Warcraft 3

Volod

Пользователь
скорее всего ни у кого. все пользователи здесь добрые и отзывчивые.
 
S

SLaM

Guest
Я добрый ,но у меня в нём вирус,поэтому не дам!
 

Veles

Новичок
Здравствуйте парни! Я на форуме недавно, но понял, что я отсталый человек, выложите кто-нить Варик 1.22 плз.
Ато у меня тока 1.20.
А кроме доты кто-нить во что-нибудь рубится? Например Angel Arena или X hero siege?
Или чё-нить на развитие?
Кто играет в карты "Последняя битва" или "Остров войны"? В этих двух картах,кстати, расы новые есть.
Помогите ещё с патчем плз. По сетке хоть раз порубится охота, а то с компом или в компьютерных клубах рубится надоело.

За все ответы на вопросы и адреса FTP заранее спасибо.
 

Minatrix

Активный пользователь
Здравствуйте парни! Я на форуме недавно, но понял, что я отсталый человек, выложите кто-нить Варик 1.22 плз.
Ато у меня тока 1.20.
А кроме доты кто-нить во что-нибудь рубится? Например Angel Arena или X hero siege?
Или чё-нить на развитие?
Кто играет в карты "Последняя битва" или "Остров войны"? В этих двух картах,кстати, расы новые есть.
Помогите ещё с патчем плз. По сетке хоть раз порубится охота, а то с компом или в компьютерных клубах рубится надоело.

За все ответы на вопросы и адреса FTP заранее спасибо.
просвешю чутка) тут на веге сервер не поддерживает 1.22 ,локальный серв для 1.20 (все версий) и 1.21а . ангел арена и Х херо сидж по моему карты на 1ин раз и все ,ибо крап полный опятьже Имхо :)
если охото в них именно рубиться то на азии их переодически создают (примерно также часто как на лордероне) на европе не так часто вижу . на локалке переодически промелькают варлоки и какиенить крапо тд .
 

Veles

Новичок
просвешю чутка) тут на веге сервер не поддерживает 1.22 ,локальный серв для 1.20 (все версий) и 1.21а . ангел арена и Х херо сидж по моему карты на 1ин раз и все ,ибо крап полный опятьже Имхо :)
если охото в них именно рубиться то на азии их переодически создают (примерно также часто как на лордероне) на европе не так часто вижу . на локалке переодически промелькают варлоки и какиенить крапо тд .
A как насчет карт на развитие?
Кто из нашего города в них играет и какие у них версии варика?
Кто создаёт сервера, кроме веги? И какая самая распространённая версия для игры по сети?
 

Minatrix

Активный пользователь
A как насчет карт на развитие?
Кто из нашего города в них играет и какие у них версии варика?
Кто создаёт сервера, кроме веги? И какая самая распространённая версия для игры по сети?
вечноработаюший сервер всего 1ин ,это Old Blizzard Games - aka Zub создал ,версии поддерживаюшиеся там 1.20 - 1.21а
как я писал выше,на развитие вродь играют люди с 1.20с (могу наврать т.к у нас не играю на разв) насчет "кто играет" о_О что то мне неохота отвечать на такой вопрос))
п.с Вега давно свой серв варика закрыла ,ака 2.5 лет назад гдето
 

Veles

Новичок
вечноработаюший сервер всего 1ин ,это Old Blizzard Games - aka Zub создал ,версии поддерживаюшиеся там 1.20 - 1.21а
как я писал выше,на развитие вродь играют люди с 1.20с (могу наврать т.к у нас не играю на разв) насчет "кто играет" о_О что то мне неохота отвечать на такой вопрос))
п.с Вега давно свой серв варика закрыла ,ака 2.5 лет назад гдето
Old Blizzard Games, бесплатный? И скоко игроков там сидит? Как на него зайти? Патча то у меня нет? Может, и с этим поможешь.
Выложи плз патч на свой FTP. Если можешь, дай к нему инструкцию.

Заранее спасибо.
 

Minatrix

Активный пользователь
Old Blizzard Games, бесплатный? И скоко игроков там сидит? Как на него зайти? Патча то у меня нет? Может, и с этим поможешь.
Выложи плз патч на свой FTP. Если можешь, дай к нему инструкцию.

Заранее спасибо.
OBG бесплатный совершенно ,чтобы зайти на него нужно в проге BGE (смотрим тему длч ОБГ в разделе игровые сервера на 1ой странице ,заходим на фтп к зуббу и качем её) в ней добавляем айпишник зубба (как это делается в этойже темке) ,удачи
П.с онлайн у серва да бог человек 6 ) ,лучше тратить по 30 р в день и играть на оффе ,имхо,как я и делаю
 

марио

Новичок
агр исчу варик)))
нород я системник на 20+ кусков обновил) вы понимаете о чом я?)
 

Minatrix

Активный пользователь
угугу))влад поделишьсо??и я бещё какие нить гамы стрельнул..тип л2 руофа)
я кста сессию сдал
изза того что ты сессию сдал не дам) ,ну хотя если хошь обновитьь хард вирусней то оик,ПС руоффа ладвы нету у мну ,ташши двдишку дам свою версию,а лучше братовскую
П.С WOW - Mmorpg Wc3 RTS исчерпано думаю ,у них всё кроме концепции разное ,в вове она хуже передана к томуже ,если не играл в варик 1-2-3 неронятно изза чего весь сыр-бор в вове
 

Minatrix

Активный пользователь
wow это трёхмерный онлайн варкрафт, сюжет - прямое продолжения варкрафта 3, хоят играя на пиратских серверах сюжета непоймёш.
прямоё продолжение ?) ВоВ новый виток в истории мира варкрафт ,написанный сразу после Фрозен трона и Последнего стража (ака события после варика 3 оригенального) которые происходят паралельно фактически фрозен трону ,ессесно согласуються пара событий ,и до Мести орков .
хронологическая последовательность получаеться такова Вк 1 ,варкрафт 2 ,варкрафт2 мк ,повелители кланов,последний страж-варкрафт3 -варкрафт3 фт,где тот тут вов ...и дальше продолжение следует .
 
Сверху