We Are Fighting Dreamers...

KIrilius

Suck My Nya!
>Что поделаешь 3д это модно
неа. От 2д они не уйдут.
Просто девелоперам захотелось срубить денег в ещё одной дисциплине.
Интересно, им удасться обойти по пристижности хотябы тэккен с соулкалибуром? не говоря уже о виртуал файтере?

>какие ещё?
ууу...
с тебя хватит отсутствие аир комб и лупов, остольное слишком специфичное.
Вобще, чтоб ты знал, 3д и 2д файтинги считаются соверенно разными дисциплинами (как, например, шутеры и RTS).
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
если я понимаю, на скрине Ки Киске, то он - урод :D
Наврядли. Это тип с депрессивно-маниакальным синдромом и полным отсутствием того, что удаляют при лоботомии (судя по виду, он хорошо знаком с этой процедурой).
 

Hikari

I am a true ^_^
Что мешает сделать комбо в воздухе в 3д шутере? Что такое луп я не знаю выражайся без терминов я не про.
Добавлено 3тие измерение даёт возможность ходить в сторону но оно не отменяет ничего что было в 2х.
 

KIrilius

Suck My Nya!
млин, когда ты стоишь на земеле и бьёшь-поднимаешь тушку вражины - это НЕ аир комбо.

>выражайся без терминов
я тебе сказал, что специфично.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Что мешает сделать комбо в воздухе в 3д шутере? Что такое луп я не знаю выражайся без терминов я не про.
Добавлено 3тие измерение даёт возможность ходить в сторону но оно не отменяет ничего что было в 2х.
С чего это вдруг тебя заинтересовало?)
Вместо того, чтобы тратить время на обсуждение иксбоксовских игр, в которые тут на 101% никто серьезно (точнее "серьезно") играть не будет, занялся бы чем-нть полезным).

млин, когда ты стоишь на земеле и бьёшь-поднимаешь тушку вражины - это НЕ аир комбо.
Если еще проще - удалил врага, он отлетел, ударился ап стену, ты его снова ударил, он снова ап стену, ты его снова... он снова... и так раз десять).
 

Hikari

I am a true ^_^
С чего это вдруг тебя заинтересовало?)
Так просто от делать нех. И я необсуждаю иксбоксовские игры я обсуждаю различие 2д и 3д файтинга.

Ну так обьясни что такое аир комбо?
Ударить об стенку и сного ударить в 3д можно!
Я не обсуждаю конкретную игру где что можно где что нельзя. Я просто утверждаю что вполне спокойно можно сделать точно такойже файтинг в 3Д! С добовлением новых элементов которые вносит трёхмерная арена но не убирая ничего старого! Конечно и баланс и гемплей изменится он от любых изменений меняется.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Я просто утверждаю
Как мжно что-то "утверждать" ничего об этом не зная? Какие после такого могут быть дискуссии или попытки объяснения?
тебе же сказали, что это даже жанры рызные. Тебе недостаточно? Ну и живи с этим.
 

Hikari

I am a true ^_^
Утверждать можно точно так же как и ты утверждаешь что нельзя имея главным аргументом "сам дурак"(любимый аргумент Атропоса).
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Утверждать можно точно так же как и ты утверждаешь что нельзя имея главным аргументом "сам дурак"(любимый аргумент Атропоса).
В 3Д можно все, что и в 2Д, а ю хэппи?)
Только всякие лупы я кроме как в ГГ нигде не встречал, и уж только создатели этой игры решают, что им переносить в 3Д, а что нет.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Луп - зацикленная комба, состоящая из похожих элементов. Я ж про стенку обьяснял).
 

Killar

Имеет право
ребят, вы хоть рецензии читали? игра вышла - шлак. Черезчур замудрено, попытка сделать что-то новое с современной графикой...как написал один юзер: another 2D ruined by 3D.
Геймспот дала 4.5 -__-
 

Hikari

I am a true ^_^
Ага тоесть наличее бага такого как циклическое комбо является плюсом и должно спициально реализовыватся разработчиками? Ладно, забили.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ага тоесть наличее бага такого как циклическое комбо является плюсом и должно спициально реализовыватся разработчиками? Ладно, забили.

Луп это не баг)) Там ведь не один удар, а комба. И тут решают точенные руки.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ага тоесть наличее бага такого как циклическое комбо является плюсом и должно спициально реализовыватся разработчиками? Ладно, забили.
Дык проведем же разъяснительную работу). В этой комбе каждый удар повышает защиту противника и чем больше ударов, тем они слабее, в конце концов любой удар будет снимать единичку (из 450 НР где-то) и при каждом ударе противники разъезжаются в стороны и в конце концов луп заканчивается, т.е. он не бесконечный. Лупы есть скорее всего у всех персонажей. В последней 2Д части самые жосские лупы порезали.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>имея главным аргументом
неа, полюркай сам.

>В 3Д можно все, что и в 2Д
Ложь во благо? гут.

>хоть рецензии читали?
оу, зачем их читать?

лупы есть почти во всех турнирных 2д фигхтингах.

>самые жосские лупы порезали.
но в замен стали возможными ещё куда более мощные и продолжительные лупы.
(а порезали только соловский длуп).
 

Killar

Имеет право
КОму не безразлична вселенная Gundam:
Bootfighter Windom
Год выпуска: 2008
Жанр: АКТИОН, TPS, файтинг.
Описание: Предлагаю вашему вниманию замечательную игру сделаную энтузиастами по вселенной аниме Gundam. В игре вам предстоит управлять многими хорошо знакомыми машинами из этого замечательного аниме, применяя весь арсенал доступного вам оружия как самонаводящиеся ракеты, лазеры, крупнокалиберные пулеметы и конечноже мечи с щитами.
И несмотря на свою сыроватость, игра затягивает своим игровым процессом.Также есть и мультиплеер.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=976798
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
лупы есть почти во всех турнирных 2д фигхтингах.
Во всех, что были на фесте только в ГГ есть комбы длинней 4х ударов). те СНК, стрит файтер и т.д. в пролете.

Хотя я лично уже стараюсь выбросить из головы эту ненужную инфу. ГГ тоже касается.
 

KIrilius

Suck My Nya!
угу, на фете хоть один про был? Стритфайтер какрз луповый.

>я лично уже стараюсь выбросить из головы эту ненужную инфу
клёвый способ есть - не излагать её.
 
Сверху