We Are Fighting Dreamers...

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>Что вы думаете насчёт моей игры за Рейчел, когда мы в последний раз собирались?


Можно поздравить тебя с находкой комбы из удара спешала и овера на треть НР. Хотя вряд ли в выполнении этой комбы даже с закрытыми глазами есть что-то сложное). Если бы у всех персонажей были такие простые дамаговые комбы тебе было бы... как это по мягче сказать... сложно кого-то победить).

Думаю, когда народ перейдет на BBCS ты в этом убедишься).

Хотя есть вариант, что ты выучишь длинную и сложную комбу, тогда можно будет говорить о кких то твоих заслугах в игре).

Смотрел обучение за Тайгера, оказывается у меня на полу очень пыльно, почти до слез пробрало. Риал совиет демедж решает)).
 

Loveless

Новичок
>Что вы думаете насчёт моей игры за Рейчел, когда мы в последний раз собирались?


Можно поздравить тебя с находкой комбы из удара спешала и овера на треть НР. Хотя вряд ли в выполнении этой комбы даже с закрытыми глазами есть что-то сложное). Если бы у всех персонажей были такие простые дамаговые комбы тебе было бы... как это по мягче сказать... сложно кого-то победить).

Думаю, когда народ перейдет на BBCS ты в этом убедишься).

Хотя есть вариант, что ты выучишь длинную и сложную комбу, тогда можно будет говорить о кких то твоих заслугах в игре).

Смотрел обучение за Тайгера, оказывается у меня на полу очень пыльно, почти до слез пробрало. Риал совиет демедж решает)).
Комбу эту я давно выучил, просто не мог нормально применять в бою до этого момента. Если примерно её расписать то выглядит она так:
B, B>, D, C, C, (Lily Nobel B ), Baden Baden Lily, >>, C>, D^, C, ^>, C, (Lily Nobel A). Не такая уж она и короткая.

Если уж придётся в команды разбиваться по два, и Кирилл будет с Дисом, то с кем я вообще буду в команде?
 

Zlovred

Пользователь
Если уж придётся в команды разбиваться по два, и Кирилл будет с Дисом, то с кем я вообще буду в команде?

В гордом одиночестве - чо? :)

Я не смогу нормально играть один фик, ибо: общение/дефиле/магаз.
Так что придумывай чтонить заранее))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Ведь несмотря на то что ты это знаешь, всё равно наступаешь на эти же самые грабли.
orly? А ты вот наступаешь на теже рабли не только относительно игры, хотя тебе об этом (и там и там) постоянно говорят.
Вывод: это не помогает -> в этом нет смысла -> раздражает -> не делай так.

>Ты просил сказать что я думаю насчёт твоей игры
Где, в каком месте интересно?
Научись читать, лол. Потом научись понимать и запоминать то, что прочёл. И не фантазируй.

>И кстати наконецто мы начали хоть как то обсуждать механику игры за персонажей
да? а я думыл мы просто говорим очевиднейшие вещи, изредка копипастя что-то с асофа.

>Что вы думаете насчёт моей игры за Рейчел
даже хуже, чем я за Джина - у тебя вообще тактики никакой нет. По сути только две модели поведения: случайно поймать на комбу будучи в режиме бога, либо попытаться поймать на мили-контр (при этом ты вообще ничего не делаешь xD). А для Рейчел тактика важна как ни для кого другого - на 3 хода вперёд пробдумывать всё надо. Ну и стандартное отсутсвие миксапов, кроссапов, очевиднейших сейфов и прочее. только за счёт немеряного дамага персонажа иногда вывозишь. Ну ладно, про необходимость тактики за Рейчел в CT - это я загнул конечно)
А вообще, я думаю, что нам пока рано про тактику говорить - основ то не знаем.


>Можно поздравить тебя с находкой комбы из удара спешала и овера на треть НР
комба фейловая. она требует 50теньши. к томуже, после 3го (долгого) удара можно вымешится в рекавери (сложно, но можно. я долблю сторону блока и А).


мб на этой неделе мини-чемп?
All vs All Double - чтоб хоть какое-то распределение "по крутости" уже было -) (угу, играем на законное понтогнутие xD или на печеньки^^)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Прошел аркаду в 2 раунда ту вин, хелл, за Тао, было весело, особенно в конце, всем советую).
 

KIrilius

Suck My Nya!
мерзкий комп и анлимит хакумен с ню...

кстати да, теперь у нас есть астрал финиш Джина и анлимитед Рагна с Рэйчел.
 

Rei

и такое бывает..
кажется из наших мало кто евляется счастливым облодателем псп но напишу здесь)

В полку файтингов на PSP прибыло - компания Arc System Works анонсировала порт своего хитового файтинга BlazBlue: Calamity Trigger. Само собой, что перенести роскошную двумерную картинку в HD-разрешении на лад PSP не представляется возможным, зато геймплей будет почти или полностью идентичен оригинальной игре. Выход BlazBlue Portable в Японии состоится в феврале будущего года, дата выхода в прочих регионах пока что неизветсна.



ну и в довеску
Студия Aksys подтвердила, что PSP-версия двухмерного файтинга BlazBlue: Calamity Trigger выходит в марте этого года. Со сменой платформы проект приобретет несколько новых интересных возможностей. Во-первых, каждый персонаж получит специальную форму, называемую unlimited, которая добавляет бойцам уникальные способности. Во-вторых, появится мультиплеер, поддерживающий одновременную игру 4-х друзей. Конечно, драться смогут только двое, остальные будут наблюдать за происходящим на арене, дожидаясь своей очереди. Также поклонников жанра ожидает эксклюзивный для PSP режим, которому было дано название Legion, аналог "Выживания". Его суть заключается в победе над огромным количеством вражеских армий на карте, при этом геймеру позволяется набрать себе в партию до 20-ти героев.
В Японии дата релиза запланирована на 23 февраля 2010 года.


даты разнятся но не сильно)
 

Zlovred

Пользователь
Ну что же, могу за тебя порадоваться)))

Но и PC-шникам не стоит унывать - уже совсем скоро Calamity Trigger выйдет и на компе)))
 

Cartman

Активный пользователь
кажется из наших мало кто евляется счастливым облодателем псп но напишу здесь)

В полку файтингов на PSP прибыло - компания Arc System Works анонсировала порт своего хитового файтинга BlazBlue: Calamity Trigger. Само собой, что перенести роскошную двумерную картинку в HD-разрешении на лад PSP не представляется возможным, зато геймплей будет почти или полностью идентичен оригинальной игре. Выход BlazBlue Portable в Японии состоится в феврале будущего года, дата выхода в прочих регионах пока что неизветсна.



ну и в довеску
Студия Aksys подтвердила, что PSP-версия двухмерного файтинга BlazBlue: Calamity Trigger выходит в марте этого года. Со сменой платформы проект приобретет несколько новых интересных возможностей. Во-первых, каждый персонаж получит специальную форму, называемую unlimited, которая добавляет бойцам уникальные способности. Во-вторых, появится мультиплеер, поддерживающий одновременную игру 4-х друзей. Конечно, драться смогут только двое, остальные будут наблюдать за происходящим на арене, дожидаясь своей очереди. Также поклонников жанра ожидает эксклюзивный для PSP режим, которому было дано название Legion, аналог "Выживания". Его суть заключается в победе над огромным количеством вражеских армий на карте, при этом геймеру позволяется набрать себе в партию до 20-ти героев.
В Японии дата релиза запланирована на 23 февраля 2010 года.


даты разнятся но не сильно)

оу. скачаю как выйдет, сравню с оригиналом. Всё равно на псп затишье.
Хотя не особо интересно, что получится. Также не интересно читать, то что вы пишите, ибо нифига не понятно.
 

Loveless

Новичок
:rolleyes:
>Ведь несмотря на то что ты это знаешь, всё равно наступаешь на эти же самые грабли.
orly? А ты вот наступаешь на теже рабли не только относительно игры, хотя тебе об этом (и там и там) постоянно говорят.
Вывод: это не помогает -> в этом нет смысла -> раздражает -> не делай так.
Если я неправ, то ты не мог бы вместо тыкания пальцем в мою сторону, как нить опровергнуть моё ошибочное мнение.
>Ты просил сказать что я думаю насчёт твоей игры
Где, в каком месте интересно?
Научись читать, лол. Потом научись понимать и запоминать то, что прочёл. И не фантазируй.
Уж извини неправильно расшифровал твои посты.
>И кстати наконецто мы начали хоть как то обсуждать механику игры за персонажей
да? а я думыл мы просто говорим очевиднейшие вещи, изредка копипастя что-то с асофа.
Тогда если мы всё знаем и всё умеем, то зачем это всё обсуждать. И к чему был твой пост (№395)?
А вообще, я думаю, что нам пока рано про тактику говорить - основ то не знаем.
Да согласен, увидев твою оценку Речел я понял, что нам пока рано адэкватно обсуждать тактику игры за персонажей.
>Можно поздравить тебя с находкой комбы из удара спешала и овера на треть НР
комба фейловая. она требует 50теньши. к томуже, после 3го (долгого) удара можно вымешится в рекавери (сложно, но можно. я долблю сторону блока и А).
Напомню что я не раз и не два говорил, что комба B, B>, D, C, C не юзабельна, если в начале Рейчел стоит не вплотную к оппоненту.
мб на этой неделе мини-чемп?
All vs All Double - чтоб хоть какое-то распределение "по крутости" уже было -) (угу, играем на законное понтогнутие xD или на печеньки^^)
И так видно кто крут. А попонтоваться можно будет через неделю на Чиби фесте.
только за счёт немеряного дамага персонажа иногда вывозишь
Не устану повторять, что мнение, насчёт якобы огромных дамагов Рейчел по сравнению с другими персонажами, абсолютно неверно.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Если я неправ, то ты не мог бы вместо тыкания пальцем в мою сторону, как нить опровергнуть моё ошибочное мнение.
лол, да ты и в своих то мыслях путаешься, не толи что в чужих постах.
Не прав ты во многом, но я не собираюсь тебе что-то объяснять, т.к. мне лень, да и бесполезно оно. "Тыканье в твою сторону" из-за того, что ты именно мне пытаешься "объяснить", а меня это раздражает, поэтому я попросил больше мне ничего не объяснять (далеко не один раз).

>Уж извини неправильно расшифровал твои посты.
нет, не извиню. я и так предельно всё упрощаю, а это дополнительная трата времени.

>Тогда если мы всё знаем и всё умеем, то зачем это всё обсуждать.
у тебя просто талант делать нелепые выводы, даже не пересекающиеся со смыслом предложения из которого они были извлечены. хотя, скорее, ты просто не научился применять к месту шаблонные высказывания.
Алсо, если хочешь "нормального" обсуждения - иди на асоф - логично же? Только не удивляйся, что тебя там будут просить помолчать.

>И так видно кто крут. А попонтоваться можно будет через неделю на Чиби фесте.
угу, видно. Но каждому своё, прикинь. А на чибифесте можно и зафейлить всё.

>абсолютно неверно.
не нужно пытаться оправдывать свои фейлы - всем пфиг. Никто кроме тебя не оправдывается.
 

Loveless

Новичок
мерзкий комп и анлимит хакумен с ню...

кстати да, теперь у нас есть астрал финиш Джина и анлимитед Рагна с Рэйчел.
Осталось найти того, кто сможет пройти аркаду за V-13 на Хэлле.

Жалко конечно, что нету возможности нормально потрениться против таких персонажей как Ragna, Lichi, Carl, Noel, Tager.

С улыбкой вспоминаю бои с Тагером в аркаде, морный персонаж с кучей бросков и бОООльшим дамагом. ;)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ребят, у меня ломка по ББ.
Поэтому предлагаю, не взирая на полную бесполезность и глупость процесса игры на клаве, собраться и устроить дружеский мэш, как в старые добрые. Можно и по гг.

Прекрасный шанс для "отставших" или вовсе не игравших, приобщиться к бб (он мне почему-то нравиться больше чем гг, хотя я ещё не всех овню xD). Заодно разнообразить набор чаров.

ну так щто?

P.S.
что-то про чибик никто не написал...
Мы с Дисом (команда "The wake of Sakura" ^^) заняли четвёртое место из 13ти команд (т.е. это 26 челов - вторая по популярности дисциплина^^).
Получилась довольно забавная сетка:
1й круг: нам выпал фрислот =3
4й круг: нам попались челы, выбившие нас в сетку лузеров, в итоге занявшие 1е место xD
пробившись в полу-финале лузеров, нам попались челы, занявшие 2е место xD

при том, что у нас небыло полноценных тренировок, как и хотя бы времени на подготовку - весьма неплохо, ящитаю xD
 

Loveless

Новичок
Ребят, у меня ломка по ББ.
Поэтому предлагаю, не взирая на полную бесполезность и глупость процесса игры на клаве, собраться и устроить дружеский мэш, как в старые добрые. Можно и по гг.

Прекрасный шанс для "отставших" или вовсе не игравших, приобщиться к бб (он мне почему-то нравиться больше чем гг, хотя я ещё не всех овню xD). Заодно разнообразить набор чаров.

ну так щто?

P.S.
что-то про чибик никто не написал...
Мы с Дисом (команда "The wake of Sakura" ^^) заняли четвёртое место из 13ти команд (т.е. это 26 челов - вторая по популярности дисциплина^^).
Получилась довольно забавная сетка:
1й круг: нам выпал фрислот =3
4й круг: нам попались челы, выбившие нас в сетку лузеров, в итоге занявшие 1е место xD
пробившись в полу-финале лузеров, нам попались челы, занявшие 2е место xD

при том, что у нас небыло полноценных тренировок, как и хотя бы времени на подготовку - весьма неплохо, ящитаю xD
Без PS-3 и нормальной PC версии играть как то скучно, хотя можно попробовать собраться пофанить в BB CS.

Не забываем что у нас также есть ещо один достойный файтинг, Touhou Hisoutensoku 1.03 ver1.10
Было бы неплохо также собраться и пофайтиться в Тоху, в клубе всё равно тормозит, что мешает нормально играть.
 

KIrilius

Suck My Nya!
ыть!
пофиксил один из своих дуалшоков =3
теперь в гг можно будет поиграть более-менее полноценно. это намёк.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Не люблю этого термина, но боянЪ (а 2е вообще не открывается).

Дуалшок починили хорошо, даже слишком хорошо, так что в нем искуственный интеллект завелся).
Зло, агитирую тебя, купи джойстик, как ты и собирался иначе хз на чем играть будем)).
 
Сверху