ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
Какой народ, такой и лидер. Только малая часть голосует обдуманно, а остальные за подачки в 500-1000 р. готовы продать голос или бюллетень. Особенно зомбированная ЕР молодежь.
вот сюда ваще хателнаписать.. вы хатите сказать что .... народ "пип" и лидер "пип"...вы сами то где и на кого работаете?

Пришёл на выборы - меня почему-то не оказалось ни в основных списках, ни в дополнительных. Самое интересное, что "почему так" - мне никто не объяснил. В конце, правда, бюллетень мне всё-таки дали, а вот футболку, которая мне полагалась, зажлобили.

Ну и конечно и смех и грех - процент голосов за В.В. в Чечне просто анекдотичный, а власть на это глаза закрывает. Грустно. :(

тебе 18 лет?
 

Чел

Активный пользователь
Вам накануне приглашалку приносили в почтовый ящик? Если не принесли - тем более стоило бы пойти и провериться в списке.
Поздравляю с первым голосованием, а футболок впереди еще много.
 

Mokka

Радую глаз
что ты хочеш сказать про нас?? говори..а то вы все знаете слово ВНИИТФ...давай..как ты нас называеш..не стесняйся
Мой парень работает во ВНИИТФ. И он что 4 декабря, что сейчас говорил голосовать за Путина, потому что при нем ВНИИТФ получает хорошую денежку.. Это единственная мотивация. Так что голосует ВНИИТФ не за благополучие страны, а за свое благосостояние. А там будь что будет.
Я никого и никак не называю, я ругаться с вами не собираюсь, просто вот мое мнение.

а почему, если человек сделал свой выбор не так как вы, то он зомбированный урод? получается вы оскорбили 60% жителей нашего города...
Зачем обвинять меня в том чего нет. В Екб в моем универе (сейчас я там не бываю, т.к. в академе) студентам платили за голоса за ВП. А сиротам и инвалидам, тем кто получает социальную стипендию, начислили ее перед выборами в 4кратном размере.

На первом курсе (5 лет назад) было то же самое. Там наши подружки-сироты получили аж по 40тысяч стипендии. И за кого голосовать они и не думали, кто денег дал тот и хороший.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Прощание славянки - советский гимн?
А между тем Раян не так уж и не прав. "Прощание славянки"- с советских времен является гимном ТаМбовской области, со словами одного из шести вариантов.
Сорри за офФтоп, но бывает, что и ... вот таг!
PlohihEvgenia. Ну хоть кому то польза от тех выборов.
ХХХХХХХХХ
Боже, ну что ж вы так сердце то рвёте? Это у меня каждые выборы могут оказаться крайними, а у вас вся жизнь впереди. Еще навыбираетесь. :air_kiss:
Больше оптимизма, господа! Ещё есть куда хуже. Очень и очень даже есть. У нас огромные скрытые возможности.
И улыбайтесь, это нервирует вашх оппонентов. Чтоб им было лучше чем мне... ;)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А мне хотелось бы подкинуть чайную ложечку дегтя нашим оппозиционерам... Пришел на участок в 19.30, из трех наблюдателей на месте был только один... А где шлындались все остальные? А вдруг бы я начал "вброс" осуществлять? Обязанности свои, господа, исполнять нужно ответственнее!
 

notacat

Местный
А мне хотелось бы подкинуть чайную ложечку дегтя нашим оппозиционерам... Пришел на участок в 19.30, из трех наблюдателей на месте был только один... А где шлындались все остальные? А вдруг бы я начал "вброс" осуществлять? Обязанности свои, господа, исполнять нужно ответственнее!
даже страшно представить, а вдруг бы вы начали осуществлять вброс за Зюганова. Где шлындались наблюдатели от Путина
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
даже страшно представить, а вдруг бы вы начали осуществлять вброс за Зюганова. Где шлындались наблюдатели от Путина
Я пишу по ситуации... Тут же все ВСЕ! считают, что нарушения допускают только "засланцы" от партии власти!
 
Я пишу по ситуации... Тут же все ВСЕ! считают, что нарушения допускают только "засланцы" от партии власти!
Нарушения проще осуществить, обладая "административным ресурсом", который есть у "засланцев от партии власти", и стремится к нулю у других партий. Много ли мэров, губернаторов и чиновников различного уровня не из ЕдРа?
 

Katishka

меняюсь
Зачем обвинять меня в том чего нет. В Екб в моем универе (сейчас я там не бываю, т.к. в академе) студентам платили за голоса за ВП. А сиротам и инвалидам, тем кто получает социальную стипендию, начислили ее перед выборами в 4кратном размере.
а зачем обвинять кого-то в чем-то чего вы не видели? конкретно, вы можете сказать, что мне заплатили?!!! или моему мужу? или моей маме?!
еще раз, я не буду вступать в дебаты насчет кандидатов и выборов в целом, НО кто дает вам право оскорблять людей, которые проголосовали не так как вы?! у меня добрая половина друзей и родственников работает во ВНИИТФ, кто дал вам право так о них отзываться?!!!
и вообще, там работают люди, в большинстве своем намного умнее и мудрее, чем вы! так что, попрошу, в дальнейшем воздерживаться от подобных заявлений!

Мой парень работает во ВНИИТФ. И он что 4 декабря, что сейчас говорил голосовать за Путина, потому что при нем ВНИИТФ получает хорошую денежку.. Это единственная мотивация. Так что голосует ВНИИТФ не за благополучие страны, а за свое благосостояние. А там будь что будет.
Я никого и никак не называю, я ругаться с вами не собираюсь, просто вот мое мнение.
и не надо лицемерить, и говорить, что вам важна судьба страны :D
 

Mokka

Радую глаз
Мне важна судьба моя и моих близких. А это в большой степени зависит от правительства.
Заявления я буду делать такие, какие посчитаю нужными.
 

Misv

Местный
Пришёл на выборы - меня почему-то не оказалось ни в основных списках, ни в дополнительных. Самое интересное, что "почему так" - мне никто не объяснил. В конце, правда, бюллетень мне всё-таки дали, а вот футболку, которая мне полагалась, зажлобили.
простите, а Вам 18 исполнилось где то между 04.12.11 и 03.03.12?

А мне хотелось бы подкинуть чайную ложечку дегтя нашим оппозиционерам... Пришел на участок в 19.30, из трех наблюдателей на месте был только один... А где шлындались все остальные? А вдруг бы я начал "вброс" осуществлять? Обязанности свои, господа, исполнять нужно ответственнее!

наблюдатели тоже люди. могли выйти по естественным надобностям, пойти попить чай и перекусить - хз когда закончится подсчет. да и в последние 30 минут народу крайне мало. так что вброс затруднен. а так же по мимо нескольких наблюдателей на участве присутствуют куча членов изберкома, сотрудник полиции. я б даже не рискнул что либо вбрасывать в таких условиях :)
PS: да, и камеры еще :)
 

Раян

Zonderkommando
Прощание славянки - советский гимн?

Ну, что же так все буквально-то ;), ну гимн эпохи. Я в 89 г. по 91 столько разводов на караул прожил под этот марш. Вообще людям Советской эпохи под старую мелодию гимна новые слова поются тяжело)). Ну повеяло на меня эпохой, если бы оркестр заиграл "Плац оф Сан-Тропе" "Армии любовников", я может за Прохорова бы пару галок чиркнул, а под "Любе" за Путина...мы юноши ваще существа хрупкие))).

notacat, я все происходящее для себя называю "Стокгольмский синдром". Еще раз оговорюсь, что уважаю мнение большинства и во главе с ВВП и ЖМЕ мы еще " не по разу и не раз". Вот имхо плохо только, что не естественное состояние жить "с болью", считается нормой и жертва соучаствует агрессору и считает свое положение нормальным.
ВВП выдан последний кредит доверия, период этого доверия будет не долгим, так что время нас всех ждет впереди интересное и не простое.

Да, и еще... мне думается, что тему "Выборов" можно закрывать, что не исключает открытие темы "Политика в Снежинске и не только" :).
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
50$ за баррель многое расставят по своим местам
:D скорее прилет инопланетян.
ресурс, который при нынешнем потреблении кончится лет через 50, продавать сегодня за стабильную цену? не надейтесь обмануть рынок
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Полная хрень! Вот так вот безграмотность отдельных личностей (секретаря, делопроизводителя и т.п.) выставляется как АБСОЛЮТНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО нарушений на выборах! Ну или по другому - я, обладая простеньким принтером, и умением хотябы приблизительно подделывать подписи могу наводнить интернет подобными "разоблачениями" по самые уши! Хотя даже подписи подделывать не придется - кому какая разница, как расписывается какой-нибудь председатель колхоза в Зажопинске!
 

Mokka

Радую глаз
Может и фотошоп, а может и нет. Я знаю, как студентов науськивают голосовать за того или другого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху