ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pioner

Активный пользователь
Есть уже данные по Снежинску: Путин Владимир Владимирович - 69,97 %, Зюганов Геннадий Андреевич - 11.08 %, Прохоров Михаил Дмитриевич - 9.24 %, Миронов Сергей Михайлович - 4.83 %, Жириновский Владимир Вольфович - 3.59 %
 

Вложения

  • Сведения о выборах.htm
    14.6 KB · Просмотры: 25

GREGORIAN

Активный пользователь
Отработал наблюдателем

В этот раз в бюллетенях много проголосовало молодежи, отметившись смайликом в квадрате напротив избираемого?
(Такие бюллетени считаются действительными - смайлики. цветочки. сердечки и т.п. любой знак в квадрате)
 

Misv

Местный
В этот раз в бюллетенях много проголосовало молодежи, отметившись смайликом в квадрате напротив избираемого?
(Такие бюллетени считаются действительными - смайлики. цветочки. сердечки и т.п. любой знак в квадрате)
да, такие бюллетени считались действительными.
 

Баловень

Пользователь
спасибо. А как считали бюллетени, в смысле процедуры подсчета? В интернетах пишут, что один человек должен брать один бюллетень, вслух говорить за кого галочка и потом складывать его в соотв. стопку. А смотрю сейчас 1281 - вывалили в кучу и давай всей толпой в 20 рук эту кучу тасовать, потом каждый молча свои пачки считал. Кто потом проверит, правильно они по пачкам разложили или нет, если сведения не оглашались
Сначала посчитали по спискам - сколько бюллетеней было выдано на участке. Это число сошлось с количеством бюллетеней, опущенных в урны, которое определили наблюдатели. Затем огласили количество проголосовавших на дому. Вскрыли переносные урны - сошлось. Огласили количество проголосовавших на участке. Вскрыли стационарную урну, высыпали на несколько сдвинутых столов перед камерой. Сначала этот комок бумаги аккуратно разложили в несколько стопок без пересчёта, стопки стали быстро разбирать по кандидатам перед камерой на виду. Но оглашали хоть и быстро каждый бюллетень,но нельзя было утверждать, что это было одновременно. Так разложили на 6 стопок (шестая - испорченные). Далее стали по одному бюллетеню с оглашением кандидата пересчитывать каждую стопку отдельно, при этом остальные стопки оставались у всех на виду на столе перед камерой. Когда стали оглашать голоса за Путина члены комиссии, чтоб не сойти с ума от произнесения 971 раз слова "путин", стали произносить его 1 раз на 10 бюллетеней... :) Я стоял рядом и смотрел - соответствует ли место галочки озвучиваемому кандидату. В итоге всего 3 бюллетеня при первичной раскладке оказались в несоответствующих стопках. Их переложили в нужные. Сумма голосов за всех кандидатов (+ испорченные) совпала с числом выданных бюллетеней.

В этот раз в бюллетенях много проголосовало молодежи, отметившись смайликом в квадрате напротив избираемого?
(Такие бюллетени считаются действительными - смайлики. цветочки. сердечки и т.п. любой знак в квадрате)
Лично я заметил всего 1 смайлик, он был такой: =( И стоял он в квадратике напротив слова "пу..." Было несколько плюсов +, и полностью закрашенных квадратов, пара восклицательных знаков !, остальные все были галки V. В испорченных было творчество, но я из принципа не буду его описывать, чтоб не поощрять подобное. Явку среди молодёжи до 30 лет считали снова, на участке она составила около 38% (на 4 декабря - 33%).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Я все еще жду..

Ну короче всем все понятно, так ведь? Жду спорных мнений

Читайте внимательно, на сон грядущий.
Да ЕДРО много косячит проводя законопроекты, да Едро достало своей показухой, ДА! Других кандидатов на замену Медвепутина нету. Честно они даже не пытаются. Им это не интересно. Предвыборная копания в очередной раз это доказала.
И ДА! вы должны признавать тот факт что Даже если выборы будут обсалютно честными (Все проголосуют так как хотят без давления, подкупа и фактора власти) Всеравно победит Путин. Он уже есть и с другими может быть хуже. Так что Пока не появиться достойного кандидата, мы условном можем ставить 40-60% "Против всех" но при этом получать 60% из половины страны за ЕДРО.

Усе, спать, уже понедельник))
 

sami

Местный
Хотите складывать? Приведите слагаемые к однородным сущностям - к тому, о чём идёт речь в Конституции и с чем собираетесь сравнивать в правой части неравенства(сроки идущие подряд)
Моя трактовка закона не отличается от вашей. Я возражал против вашей реплики о том что в математике нельзя складывать разнородные сущности.
Складывая два срока подряд и один как угодно мы получим кол-во сроков, относительно которого действительно нельзя утверждать что они подряд. Сравнивать это количество сроков мы можем с другим количеством сроков. В "двух сроках подряд" таких сроков два. В том что 3 > 2 мы вполне себе можем убедиться. Математика не возражает. Возражает здесь семантическая нагрузка, накладывающая ограничение на то, что мы должны сравнивать с двумя сроками подряд. Верно то, что именно подряд идущие сроки.

А вот в отношении 4го срока, следующего сразу за 3им, можно будет сказать что он подряд с третьим. Тогда уже общее суммарное количество подряд идущих сроков будет превышать ограничение. Но тут вопрос к толкованию слова "подряд". Будет ли оно толкваться к последней подряд идущей цепочке сроков, или ко всем, в отношении которых можно сказать что они подряд с каким-то другим (т.е. 1-2 и 3-4).
 

=DD=

Активный пользователь
Есть уже данные по Снежинску: Путин Владимир Владимирович - 69,97 %, Зюганов Геннадий Андреевич - 11.08 %, Прохоров Михаил Дмитриевич - 9.24 %, Миронов Сергей Михайлович - 4.83 %, Жириновский Владимир Вольфович - 3.59 %
С утра Путин Владимир Владимирович - 70.15%, Зюганов Геннадий Андреевич - 10.97%, Прохоров Михаил Дмитриевич - 9.20%, Миронов Сергей Михайлович - 4.76%, Жириновский Владимир Вольфович - 3.65%

Саров Путин Владимир Владимирович - 61.66%, Зюганов Геннадий Андреевич - 19.47%, Прохоров Михаил Дмитриевич - 7.70%, Миронов Сергей Михайлович - 3.92%, Жириновский Владимир Вольфович - 6.18% но там еще не все сведения передали
 
S

shumaxer

Guest
С утра Путин Владимир Владимирович - 70.15%, Зюганов Геннадий Андреевич - 10.97%, Прохоров Михаил Дмитриевич - 9.20%, Миронов Сергей Михайлович - 4.76%, Жириновский Владимир Вольфович - 3.65%

Саров Путин Владимир Владимирович - 61.66%, Зюганов Геннадий Андреевич - 19.47%, Прохоров Михаил Дмитриевич - 7.70%, Миронов Сергей Михайлович - 3.92%, Жириновский Владимир Вольфович - 6.18% но там еще не все сведения передали

Стыдоба за Снежинск. Проголосовали ПРАВИЛЬНО, как сказал Рыкованов.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Всех поздравляю с избранием Л.И. Путина. Аминь
Ожидать другого и не приходилось... Впереди 6 лет застоя
Результаты вполне прогнозируемые, "вялый электорат" сделал свой выбор :)
Радует, что в самых крупных городах Прохоров на 2м месте! Впереди у него достаточный срок, чтобы построить реальную альтернативу нынешней власти. Главное чтобы в тюрьму не посадили или в Лондон не сослали! :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
От всего Сердца поздравляю любимый Снежинск с 70% правильных" голосов. Желаю вам почаще вспоминать, в течении последующих 6 лет, что этот выбор вы сделали сами.
( :D Извеняюсь, выбора то не было, сам прекрасно понимаю)

PS:
Всем спасибо за минусы, правда глаза колит )) (это к посту выше)
PPS:
Кто хочет обсудить, прошу создавайте тему, я только рад буду. Вечерами бывает совсем нечего делать))
 

smart

Джедай
От всего Сердца поздравляю любимый Снежинск с 70% правильных" голосов. Желаю вам почаще вспоминать, в течении последующих 6 лет, что этот выбор вы сделали сами.
Подписываюсь. Полностью согласен.

ВНИИТФ, как всегда, проголосовал своим брюхом. Стыдно...
 

Aleng

Пользователь
С утра, по евроньюс, смотрел репортаж с митинга в поддержку Путина. Там рассказывали о том, что студентам за участие платили по 1000р. В обед решил посмотреть чего еще нового расскажут по евроньюсу, ан нет, вместо него у меня теперь канал культура стал. К чему-бы это?
 

Personal_Jesus

Пользователь
Мне интересно, это действительно такая деградация нации, что голосуют за тех кто повышает налоги, разваливает все, что можно развалить по всем социальным направлениям. Кто в открытую поддерживает вывод капитала за бугор...? Поддержа предпринимательства, уничтожение идеалогии у населения... Перечислять можно до вечера...
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Стыдоба за Снежинск. Проголосовали ПРАВИЛЬНО, как сказал Рыкованов.
Да, бросьте вы. Будто вы не ожидали такого исхода. Как не противно, но могут быть и конформистские кампромиссы. Ну, тока типо как пример... Не, ну сразу оговариваюсь, ТОКА КАК ПРИМЕР.
А всё ли так плохо было при ПУтине. Я вот помню, что конец "эпохи"Ельцина- начала Путина" пришелся на время взросления и выхода во взрослую жизнь моих детей. Я прекрасно помню, как я считал деньги до невыплачиваемой зарплаты, и так копеечной. А нужно было еще заплатить за курсы, за колледж, за...., за...., за..... Стыдно сказать, но у дочери не было своего выпускного платья. Короче, от петли спасал только природный оптимизм и трудолюбие.
А вчера мы с любимой сидели и соображали, на каких расходах мы сможем экономить при летней поездке в Европу, чтобы там позволить себе, лишний маршрут... На выборе авиаперевозчика экономим 300 оеров, а значит сможем на три дня вдвоем с"ездить либо в Прагу, либо в Париж. Вот сейчас нужно выбрать и сообщить нашему агенту в Германии. А прошло то всего времени... по меркам истории- совсем чуток, а какая разница в мироощущении.
Так что будем справедливы, могло бы быть и горазда хуже.
Еще раз оговариваюсь, для особо рассерженных результатами выборов- Путин не мой выбор. Но у нас с ним есть как минимум одно общее, мы оба За Россию! Выбор сделан, нужно строить страну. Не?
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Ожидать другого и не приходилось... Впереди 6 лет застоя Результаты вполне прогнозируемые, "вялый электорат" сделал свой выбор :) Радует, что в самых крупных городах Прохоров на 2м месте! Впереди у него достаточный срок, чтобы построить реальную альтернативу нынешней власти. Главное чтобы в тюрьму не посадили или в Лондон не сослали! :)
Пусть и меня сошлют в Лондон. :D
Господа, относитесь ко всему, как к бесплатному цирку- помогает пережить любые выборы.
Хотите поржать? Я покажу вам один стишок. Он написан всеми любимой Агнией Барто аж в 1957 году.... Короче Нострадамус по сравнению с ней, жалкая китайская подделка, а Ванга- начинающая ученица. Только, давайте договоримся, что это чисто для "поржать". Как говорится:"Ничего личного". Ага?
Итак:
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто.1957 г.
:D
Мира всем!
 

Раян

Zonderkommando
Aleng, да никак Вам не быть, телевизор настроить ))). Просто есть канал "Культура" он работает с в 8-00 по Москве, у нас до 10-00 идет "евроньюс", а после "Культура". А "евроньюс" идет на отдельном канале, та же как и СNN. У нас правда на Мира субботу и воскресенье "евроньюс" идет на французском языке.

Дядя Вова, если бы Вова, который нам не дядя строил страну системно, я бы первый лег за него, а так нет ни надежд ни перспектив, что, что-то будет строится. В РФ давно системный кризис и он 5 марта не обнулился, увы... не бывает моделей "ручного управления экономикой" и моделей "146% за ЕР". Я конечно уважаю мнение большинства, но "большинство" еще пожнет ниву своего выбора. Могу с кем угодно заключить пари, что до мая, первое что зажмут и ограничат это интернет. А уж про-то, что в стране где рай для бизнеса весь бизнес с 1 января 2013 г. переходит снова на "полную" бухгалтерию и будет платить плюсом еще 22 налога, я даже и думать не хочу ((.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
В качестве жеста доброй воли теперь "приспокойненько" можно попросить кредита на 7ОО тыс. рубликов. Для себя и родственников. Всех поздравляю. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху