Выбор монитора с матрицей AH-IPS.

Пчел

Пользователь
Какая-то мифическая табличка. Откуда и кто ее делал?


В таблице мониторы на 27", а Вы говорите про AOC i2367А... Как-бы 23<27 ~ матрицы уже будут разные =))))А то что типа матрицы равный, то ничего не говорит.
 

spaceship

Пользователь
я в курсе что в AOC i2367А матрица 23, я говорю о том, что она будет аналогичная, как в 27 АОСе из таблички.
 

Spoonest

Новичок
а у вас нет случайно обзоров на эти АОСы, а то я ничего толкового найти не могу?
 

Spoonest

Новичок
спасибо большое, я как раз недавно в магазине видел AOC i2757Fm, продавец очень расхваливал. да и мне он вполне даже понравился)
 

priest

Новичок
Так вам какой нужне моник, диагональ, для чего использоваться будет?
 

Spoonest

Новичок
мне хочется минимум 27 дюймов, монитор использоваться будет для фильмов и серфа в инете, в игры я не гамаю)
 

Tssa

Пользователь
а я бы для фильмов советовала широкоформатный, так удобнее. С соотношением сторон 21:9 - идеально!
 

Spoonest

Новичок
я тут нашел еще монитор на 29 дюймов, но он растянут в ширину, а по высоте как 23-шка... вот даже не знаю, то ли удобно, то ли не очень..
 

Пчел

Пользователь
я тут нашел еще монитор на 29 дюймов, но он растянут в ширину, а по высоте как 23-шка... вот даже не знаю, то ли удобно, то ли не очень..

Монитор на 29" который просто в ширину растянут, это как???? кто его тянул и для чего?
 

Spoonest

Новичок
http://compulenta.computerra.ru/tehnika/computers/10005748/
http://www.overclockers.ru/lab/54052/Ramochnyj_bezramochnik_._Obzor_i_testirovanie_monitora_AOC_q2963Pm.html
вот могу для примера кинуть) еще на Ютубе полно роликов о нем)
 

Пчел

Пользователь
Прикол толкьо в том, что Dell UltraSharp U2913WM и AOC q2963Pm одного поля ягода...

В целом то смотрится просто рульно, хочется колется, но пока покупать не буду.

59_ramka_big.jpg
 

Mike22

Местный
ИМХО
Шея будет очень уставать.
Работать за мониторами более 24" неудобно.
Вы не охватываете взглядом весь экран, головой крутить придётся.
 

priest

Новичок
Так на него смотреть вверх и не нужно будет, AOC q2963Pm по высоте как 23 дюймовый моник.
 

Spoonest

Новичок
я вот хотел такой 29-дюймовик для фильмов взять, на стену повесить.. но народ отговаривает, типа работать на нем удобно будет, а вот фильмы смотреть- не очень(
 

Gan

Пользователь
Прикол толкьо в том, что Dell UltraSharp U2913WM и AOC q2963Pm одного поля ягода...

В целом то смотрится просто рульно, хочется колется, но пока покупать не буду.

59_ramka_big.jpg

Блин, такой четный моник, хоть себе такой на комп покупай, но мне почемуто кажется на нём будет стрёмновато смотреть фильмы... он же картинку ппц растянет
 

Tssa

Пользователь
Отличный моник - будет идеальным вариантом для фильмов и работы в многооконном режиме! А сколько вот такой от АОС будет стоить?
 

Gan

Пользователь
цена этому красавцу 450 - 500уе...но я все равно думаю играть, работать на нём тяжеловато будет, хотя для таких мониторов должен же быть вроде софт?
 
Сверху