ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

=DD=

Активный пользователь
В Дагестане пачками загружают бюллетени в КОИБы
www.youtube.com/watch?v=KTbdeyfXeGE

ИУ №1402, республика Дагестан, Тарумовский район, село Тарумовка, здание Дом культуры
http://webvybory2012.ru/#6209
Вот так делается 99% явка и столько за Солнцеликого на Северном Кавказе.

Спасибо. Но это неофициальная информация. Я тоже про разные версии читал, но хотелось бы увидеть приказ/закон/постановление и т.п.
Ладно, понятно. Будем считать, что точно пока никто не знает
Да, видео забавное. Ну значит не зря камеры ставили. Теперь все просто. Номер участка нарисован, адрес точный тоже есть. Можно запросить для подтверждения инфы видео, и если такое подтверждение будет, там же на Госуслугах обратиться с заявлением в правоохранительные структуры. Карты в руки :)
 

elf

Уже освоился
насколько я понимаю, для переносных ящиков своя процедура подробно прописана
Только что по ОРТ сказали, что в из переносных ящиков должны (в Калининграде) загрузить в Электронные - будет по типу 'Вброса', но по закону
Видео, я думаю, будет по виду совпадать с обсуждаемым :)
 

notacat

Местный
что-то никто на Снежинских участках камеры не включает. Уже все посчитали и закрылись?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Глава семейной общины спускается с гор и голосует как ему душа соблаговолит. Почитайте про тамошние порядки http://www.lib.ua-ru.net/diss/cont/64482.html :D
 

=DD=

Активный пользователь
Кем и когда, ссылочку можно?
Чтож вы так невнимательно в Интернет смотрите и только в свою пользу результаты находите. Из ваших же последних ссылок информацию вытянул. Так ведь все что угодно очернить можно. А вообще влом за вами подтирать. Честно. Я всегда со всех сторон информацию анализирую и только потом что либо с ней делаю. А не подстраиваю под свои хотелки. Прошу прощения, если обижаю. Но это факт. А вы просто вытираете за собой. Как тряпочкой отпечатки пальцев. Только точечки остаются. Чтобы кто нибудь потом что либо не нашел. Еще раз пардон.
РИА1
РИА2
 

Mokka

Радую глаз
Это все смешно. Зачем ходить голосовать?? Объясните.

Мой знакомый, который сидел в комиссии, честный и справедливый, ручаюсь, сообщил, что все пенсионеры голосовали за Путина.
 

notacat

Местный
Мой знакомый, который сидел в комиссии, честный и справедливый, ручаюсь, сообщил, что все пенсионеры голосовали за Путина.
как он узнал? У нас, между прочим, тайное голосование должно быть. Ни один член комиссии не имеет права подглядывать
 

Misv

Местный
http://politsovet.ru...-protokola.html

а вот и про нас появились новости

что за бред? на скоко я знаю, работа наблюдателей оплачивается как и любая другая. так что если г-жа Полина Лобашева работает за спасибо - это ее проблемы.
а отмечают 18-30 лет уже вторые выборы, ТИК собирает статистику сколько голосует молодых.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в конце концов, пенсионеры могли и сами говорить о своем выборе.
Иначе откуда были бы предварительные результаты?
 

Misv

Местный
начался подсчет голосов....можно смотреть по вебкам..

нарушение на из.участке тоц синара..голосуют после 20 00

в 20-00 закрываются двери участка и никого больше не пускают. проголосовать могут только те, кто успел зайти на участок до этого времени и это вполне законно. так что не зная этого Вы могли и ошибиться?
 

notacat

Местный
в конце концов, пенсионеры могли и сами говорить о своем выборе.
Иначе откуда были бы предварительные результаты?
не говорите ерунды. Экзит поллы проводит не комиссия, а предварительные результаты берутся с участков, где уже посчитали бюллетени. Меня вот на нашем участке никто не спрашивал и я не слышала, чтобы какие-нибудь пенсионеры кому-то докладывали, за кого они проголосовали
 

biz

Местный
Это все смешно. Зачем ходить голосовать?? Объясните.

Мой знакомый, который сидел в комиссии, честный и справедливый, ручаюсь, сообщил, что все пенсионеры голосовали за Путина.
чуйствую себя дураком ... вы что сказать-то хотели ? пенсионеры были какие-то не такие ?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не говорите ерунды. Экзит поллы проводит не комиссия, а предварительные результаты берутся с участков, где уже посчитали бюллетени. Меня вот на нашем участке никто не спрашивал и я не слышала, чтобы какие-нибудь пенсионеры кому-то докладывали, за кого они проголосовали
вы когда-нибудь с бабушками общались?
я в магазине пока сидела, мне несколько человек пенсионного возраста рассказали, почему они будут голосовать за Путина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху