Выкладываем фотки себя и своих любимых

JET

Местный
....я думаю мало кому было бы приятно, если абсолютно посторонний человек прилепил бы на аватар твою фотографию без разрешения.
Полностью соглашусь с Вами. Такие вот выходки и останавливают в здешнюю тему что-то выложить......
Ну да ладно, проехали.
Здесь ведь "выкладывать" надо, а не лясы точить! )))))
 

JET

Местный
Выкладывание себя и своих любимых, не даёт людям Право рассуждать о тех или иных видениях изображённого со своей точки зрения. Тем более с критикой граничащей с унижением или построенной на фантазиях смотрящего.
Тема же ЗДЕСЬ не предлагает, взять и всё опошлить или разгромить критикой, не оставляя камня на камне от работы фотографа.
 
Выкладывание себя и своих любимых, не даёт людям Право рассуждать о тех или иных видениях изображённого со своей точки зрения. Тем более с критикой граничащей с унижением или построенной на фантазиях смотрящего.
Тема же ЗДЕСЬ не предлагает, взять и всё опошлить или разгромить критикой, не оставляя камня на камне от работы фотографа.
Евгений, кто когда здесь вас громил? Сплошные аншлаги и овации.
 

Дженифер

вспомнить все
Такой колоритный фон, особенно желтая юбочка)
зелена кофточка тоже ничего...
Пришлось фотку посмотреть три раза) Сначала по очереди, потом из-за юбочки, потом из-за кофточки))
 

Crack-ghost

Местный
уш извини, балтазарыч...
цену твоим темам каждая кошка описяет )))

и да, туарегу мои извинения за "табуреткина", чо уш
 

JET

Местный
Всё время жалею, что камеру не беру.
Возьмёшь её с собой, то работать не сможешь, по причине НЕ ПОДЪЁМНОГО груза в руках и на плечах....))
 
Сверху