Warcraft 3

марио

Новичок
ненадо гнать на тохича он норм админ, зззт тот же, тебя бы забанил ещё и процентами закидал.

У каво можно достать варкрафт? и какая версия доты самая последняя?
мы против Тохича ничего не имеем ферштейн сидя?
варкрафт сам ищу....
2Тохич а были уже жалобы?
 

THE[GAME]

Новичок
канеш...6-51 ваще древняя..

Народ предлагаю устроить доТТеровку как 2 года назад?)))мб кул будет...ток над чтоб пришли и мартын и ко и всякие осамы...
ваще блин скучаю по старому локалу и старой подборке игроков...
ща одни пряники гамлют
ну че было что нибудь?
есди да - то кто победил?
 

GamB1T

Пользователь
марио имел ввиду встретится в реале как пару лет назад, а не на локальном сервере...
 

EHOT

Пользователь
Мб всё таки на следующие выходные реал встретимся.мы с киллером в город приедем как раз.
 
Мб всё таки на следующие выходные реал встретимся.мы с киллером в город приедем как раз.
Давайте в след выходные.О`кей.Для верности может сотиками обменяемся.А то у меня ваши номера вроде старые...у мну какой был такой и остался 89226992520

я чо и грю..и пива с орешком пагрысть))
+5 пивка с фисташками...кайф)
 

EHOT

Пользователь
Давайте в след выходные.О`кей.Для верности может сотиками обменяемся.А то у меня ваши номера вроде старые...у мну какой был такой и остался 89226992520
Хз чей номер,у меня такого никогда не было)))

Ну значит на след выходных. Осталось установить время и место)
 
Хз чей номер,у меня такого никогда не было)))

Ну значит на след выходных. Осталось установить время и место)
Предлогаю как всегда раньше собирались...на парапете в парке...скажем часиков в 6.Это как раз отправной пункт идеальный, всем удобно и магазины рядом)
 

Minatrix

Активный пользователь
ксть тем кто играет на Европе периодически ,поигрывайте плз изредка на Dota DIV **** SAFE game ,это дота на Ранки ,никаких сторониих прог не нада чтоб начать просто зайдите на такую игру (п.с сначала можно сыграть только на DIV LOWSAFE ,с других кикать будет) ..система опыта довольно забавная даже если ваша тима проиграла у вас есть шанс вывести свой опыт в небольшой "+" ) правд кол-во даваемого опыта напрямую зависит от врагов .
 

THE[GAME]

Новичок
ксть тем кто играет на Европе периодически ,поигрывайте плз изредка на Dota DIV **** SAFE game ,это дота на Ранки ,никаких сторониих прог не нада чтоб начать просто зайдите на такую игру (п.с сначала можно сыграть только на DIV LOWSAFE ,с других кикать будет) ..система опыта довольно забавная даже если ваша тима проиграла у вас есть шанс вывести свой опыт в небольшой "+" ) правд кол-во даваемого опыта напрямую зависит от врагов .
маленько не понял!
обьясни как туда зайти?
 

Fire Demon

Новичок
у меня есть очень много сингл-карт для варика (например диабло2, башенки (от алавар\невософт\маил-ру) и др.) если надо могу выложить
 

_Даня

Новичок
Ребят...выручите пожалусто..дайте ктонибудь варкрафт с патчем 1.22....просто с инета патч скачал,вроде установил,а в батлнет не заходит..если у когонить есть игра с патчем 1.22 ,поделитесь пжл..
 

sid

Новичок
Ребят...выручите пожалусто..дайте ктонибудь варкрафт с патчем 1.22....просто с инета патч скачал,вроде установил,а в батлнет не заходит..если у когонить есть игра с патчем 1.22 ,поделитесь пжл..
я на дьябло патчи тоже минут 30 ставил, прсото скорее весго зубовский клиент крякнутый и баганутый.
 

Minatrix

Активный пользователь
сыграл разок, а где статы как таковые смотреть?
сорь ,долго не смотрел в тему ,статы смотреть можно на самом сайте (точно не помню при входе в игру там постоянно крутят название ,НО , у тебя появляеться персональная статистика на сайте только при 3к + експы ,учти . т.е сначала в high лигу ,потом в "Лигу лиг" и только потом статы :)
 
Сверху