

10L 9R
GoogleOS, Андроид - не являются полноценными операционными системами общего назначения.
Это сильно урезанные версии Linux со специфичным интерфейсом и расчитанные на работу на нетбуках/коммуникаторах/мобильниках.
- Ну, и что вы сделали?
- Полупроводник.
- Ууу! За такое время можно было сделать проводник!


:blink:

Если тот софт, что использовался ранее, перестал отвечать предъявляемым требованиям,
команда Google могла разработать свой или перепилить под свои нужды имеющийся опенсорсный, благо он весь такой из себя замечательный.

Но они продолжают использовать гнусную проприетарщину, увы и ах.

А пиар нужен в любом виде, неважно, чёрный он или нет,
согласен с Loki.
 

Mike22

Местный
... Google могла разработать свой или перепилить под свои нужды имеющийся опенсорсный, благо он весь такой из себя замечательный.

Но они продолжают использовать гнусную проприетарщину, увы и ах
Вы про что?
GoogleOS, Андроид - абсолютно открытые проекты, их исходники доступны.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Про то, что гугловцы ушли с Винды на Мак,
хотя могли разработать свою полноценную ось.
GoogleOS, Андроид - абсолютно открытые проекты, их исходники доступны.
Искренне Ваш, К.О.

Сотрудникам Google запретили использовать Windows
Один из источников сообщил, что многие сотрудники перешли с Windows на Mac OS X. Новым сотрудникам предлагается выбор между компьютером Apple с операционной системой Mac OS X или обычным PC с системой на базе ядра Linux. Работники, не желающие переходить с Windows на другие системы, должны получить особое разрешение от руководства.
Вот тут молодцы, да.
Microsoft официально прокомментировала отказ Google от Windows
Разработчики Windows заявили, что даже хакеры признают лучшую защищенность этой ОС. Как отметили в Microsoft, операционная система Mac OS менее устойчива к атакам, однако из-за своей малой распространенности она, соответственно, реже подвергается взлому.
 

Mike22

Местный
Весь бизнес Google изначально был и сейчас построен на Linux.
99% сотрудников Google и так работали с Linux.
Но Google имеет довольно нетрадиционный уровень свободы внутри компании и подразделениям не возбранялось использовать и приобретать что угодно в рамках денег отведённых на работу под проекты.
То, что сейчас Google внесла в свои внутренние правила запрет использования Windows я связываю лишь с решением экономить средства.
В этом нет никакой трагедии. Ну не будет Google больше покупать 100 лицензий на Win в год. И что?
Это всё журналисты опять раздувают сенсацию на пустом месте.
 

Mike22

Местный
Microsoft боится того что Google перестанет выпускать софт для платформы Windows.
Отсюда и шумиха вся.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Весь бизнес Google изначально был и сейчас построен на Linux.
99% сотрудников Google и так работали с Linux.
Но Google имеет довольно нетрадиционный уровень свободы внутри компании и подразделениям не возбранялось использовать и приобретать что угодно в рамках денег отведённых на работу под проекты.
То, что сейчас Google внесла в свои внутренние правила запрет использования Windows я связываю лишь с решением экономить средства.
В этом нет никакой трагедии. Ну не будет Google больше покупать 100 лицензий на Win в год. И что?
Это всё журналисты опять раздувают сенсацию на пустом месте.
Пусть так.

Однако не стал бы с такой уверенностью утверждать,
на чём построен бизнес Google,
какой процент сотрудников использует Linux,
сколько лицензий Windows покупается в год.
Microsoft боится того что Google перестанет выпускать софт для платформы Windows.
Отсюда и шумиха вся.
Выдаёте желаемое за действительное.

Microsoft не в том положении, чтоб кого-то бояться и от кого-то зависеть.

Будет Google выпускать софт для платформы Windows, не будет Google выпускать софт для платформы Windows - собака лает, караван идёт.
Это всё журналисты опять раздувают сенсацию на пустом месте.
Сами себе и ответили.
 

Mike22

Местный
... не стал бы с такой уверенностью утверждать,
на чём построен бизнес Google,
какой процент сотрудников использует Linux,
сколько лицензий Windows покупается в год ...
Почитайте блоги (официальные и неофициальные) компании Google и их сотрудников.
Google одна из самых открытых компаний в мире.
Интернет у вас есть.
 
Сверху