ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestiya

Attagirl!
В очередной раз убедились, что в России есть ещё 2 беды. Судя по всему, неискоренимые. Стадный инстинкт и вера в царя-батюшку.

Personal_Jesus, я в каком-то журнале для взрослых дяденек вычитала: " Если все хорошие парни свалят из этой страны, то что же с ней будет"...
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
)))))))))))))))))))))))))).....если бы Вова, который нам не дядя ))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))я даже и думать не хочу ((.
А я думаешь хочу? Ну что теперь, публично стреляться что ля? Да не дождутся! Надежда умирает последней. Вот я и надеюсь, шо ... ну не самоубийца же. Ведь, наверное не хочет такого же конца, как полковник. А иногда так хочется... Ты же знаешь моё тесное общение с отечественным здравоохранением за последние пару лет. Так вот будь моя воля, я бы не колеблясь отдал бы Голикову пьяным матросам, вернувшимся из длительного похода. Знаю многих военных, которые бы сделали то же самое с министром обороны. Да мало ли... Но, Роян, может пришла пора и спросить с них. Давайте начнем... ну хотя бы с управляющих компаний, за грязные под"езды и нечищенные сугробы у крылец. Понятно, что лучше не будет, но есть шанс получить удовольствие, хотя бы от их суетни.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Красавцы. Пора крысам манатки собирать и ве бэст ин USA. От налогов и деградации :D
 

Danie1

Пользователь
Голосовавшие за путина они как голубые, вроде бы их реально дочерта, но среди моих знакомых и друзей, их, разумеется, нет.
Ну что братюни, вы сделали свой выбор, открываем третий сезон нытья и негодования властью, з/п, пенсией, силовыми структурами и всем чем только можно..на форуме. Вы весь интернет в соплях измазали, но 70% из вас проголосовали за то чтобы всё так и осталось, вот теперь только попробуйте пожаловаться, овцы.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Голосовавшие за путина они как голубые, вроде бы их реально дочерта, но среди моих знакомых и друзей, их, разумеется, нет.
Ну что братюни, вы сделали свой выбор, открываем третий сезон нытья и негодования властью, з/п, пенсией, силовыми структурами и всем чем только можно..на форуме. Вы всё здесь в соплях измазали, но проголосовали за то чтобы всё так и осталось, вот теперь только попробуйте пожаловаться, овцы.
Прошу не обобщать :D. Я то точно, и не плакал, и не собираюсь, и отдал свой голос не за ВВП.
Ну чё, мне можно жаловаться?
 

notacat

Местный
Красавцы. Пора крысам манатки собирать и ве бэст ин USA. От налогов и деградации :D
давайте вы это сами себе скажете, когда у вас или кого-нибудь из ваших родственников возникнет проблема, которая "успешно решена в нашей суверенной демократии". Типа того, что лечение он болезни существует, но врач даже названия лекарств не говорит, потому что имеет право выписывать только то, что "все необходимое есть в стационаре и больные всем обеспечены"
успехов
 

MegaВольт

переменный
Стыдоба за Снежинск. Проголосовали ПРАВИЛЬНО, как сказал Рыкованов.
шумахер..а в чем тут стыд?? ты мне покажи достойного кандидата за кого можно не боясь проголосовать..

Это все смешно. Зачем ходить голосовать?? Объясните.

Мой знакомый, который сидел в комиссии, честный и справедливый, ручаюсь, сообщил, что все пенсионеры голосовали за Путина.
скажите пжласта...на каком участке работал ваш знакомый?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Вы весь интернет в соплях измазали :D
Предоставьте свою программу спасения, взгромоздитесь всем туловищем и т.п. Возьмите станок для печатания денег в конце концов.
P.S. Поверьте сами в область вынужденны ездить. У нас специалистов видите ли не хватает.
 

notacat

Местный
шумахер..а в чем тут стыд?? ты мне покажи достойного кандидата за кого можно не боясь проголосовать..
а за Путина вы не боясь

стыд в том, что эти люди все человеческое кроме желудка развернули на 190 градусов. И до такой степени, что народ радостно идет голосует за кормильцев, сам себя уговаривая, что если я лично вижу, что с медициной полное безобразие творится, но Голикова сказала, что все хорошо, значит все хорошо, а мне кажется. Лицемерие становится нормой жизни, а кто не ворует или хочет честно зарабатывать своей профессией, а не просто удачно устраиваться в хорошее место, те лохи, которые сами виноваты, что такие идиоты

человек 12 лет обещал все то же самое, местами не только не выполнил, а вплоть до наоборот, а народ услышал очередные обещания и как Буратино побежал закапывать свои пять сольдо. Будете теперь 6 лет ждать, пока дерево с деньгами вырастет. И главное, у половины города дети и внуки, если не за границей, то где-нибудь в Москве, потому что тут оставаться - это лишить себя будущего. И при этом город дружно голосует за нынешнюю стабильность и чтобы все продолжалось в том же духе. Как это может у кого-то в одной голове уживаться, я совершенно не понимаю
 

notacat

Местный
Вы весь интернет в соплях измазали :D
Предоставьте свою программу спасения, взгромоздитесь всем туловищем и т.п. Возьмите станок для печатания денег в конце концов.
выйдите из интернета, а то подскользнетесь на соплях-то. Всем туловищем
 

natooar

Местный
налоги повысят скорей всего, чтобы обещания выполнять
пишет "Новый регион2"
О будущем
В то же время участники поствыборных дискуссий на форумах не исключают, что проголосовав за Путина как президента, Россия выбрала себе еще шесть лет «вялотекущего болота», «застоя», «стагнации и регресса». Но такая перспектива многих и не пугает, хотя в основном о будущем пользователи Интернета сегодня размышляют с иронией. «Что делать с этим? Да ничего, жить как раньше. Выгуливать собак на детской площадке, парковать машины, где придется, курить и мусорить в подъезде, включать музыку на полную по ночам. Хамить тем, кто слабее, исполнять всякие чудеса на дороге, а также нарушать по мелочи остальные законы и правила», – пишет пользователь с ником «Областник».
Многие настроены еще пессимистичнее и не исключают, что с окончанием выборной кампании стоит ожидать удорожания бензина, услуг ЖКХ и продуктов. Вопрос только – с какого числа? «А еще осенью поглядим, чего стоят обещания Путина и как запоют «рабочие Нижнего Тагила» после скачка инфляции, роста тарифов на все, вступления в силу бюджетной реформы. Как бы тогда эта победа боком не вышла победителю», – размышляют россияне. «А еще интересно, когда будут погромы в честь избрания президента и когда начнутся репрессии и расстрелы врагов народа?», – вновь иронизируют пользователи глобальной сети.

поживем, увидим :ph34r:
 

Раян

Zonderkommando
Друзья, ну Вы что реально ждали что город проголосует не за Путина???

Хотя... Я был на участке в шк.№135 в 11-15... в фойе меня приветливо встречал сам ЖМЕ... а уж когда оркестр воинской части грянул "Прощание славянки", я как Фродо Бэгинс кое - как удержал правую руку ползущую к клетке "За Зюганова" и черкнул где планировал... "но черт возьми Холмс!" (С) советские гимны на участке это перегиб ))).

Дядя Вова, кто из нас помог реально "Леве МС Фобосу"? А человеку ежедневно бизнес власти - частный бизнес "накошмаривает" (С). А с грязью в подъезде и сугробами я давно научился бороться, метелка и лопата у меня всегда на балконе, почистить снег и вынести пустые бутылки из под пива и семки замести мне не тяжко.

Если Михаил Дмитриевич реально создаст свою партию, думаю стать там добровольным помощником, авось пригожусь... более механизмов влиять на власть я не вижу.
 

notacat

Местный
Друзья, ну Вы что реально ждали что город проголосует не за Путина???
нет, но все равно обидно. И я даже живьем знаю несколько людей, которые так голосуют, обидно за них же самих в первую очередь. Потому что они как раз голосуют не потому, что Путин им что-то хорошее сделал, а потому что "ну что же делать, ничего хорошего нет, но велели". Где-то в одной из соседних тем я уже писала, что страна рабов. Разве можно этому радоваться? Если б у этих людей все было отлично и они радостно голосовали за все хорошее в лице Путина, возможно и я бы радовалась

Вот, не мое впечатление, но близко:
пообщалась с людьми не сидящими в инете. живущими на 1000 доларов в месяц,они --за путина..их не волнует ничего..они не ходят на выборы, им все равно..их толпы..они позволяют делать с собой все, что угодно..только бы было что поесть, и что надеть..при этом жалуются на все вокруг, но менять ничего не меняют, даже в своей жизни...ужасно грустно было вчера..
 

Mokka

Радую глаз
Какой народ, такой и лидер. Только малая часть голосует обдуманно, а остальные за подачки в 500-1000 р. готовы продать голос или бюллетень. Особенно зомбированная ЕР молодежь.
 

Katishka

меняюсь
Какой народ, такой и лидер. Только малая часть голосует обдуманно, а остальные за подачки в 500-1000 р. готовы продать голос или бюллетень. Особенно зомбированная ЕР молодежь.
а почему, если человек сделал свой выбор не так как вы, то он зомбированный урод? получается вы оскорбили 60% жителей нашего города...
Каждый человек имеет право выбора и т.д. и т.п..... как в главной книжке страны говорится!
Вы уж назовите тему, не "Выборы", а "Кто за Путина - мы с вами не играем!"
 
Пришёл на выборы - меня почему-то не оказалось ни в основных списках, ни в дополнительных. Самое интересное, что "почему так" - мне никто не объяснил. В конце, правда, бюллетень мне всё-таки дали, а вот футболку, которая мне полагалась, зажлобили.

Ну и конечно и смех и грех - процент голосов за В.В. в Чечне просто анекдотичный, а власть на это глаза закрывает. Грустно. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху