Windows 7

IronMan

Ultimate
Похоже там русский изначально зашит, это изменения в реестр вносит (RusCode.reg), активирует русскую раскладку для клавиатуры и русифицирует интерфейс.
Хм совневаюсь. Тогда незачем былобы майкрософту раздавать русскую сборку всего стам тестерам из россии, когда во всех сборках он есть.
 

IgoGZ

Пользователь
Хм совневаюсь. Тогда незачем былобы майкрософту раздавать русскую сборку всего стам тестерам из россии, когда во всех сборках он есть.
У меня что, по вашему, фамилия Гейтс. Откуда мне знать. Только у меня это сработало. Я думаю в 10 строчках рег-файла как-нибудь разберешься. Посмотри , что изменятся. Сохрани реестр. Запусти файлик от админа. перегрузи машину. Не понравиться вертай в зад. Какие проблемы?
 

IronMan

Ultimate
У меня что, по вашему, фамилия Гейтс. Откуда мне знать. Только у меня это сработало. Я думаю в 10 строчках рег-файла как-нибудь разберешься. Посмотри , что изменятся. Сохрани реестр. Запусти файлик от админа. перегрузи машину. Не понравиться вертай в зад. Какие проблемы?
Спасибо,я не нуждаюсь просто.
 

Dio

Пользователь
у кого есть\можно взять???
чтот даже стало интересно погонять её =)
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Хотел сделать апгрейд системы с x64 beta до x64 RC

вот что словил )

You can’t upgrade this prerelease version of Windows 7. Go online to see how to install Windows 7 and keep your files and settings.

:blink:
 

Mike22

Местный
Хотел сделать апгрейд системы с x64 beta до x64 RC

вот что словил )
Дак с предварительными версиями от MS всегда так. Политика у них такая.
Более того, у этих версий ещё и время жизни есть, после определённой даты они просто перестают работать.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Дак с предварительными версиями от MS всегда так. Политика у них такая.
Более того, у этих версий ещё и время жизни есть, после определённой даты они просто перестают работать.

сказано что до июня 2010

но в марте 2010 начнет каждые 2 часа ребутиться )
 

ph1l74

filatique
кхм, если я в 2010 возьму ноут, Семерка уже на нем стоять будет ?
 
Сверху