Warcraft 3

марио

Новичок
прямоё продолжение ?) ВоВ новый виток в истории мира варкрафт ,написанный сразу после Фрозен трона и Последнего стража (ака события после варика 3 оригенального) которые происходят паралельно фактически фрозен трону ,ессесно согласуються пара событий ,и до Мести орков .
завтра дисочек дай)))
 

Veles

Новичок
Может кто-нибудь попробует новые карты, а?
Давайте свой FTP- я вам закачаю, т.к своего FTp у меня нет.
Не думаю, что у кого-то из вас они есть. А-то всё Дота, Дота... Надо пробовать что-то новое!
Даю краткое описание:

STORMWAVE- рульная карта, похожая по цели на доту, выбираешь героя и вперёд. Можно нанимать наёмников. Круче доты однозначно, хоть суть остаётся той-же.

Последняя битва- карта на развитие, но рассы уже другие- Пылающий легион, Наги, Кровавые эльфы, Плеть.Самый максимум игроков-4на4. Новые здания, 4 уровня главного здания, 15 уровней героя, один клан на одном бегегу, второй на другом. по построению самой карты она напоминает доту. Эту карту можно назвать дотой на развитие.

Остров войны- 8 рас, все новые, но суть рас остаётся той-же, просто выглядят по другому. Карта не очень оригинально построена. Но всё равно поиграть в неё прикольно.

Warcraft 4- те-же самые расы, но с дополнениями, тоже очень рульная карта. Новые здания, войны. Подобие последней битвы.

А тебе minatrix спасибо.
 

Veles

Новичок
Никак не могу скачать патч
Объясните кто-нить по русски, где его можно скачать

А от карт вы зря отказываетесь
Рульные всё-таки карты
 

марио

Новичок
Новые карты Доты есть у кого-нибудь, начиная с 6.51 ???
канеш...6-51 ваще древняя..

Народ предлагаю устроить доТТеровку как 2 года назад?)))мб кул будет...ток над чтоб пришли и мартын и ко и всякие осамы...
ваще блин скучаю по старому локалу и старой подборке игроков...
ща одни пряники гамлют
 

Fear

Новичок
канеш...6-51 ваще древняя..

Народ предлагаю устроить доТТеровку как 2 года назад?)))мб кул будет...ток над чтоб пришли и мартын и ко и всякие осамы...
ваще блин скучаю по старому локалу и старой подборке игроков...
ща одни пряники гамлют
это вобще не проблема, заходи почаще на сервер, играй со всеми, привыкай к народу. В выходные к тому же народ частенько приезжает, игры бывают 3 на 3 или даже 4 на 4.
 

марио

Новичок
а Салавату можно придти? то он помнит.. все помнит!!
да сулейма пусть))куда ж без него)

ИТак предлагаю следующую субботу и сделать днём доттуровки...приходить всем даж нупам тип сержо)
чубурашке с его шортами тож явицо)ну и тд в общем всем всем))
 

MaRRika

follow your heart...
канеш...6-51 ваще древняя..

Народ предлагаю устроить доТТеровку как 2 года назад?)))мб кул будет...ток над чтоб пришли и мартын и ко и всякие осамы...
ваще блин скучаю по старому локалу и старой подборке игроков...
ща одни пряники гамлют
хм... а можешь сикнуть мне все, начиная с 6.51 ?? фтп в подписи. :D
 
Ребят, я всё прекрасно понимаю, но "доттеровка" - это всё же не игра. Создайте тему во флуде, и там договаривайтесь
 
Ребят, я всё прекрасно понимаю, но "доттеровка" - это всё же не игра. Создайте тему во флуде, и там договаривайтесь
??Не понял...мы играем в варкрафт...мы ИГРОКИ хотим встретится...договариваемся в соответствующей теме...флуд создан чтобы флудить...а тут мы обсуждаем все что связано с варкрафтом в том числе и встречи...не удаляй посты без причин на то...портишь нам кайф.Тут многие говорят не о самой игре а о картах версиях и сленге...и что теперь..может вообще тему удалишь?Давай что такого?Удалим тему и всех кто в ней хоть раз отписался забаним...вот будет по верному..по феншую.

P.S.Дай юнцу кусочек жалкой власти, и возгордившись он пойдет творить зло под вуалью праведника.
 
??Не понял...мы играем в варкрафт...мы ИГРОКИ хотим встретится...договариваемся в соответствующей теме...флуд создан чтобы флудить...а тут мы обсуждаем все что связано с варкрафтом в том числе и встречи...не удаляй посты без причин на то...портишь нам кайф.Тут многие говорят не о самой игре а о картах версиях и сленге...и что теперь..может вообще тему удалишь?Давай что такого?Удалим тему и всех кто в ней хоть раз отписался забаним...вот будет по верному..по феншую.

P.S.Дай юнцу кусочек жалкой власти, и возгордившись он пойдет творить зло под вуалью праведника.
Ладно, даже не буду это подписывать как обсуждение действий модератора,(хотя надо бы), обсуждайте что хотите. верно говоришь, никому хуже не станет. просто жалобы бывают на такие "немного невтемовые" сообщения приходишь
 

sid

Новичок
??Не понял...мы играем в варкрафт...мы ИГРОКИ хотим встретится...договариваемся в соответствующей теме...флуд создан чтобы флудить...а тут мы обсуждаем все что связано с варкрафтом в том числе и встречи...не удаляй посты без причин на то...портишь нам кайф.Тут многие говорят не о самой игре а о картах версиях и сленге...и что теперь..может вообще тему удалишь?Давай что такого?Удалим тему и всех кто в ней хоть раз отписался забаним...вот будет по верному..по феншую.

P.S.Дай юнцу кусочек жалкой власти, и возгордившись он пойдет творить зло под вуалью праведника.
ненадо гнать на тохича он норм админ, зззт тот же, тебя бы забанил ещё и процентами закидал.

У каво можно достать варкрафт? и какая версия доты самая последняя?
 
Сверху