Windows 7

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Да, хорош. Пока не поставились на него: Алкоголь 120%, Дрова на сотик(точнее Sony Ericsson PC Suite), прога для мультимедийных клавиш клавиатуры, телефоны Снежинска 08(хотя на Висте нормально работали). Может ещё что найду.
А так очень удобная, быстро привыкаешь(особенно после 3-х лет Висты).

p/s/ Непонял, почему в одних версиях русская семёрка именуется "Windows 7 Ultimate", а в других "Windows 7 Максимальная"? От чего это зависит? Билды одинаковые(7600).
Для моего SE все норм робит даже SEUS заставил )

мультимедиа клавиши прогу даже не ставил и без нее определяет то что мне надо

телефоны даже проблем не возникло


Ultimate после скачивания локализации почемуто микрософт перевела как Максимальная ) и это не от сборки зависит )

при включении у меня пишет Ultimate при выключении Максимальная :lol:
 

Dex

Уже освоился
Для моего SE все норм робит даже SEUS заставил )

мультимедиа клавиши прогу даже не ставил и без нее определяет то что мне надо

телефоны даже проблем не возникло


Ultimate после скачивания локализации почемуто микрософт перевела как Максимальная ) и это не от сборки зависит )

при включении у меня пишет Ultimate при выключении Максимальная :rolleyes:
С сотиком разобрался - заработал (надо было ткнуть носом на папку с дровами в Program files. Сам почему-то не нашёл их). С клавой тоже нормально - скачал новую версию проги для неё. Телефоны Снеж. через эмулятор ХР запустил. Осталось новый Алкоголь поставить.


У меня везде только Ultimate написано. Да впринципе без разницы что написано, главное чтоб работало нормально.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
почему доступно всего 3Гб оперативки на 64-разрядной системе и откуда у видеокарты лишний гигабайт на борту?
Посмотреть вложение 112563
все решилось просто, не надо ставить эти галочки :rolleyes:
Посмотреть вложение 112696

и будет все нормально :)
Посмотреть вложение 112697
 

Tore Santori

Пользователь
С сотиком разобрался - заработал (надо было ткнуть носом на папку с дровами в Program files. Сам почему-то не нашёл их). С клавой тоже нормально - скачал новую версию проги для неё. Телефоны Снеж. через эмулятор ХР запустил. Осталось новый Алкоголь поставить.


У меня везде только Ultimate написано. Да впринципе без разницы что написано, главное чтоб работало нормально.
Для алкоголя нужно SPTD свежий поставить, с оф сайта можно скачать: http://www.duplexsecure.com/downloads .
 

TriaLiST

Пользователь
Для моего SE все норм робит даже SEUS заставил )
мультимедиа клавиши прогу даже не ставил и без нее определяет то что мне надо
телефоны даже проблем не возникло

Ultimate после скачивания локализации почемуто микрософт перевела как Максимальная ) и это не от сборки зависит )
при включении у меня пишет Ultimate при выключении Максимальная :angry:
видимо ваша сборка кривая) у меня нормально пишет везде "Максимальная"

в лучшую сторону?
В лучшую, причем стабильность W7 в 10ки раз лучше, чем у хр и висты!
 

TriaLiST

Пользователь
Да, хорош. Пока не поставились на него: Алкоголь 120%, Дрова на сотик(точнее Sony Ericsson PC Suite), прога для мультимедийных клавиш клавиатуры, телефоны Снежинска 08(хотя на Висте нормально работали). Может ещё что найду.
А так очень удобная, быстро привыкаешь(особенно после 3-х лет Висты).

p/s/ Непонял, почему в одних версиях русская семёрка именуется "Windows 7 Ultimate", а в других "Windows 7 Максимальная"? От чего это зависит? Билды одинаковые(7600).
Вам я посоветую забыть эту неудобную программу! Могу вам предложить более удобную и функциональную программу: MyPhoneExplorer. Имеет ряд преимуществ перед вашей прогой и последняя версия данной программы легко поддерживается вин7

Сорри за оффтоп
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
видимо ваша сборка кривая) у меня нормально пишет везде "Максимальная"
вы скачивали с торрентов уже русскую? поздравляю - это у вас сборка

у меня оффициальные версии на которые с WU скачаны офф MUI
 

TriaLiST

Пользователь
вы скачивали с торрентов уже русскую? поздравляю - это у вас сборка

у меня оффициальные версии на которые с WU скачаны офф MUI
Я с торрентов не качал. Раз у вас офицальная версия почему тогда присутствует такая кривость??
 

IronMan

Ultimate
вы скачивали с торрентов уже русскую? поздравляю - это у вас сборка

у меня оффициальные версии на которые с WU скачаны офф MUI
Так и у тебя сборка, только оффициальная. и на торрентах я уже доказал что лежали только оффициальные сборки(я говорю в данном случае про прилепленные на торрентс.ру раздачи).
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
итак я на 7ке. впечатления.
1) работает стабильно - ни одного BSoD'а не было.
2) оформление - доработан АЭРО. чтож - не плохо. симпатишненько.
3) столкнулся с проблемой драйверов. Ну чтож поделать - придется на виртуалке ставить ХРюшу.
4) софт весь робит.
5) порадовало, что при установке почти все драйвера в комплекте (замечу, я поставил чистую систему).
6) больше не достает сильно служба, не помню как называется, короче сообщения типа - вы хотите запустить данную программу? Вы действительно этого хотите? Полюбому?
Короче говоря - я доволен. ;)
 

romiko

O RLY?
6) больше не достает сильно служба, не помню как называется, короче сообщения типа - вы хотите запустить данную программу? Вы действительно этого хотите? Полюбому?
UAC она зовется, User Account Control.
а я вот все думаю: ставить или нет эту хрень? :) напрягает что все ли будет работать.. ;)
 

romiko

O RLY?
С выводами не торопимся. Если после висты плохое впечатление осталось, это не значит что это тоже самое.
а я не тороплюсь. у меня виста на буке, а на настольном ХРюша, но она мен уже порядком надоела.. вот и хочу понять все ли программы\игры будут робить?
 

nicol

Новичок
Вам я посоветую забыть эту неудобную программу! Могу вам предложить более удобную и функциональную программу: MyPhoneExplorer. Имеет ряд преимуществ перед вашей прогой и последняя версия данной программы легко поддерживается вин7

Сорри за оффтоп
Да, но "Майфонексплорер" не поддерживае выход в инет и ещё кое чего.
 
Сверху