Windows 7

EnErGiZeR

.deleted.
кто знает,проблема такого характера (тему прочитал, вроде ничего про это не нашёл)
есть у меня одна папка, находится в катакомбах мусорного хлама. Дак вот, 7-ые окна долго меня не пускали туда, ну да ладно,потом пустили с помощью админских прав. но дальше - фокусу, всё что в этой папке, не поддаётся никаким действиям - ни воспроизведению,ни удалению, ни копированию. Как можно решить эту проблему?
Та же трабла, одна единственная злосчастная папка возмущается при попытке ремува:
Посмотреть вложение 125672
Точнее всё удалилось из неё, только thumbs`ы дружно воспротивились.
Попробую загрузиться с ERD и снести насильно
 
кстати, у меня проблема самым астральным образом исчезла. подозреваю,что из-за того что винда скачала какие-то обновления. выключаю я позавчера компьютер,а он мне пишет "не выключайте, устанавливается обновление". после этого папка больше не возникала
 

Antilik

Новичок
Windows 7 очень грамотно обновляется и занимает на диске C: чуть менее 20 ГБ.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
про какие вы 20 гигов говорите мне не понятно, моя 7-ка Максимальная на жестаке занимает 9.6 гигабайт
значит все впереди )))) моя уже почти 16 гигов...
правда почти 3 гига папка installer, но тоже немало остается. temp естессно чистится регулярно...
 

Собеседник

Активный пользователь
Подскажите у меня каким та образом в моем компьютере рядом с диском С появился локальный диск Q он не открывается и не знаю как его удалить ?
Что это такое и что надо сделать? :)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Думаю это вирусняк. А вообще по-подробнее можно посмотреть тут
Пуск = Компьютер [правой кнопкой] = Управление = Управление дисками
Тут наглядно видно что и как. Физические диски (сам хард как железяка) - горизонтальные прямоугольники. Они разбиты на логические диски. Можно посмотреть к какому физическому диску ваш Q относится и т.д.
 

Собеседник

Активный пользователь
Спасибо но В управление дисками указан только диск С и зарезервировано системой. Диска Q нету :)
 

AlexXx

Местный
Думаю это вирусняк. А вообще по-подробнее можно посмотреть тут
Пуск = Компьютер [правой кнопкой] = Управление = Управление дисками
Тут наглядно видно что и как. Физические диски (сам хард как железяка) - горизонтальные прямоугольники. Они разбиты на логические диски. Можно посмотреть к какому физическому диску ваш Q относится и т.д.
Подскажите у меня каким та образом в моем компьютере рядом с диском С появился локальный диск Q он не открывается и не знаю как его удалить ?
Что это такое и что надо сделать?
это от офиса 2010, виртуальная файловая система
ответ - ничего не делать
 

Mike22

Местный
Виртуальная ФС имеющая свою собственную "точку входа" в системе для отдельной прикладной программы?
Совсем они там, в Редмонде с ума посходили.

Хотя, чего я, - может они теперь занимаются поиском новых путей облегчения внедрения вирусов в свою систему и упрощением механизмов их распространения?
:)

Все срочно переходим на Win7 и Office-2010.
:)
 

IronMan

Ultimate
Офис десятый стоит неделю уже или две, финальный билд, подобных аномалий нет.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ищется софтовое или внутреннее решение для win7.

В XP силами самой системы можно было создавать аккуратные и удобные панели интрументов. Такие небольшие полоски значков с краю экрана. Как это сделать в win7.
Знаю, что есть куча подобного софта, но мне не нужна супер-пупер панель с 3д-значками. Тут нужен минимализм. В xp я просто папки с ярлыками превращал в панельки. Нужен похожий простой софт или софт с возможностью настройками максимально упростить и минимализировать вид панелей.

Спасибо =)
 

CoderA

Местный
Ищется софтовое или внутреннее решение для win7.

В XP силами самой системы можно было создавать аккуратные и удобные панели интрументов. Такие небольшие полоски значков с краю экрана. Как это сделать в win7.

2zzzt http://www.howtogeek.com/howto/windows-7/a...r-in-windows-7/
2Kostik каким местом linux решает поставленную задачу?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Любым =) вот где где а в Линукс с панелями можно крутить хоть что и их такое количество -- выбирай любую )
 
Сверху