Windows 7

Loki

Пользователь
Нет, этого никто не говорит.
Разработка Vista началась в мае 2001 года, а вышла она 30 января 2007 года.
6 лет - срок большой, и то MS не смогла реализовать в Vista всё что обещала.

А тут, уже в 2009 году объявлен выход новой системы. :)

Вы так говорите, как будто они ее с нуля решили сляпать)). А как же предыдущие наработки, опыта предыдущих успешных и провальных решений?
 

Mike22

Местный
Вы так говорите, как будто они ее с нуля решили сляпать)). А как же предыдущие наработки, опыта предыдущих успешных и провальных решений?
Дак я и сказал выше что это будет доработанная Виста а не новая система.
 

Cosinus

Новичок
На конференции девелоперов микрософт подтвердила что Вин 7 будет построен на переработоном ядре Висты, переработка в осноном в сторону производительности
 

SSS

Пользователь
пробовал ли кто нибуть ставить пре-бета версию этой винды?
 

PANic

Пользователь
Вышла официальная бэта этой оси. Первые 2,5 миллиона скачавших с сайта майкрософт могут установить её на свои компьютеры. Я поставил х64 версию. По первым ощущениям - быстрее, чем виста, уже (хотя ещё и бэта), удобнее, чем виста (спорный момент, речь про незначительные мелочи в интрефейсе, делающие работу приятнее, более эргономичнее). Дальше пока не скажу только вчера установил. Kaspersky Internet Security захотел работать только 8.0.0.506, более ранние билды вешали винду. Драйвера, предназначенные для vista x64 устанавливаются на семёрку без проблем. Ну это так, первые ощущения. Дальше будем посмотреть. :rolleyes:

Вот небольшой скриншотик:
Посмотреть вложение 79255
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хммм..интересно говоришь)))
Скоко дистрибутив весит?) Поделится если с ДВДишкой зайду сможешь?) :mellow:
Так по скрину вроде ниче - красивая, все таки Виста)))
Надеюсь что на нее можно будет спокойно перейти с Виндовса ХР) Побольшебы о ней положительных отзывово услышать....) :) :rolleyes:
 

Steeply

Skynet
я бы не стал ее ставить.
Очередной глюко генератор. в красивой упаковке.
Хотя понятия о красоте у всех разные.
По мне так у них они какие то старнные, полная безвкусица...
 

IronMan

Ultimate
Ммм я поставлю обязательно, сам качнуть хотел, но не решился из-за большого веса. А в отзывах по интернету только положительные эмоции, да и софт на неё уже выходит... Кроме того как говорят разработчики много что и из висты пойдёт. 2 стипли обоснуй своё мнение.
 

Славянин

Новичок
 
Ммм я поставлю обязательно, сам качнуть хотел, но не решился из-за большого веса. А в отзывах по интернету только положительные эмоции, да и софт на неё уже выходит... Кроме того как говорят разработчики много что и из висты пойдёт.

качаю, идет уверенно, тьфу-тьфу, на предельной для анлима скорости. ключег дают до 1 августа, жаль русской локализации нет...Посмотреть вложение 79264
 

Max Payne

Царь, просто царь!
я бы не стал ее ставить.
Очередной глюко генератор. в красивой упаковке.
Хотя понятия о красоте у всех разные.
По мне так у них они какие то старнные, полная безвкусица...
Так или иначе если же в ней будет меньше дыр чем на Висте то придется на нее перейти)
Но ИМХО по сути таже Виста но доведенная до ума)
Вообщем ставим)


А когда появится полная версия?) :)
Или это пока так лишьбы пользователей подкормить инфой что следует ждать от Нового продукта кампании Microsoft?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
очень интересно. Пока не рискнул бы ставить, но раз совместимость доведена до ума - уже лучше. В принципе если у Мелкософтовцы и дальше так пойдут - то постараюсь достать ее в первое же время после выхода.
Примерно то когда выйдет?
 

ƒ ® £ †

Новичок
на второй день установки выпала с БСоДом B)

система показывает себя как Windows 6.1 build 7000
 

Cosinus

Новичок
очень интересно. Пока не рискнул бы ставить, но раз совместимость доведена до ума - уже лучше. В принципе если у Мелкософтовцы и дальше так пойдут - то постараюсь достать ее в первое же время после выхода.
Примерно то когда выйдет?
2010 - первый квартал
 

Славянин

Новичок
на второй день установки выпала с БСоДом :lol:

система показывает себя как Windows 6.1 build 7000
угу. пытался а120 к ней привернуть, зависла гадина... нафсегда.


еще лучше. Искренне надеюсь, что не облажает как с Вистой.
на мелкософт понадеешся... 

 
Сверху