Выкладываем фотки себя и своих любимых

JET

Местный
Надо брать и пробовать....))
Всё методом проб и ошибок. ))) Делаем 20-30 снимков, один-два максимум будут приличными.... Старо как Мир. ))
 
С приличностью еще разобраться можно, отсортировать. У меня с фокусировкой и кадровкой швах. Жертвы говорят "фотограф был пьян".
 

JET

Местный
Закаты и Природу как правило снимают на "бесконечности". Зумом тут тоже лучше не злоупотреблять.
А вот когда капельки росы захотите с солнечным лучиком снять, то тут конечно надо будет и фокусом поработать и что-то вроде штатива придумать на ходу, ну или на крайний случай найти точку опоры, чтобы устранить малейшее шевеление в руках. Раньше для этих целей у фотографов тросики специальные были. В кнопку включения затвора вворачивались.... ))
 

Дженифер

вспомнить все
Утро на Вишнёвой горе
Отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь? (c)
 

Crack-ghost

Местный
Эх, Сало, флюгер ты, флюгер.
Быть тебе в аду вентилятором.
"А наш дедушка тоже с немцами воевал. Против красных."
типо, сама придумала, сама зачморилась ))) заодно и других за собой тянешь...
пабуду, фикле, всё лучше твоей поджаристости на сковородке
Гондурас?
 

Crack-ghost

Местный
Петька, ну чо?
обедают...
через пару часов: обедают...
через пять часов разбор полётов: та не обедают, а обе дают.
 
Паззл-то? Не, это мы детство что-то вспомнили. Он его в три года собирал. Теперь больше по шахматам.
У меня чувство, что ребенок подустал от учебы и взрослеть испугался. Требует рассказывать сказки лялечные (типа Репки) с минимальными отступлениями от текста.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Лен, а на второй фотке что за чудо инсталляция? Сделана из подручных материалов или из какого то набора? Просто супер-шедевр! Класс!
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
Акция месяц без бритья продолжается, полёт нормальный.

erPwaFvfI9s.jpg
 

Врединa

Настоящая
Прикольно))) Жень, в честь чего акция то и что по итогу будет,кроме бороды? ))
 

Touareg

to kalon epieikes
Прикольно))) Жень, в честь чего акция то и что по итогу будет,кроме бороды? ))
Это всемирная акция No Shave November, суть её в том, чтобы привлечь внимание к проблеме раковых заболеваний у мужчин, правила простые: не бриться.

Ну и я тоже участвую, Touareg против рака))

dsDk1CcAhUA.jpg
 

Touareg

to kalon epieikes
И замер в трепетном ожидании плюсиков..
Ну ты и зануда)
Нет, я не побрился. Да, я буду аккуратным с опасной бритвой, спасибо руки не трясутся, и вообще у меня электрическая. Отвали уже, забаню ведь и вовсе от скуки засохнешь.
 
Сверху