We Are Fighting Dreamers...

Hikari

I am a true ^_^
В клубе на одной тачке GeForce 2 на другой Мх440 вроде проц С2,2 и P4 2,4 соответственно.
При этом первый комп лучше работет )))
Думаю должно пойти.
з.ы. 5200 были с 128МБ нечего тут удивлятся даже 4тий была версия со 128 вроде
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
В клубе на одной тачке GeForce 2 на другой Мх440 вроде проц С2,2 и P4 2,4 соответственно.
При этом первый комп лучше работет )))
Думаю должно пойти.
з.ы. 5200 были с 128МБ нечего тут удивлятся даже 4тий была версия со 128 вроде

мда.. не знаю, запустится ли игра без поддержки шейдеров.
в самой-то игре они отключаемы, но по-моему она ругнется, если поддержки не будет вовсе..
есть только один способ проверить - проинсталить и поглядеть

установщик весит в райное 400 мб, сама игра занимает порядка 1,5 гб (самый край)
вобщем думайте те, кто заведует компами, стоит ли) а установщик принести не проблема.
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Никто ими не заведует, бери да приноси.

вопрос тогда прост: когда)
я же не знаю, как ваш клуб работает. был там раза два

з.ы. дальнейшее исследование новых персонажей: слуга Avenger не оправдывает ни своего имени, ни внешности.
слабак, каких мало. любой из старых персонажей без особого труда его закапывает.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ежели, кому интересно и кто еще не в курсе. ББ можно скачать из инета и гамать (что я и сделал). В город пока не завезли.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Советскими учеными было открыто, как запустить ББ на 2х игроков). Кому интересно - пишите в личку или звоните на домовой, сыграем на след неделе).
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Порубился маленько в ББ по сети). Тормозит, но вполне играть можно, 2 вин из 2х боев, прокачался до 6го левла)).
KIrilius, заходи завтра)).
 

Akiha

Новичок
Пардон за некропост, но я вижу в свое время этот тред был горячем? Может остались здесь желающие порубать в ggxx или еще что?
Заинтересованным смотреть сюда.
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/110770-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%8C%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8/#entry2044585
 
Сверху