Введение комендантского часа

~BIG MOUSE~

Пользователь
Приходите воверемя, просите водителя автобуса ехать быстрее...)
 
C

copycat

Guest
Имхо, КЧ в таком маленьком городе - пустая трата денег.
Прижучивать порядку для надо адресно, точечно, и сами знаете, кого.
 
если переворошить все законы, то многие неидеальны для каждого из нас. всегда есть что-то, какой пунктик, который кажется нам неверным и неправильным. давайте не будем забывать, что законы принимаются, чтобы максимально обеспечить порядок, защиту. конечно, о каком порядке может идти речь у нас в стране :lol: но все же, лучше иметь такие законы, чем не иметь ничего и позволять распустится всему народу и творить что хочется.

Извините, но причем тут кажется или не кажется?

Есть конкретный закон, нарушающий конкретные конституционные права и свободы. То есть основы нашего общества.
 

samanta

Местный
Извините, но причем тут кажется или не кажется?

Есть конкретный закон, нарушающий конкретные конституционные права и свободы. То есть основы нашего общества.
ну сходите к тем, кто принимает законы и скажите что вы нарушили мои конституционные права и свободы. вам так и скажут извините мы дураки сейчас все поменям
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
ну сходите к тем, кто принимает законы и скажите что вы нарушили мои конституционные права и свободы. вам так и скажут извините мы дураки сейчас все поменям
умных ведь много...
особенно у нас на форуме. :lol:
 

Бульвинкль

Новичок
конечно, о каком порядке может идти речь у нас в стране :lol: но все же, лучше иметь такие законы, чем не иметь ничего и позволять распустится всему народу и творить что хочется.
И Сталин с Гитлером так думали.
 

Mia

Пользователь
видимо надо раскурить тебе.
если ты еще не поняла про мир взрослых, то в нем нет справедливости, в нем нет особой честности и понимания. по большей части каждый старается для себя любимого.
НЕ НАДО меня всему УЧИТЬ!!!Давно уже всему научена...просто если бы Вы были на моём месте Вы бы тоже нчили возмущаться!!Если тема не интересует,дак зачем тогда в ней отписывать??

студентов по приезду в город, могут встретить родители, во избежание неприятностей.
С уважением,
Как например встретить??Если я приезжаю рано в Челябинск??Или наоборот??Она в Челябинске чтоли встретит меня?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
НЕ НАДО меня всему УЧИТЬ!!!Давно уже всему научена...просто если бы Вы были на моём месте Вы бы тоже нчили возмущаться!!Если тема не интересует,дак зачем тогда в ней отписывать??


Как например встретить??Если я приезжаю рано в Челябинск??Или наоборот??Она в Челябинске чтоли встретит меня?
Идите быстрее домой...
 

samanta

Местный
И Сталин с Гитлером так думали.
у каждого своя политика была.Может я плохо знаю историю, но Сталин помнится был вождем и у него были свои законы, как все помнят не самые хорошие.столько людей погибло...а сейчас у нас есть констутуция.а нам все равно не нравится.жестоко и несправедливо.может вернемся в военное время и поживем по тем законам?
 
у каждого своя политика была.Может я плохо знаю историю, но Сталин помнится был вождем и у него были свои законы, как все помнят не самые хорошие.столько людей погибло...а сейчас у нас есть констутуция.а нам все равно не нравится.жестоко и несправедливо.может вернемся в военное время и поживем по тем законам?

Нет у нас видимо никакой конституции если она так нахально попирается нарушающими ее законами.
 
В общем, подобные законы это явный пример того, на сколько у нас демократическое и правовое государство. Привыкайте мол, с малых лет.
 

AlexXx

Местный
Девушкам на вопрос "сколько вам лет", можно ответить "хамло"
 

Mia

Пользователь
ну вот уже у тебя спаситель есть)вылезла из тонированной девятки и юркнула в подъезд скорее :lol:
Если бы всё было так просто))Мне в машину не давали тогда сесть..т.к. они не имеют права вторгаться в частную собственность))
 

Fox-poker

Новичок
А те родители которые не справляются со своими великовозрастными детьми(в основном матери-одиночки) они обречены на штрафы или есть какой-то предел по задержаниям и по суммам?
 

Mia

Пользователь
А те родители которые не справляются со своими великовозрастными детьми(в основном матери-одиночки) они обречены на штрафы или есть какой-то предел по задержаниям и по суммам?
Штраф от 500-1000 поблажек никаких нет
 
Сверху