Введение комендантского часа

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
НЕ НАДО меня всему УЧИТЬ!!!Давно уже всему научена...просто если бы Вы были на моём месте Вы бы тоже нчили возмущаться!!Если тема не интересует,дак зачем тогда в ней отписывать??
Извините конечно, но можно и поуважительнее общаться с человеком, который гораздо старше вас...

А по сути в этой теме мы воду в ступе толчем. Никто закон из-за наших возмущений не отменит, а прелставитель милиции уже показала нам, что самих милиционеров никто думать при исполнении этого закона не призывает и по сути будет задержан и пьяный подросток идущий домой и парень, который дедушке за волидолом в аптеку выбежал. Радует только то что факт того что ты незаконно на улице знает только милиционер тебя поймавший. И по сути можно надеяться на его личное здравомыслие.
 

Mup

Пользователь
Здравствуйте!
У меня возникает такой вопрос, Я несовершеннолетний каждое утро бегаю в 05:00 часов. А по закону нельзя находиться несовершеннолетним с 23:00 до 06:00 как быть тогда? Объясните пожалуйста.
 
Здравствуйте!
У меня возникает такой вопрос, Я несовершеннолетний каждое утро бегаю в 05:00 часов. А по закону нельзя находиться несовершеннолетним с 23:00 до 06:00 как быть тогда? Объясните пожалуйста.

Ну я тут проблему не вижу, вряд ли милиционер будет с тобой в догонялки играть.
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
этот час придумали помоему только для того чтоб денег побольше получить в милиции, ведь это тупость летом чтоб например 15 летнийц пацан негулял на улице
 

samanta

Местный
этот час придумали помоему только для того чтоб денег побольше получить в милиции, ведь это тупость летом чтоб например 15 летнийц пацан негулял на улице
[/quoteраньше не гуляли, а сейчас делают что хотят и не только в 15 лет
 
этот час придумали помоему только для того чтоб денег побольше получить в милиции, ведь это тупость летом чтоб например 15 летнийц пацан негулял на улице

На счет 15 летних не думаю.
Но вот на счет парней и девчонок кому 16- 17 это да, это тупость :lol:
 

~VLAS~

-+-+-
сомневаюсь, чтобы он вышел "посеять" умное, доброе, вечное...

Как-раз за этим выходил... забрали всё-равно.


... в целом, я на 100% против коменданского часа. Считаю это ущемением прав на свободное передвижение и т.п...
... а ели поддаться самой примитивной логике, то буду гулять в лесу. А если попробуют принять ещё раз, то без всяких ***, просто убегу.

Здравствуйте!
У меня возникает такой вопрос, Я несовершеннолетний каждое утро бегаю в 05:00 часов. А по закону нельзя находиться несовершеннолетним с 23:00 до 06:00 как быть тогда? Объясните пожалуйста.

можно сюда ещё много подоюных случаев приписать. Например если студент колледжа или вуза в екб (да или просто на урбанию например парень\девушка едет) идёт по улке до вокзала на рейс в 6:00...
 
можно сюда ещё много подоюных случаев приписать. Например если студент колледжа или вуза в екб (да или просто на урбанию например парень\девушка едет) идёт по улке до вокзала на рейс в 6:00...

Можно просто пристроиться как какому нибудь дяде или тете.
 

Immortal

groove
убегать надо и всё. искать вас потом не будут и не побегут за вами :lol:
 

SCTRWD

Местный
убегать надо и всё. искать вас потом не будут и не побегут за вами :lol:

Будешь убегать - тем более поймают. Уж и не знаю, как такой метод приемлим для девушек на шпильках :huh:

Пора понять, убегающий для миллиционера - как красная тряпка для быка. Значит - есть веские причины убегать B)

А бегать за Вами и не будут. Дадут ориентировку - и алес - сами пребежите в руки.

Как говорится: не беги, всё равно поймаем, но - уставшим :D .
 

YeTi

статус неустановлен
НЕ НАДО меня всему УЧИТЬ!!!Давно уже всему научена...
мда ... ничего не поняла. только орать и умеете. "не учите, не говорите, не указывайте, не , не , не ..." прописных истин не понимаете, а все туда же. тема то как раз интересна, только вы ее зафлудили тут же. да и бог с вами. :lol:
 

Salo

Статист I степени
т.е. я по вашему мнению не нормальный ребенок? Не пью, не курю, матом на всю улицу не ору, родителей уважаю, учусь только на 5, но тем не мение домой прихожу после 23.
отвечаю не только тебе...
я вас понимаю, детский максимализм, права и всякая прочая лабуда.
1. пока вам нет 18 лет, за вас отвечают родители, как бы вам не хотелось казаться взрослыми. хоть на 6 учись, а мусора у вас в головах столько, что иногда за всю оставшуюся жизнь его может не выдуть.
придумано не мной, и даже не обществом, та самая планка для оформленной личности как по уму, так и по возрасту. хочешь спорить?
2. конкретно, "нормальному" в наше время ребенку просто некогда гулять, занятия, кружки ну не важно, но просто устаёт... :D
3. боюсь, милиция не сейчас, и в не в будущем не сможет обеспечить безусловный порядок на улице в ночное время, общество само таково, скажем так, незаконопослушно... и инцинденты возникают, от загулов и пьянок до драк и приключений на задницу. естесно, кто в этом принимает участие? естесно, гуляющая по ночам молодёжь. :lol: ну и естесно, оградить всех "нормально отдыхающих на улице по ночам" ??? :huh: (этот отдых ваще нормален??? B) )силы правопорядка не могут. отсюда и запрет, просто проще пока так действовать, думаю пока... :D
4. приведу ситуацию, при которой у одних сын стал дауном, а дочь повесилась именно в ночное время, хотели "права" свои воплотить так сказать в жизнь. его(сына одних родителей) избили, её (дочь других)изнасиловали ужасно, не выдержала, повесилась. это реальные факты знакомых из Челябинска...это одно. а другое, как себя родители винят до сих пор, вы, молодёжь можете это понять? когда жизнь продолжается с такой тяжестью вины за то, что всего лишь потакали капризам, я не оговорился, именно капризам этих детей, которые хотели гулять ночью по постановлениям конвенции по правам детей?
5. думаете, что лично ты, или ты, ну или ты исключение из правил этой жизни, и именно вас(наших детей) обойдёт стороной куча укуренных придурков? или озабоченных педиков?
 

YANataly

Новичок
отвечаю не только тебе...
я вас понимаю, детский максимализм, права и всякая прочая лабуда.
1. пока вам нет 18 лет, за вас отвечают родители, как бы вам не хотелось казаться взрослыми. хоть на 6 учись, а мусора у вас в головах столько, что иногда за всю оставшуюся жизнь его может не выдуть.
придумано не мной, и даже не обществом, та самая планка для оформленной личности как по уму, так и по возрасту. хочешь спорить?
2. конкретно, "нормальному" в наше время ребенку просто некогда гулять, занятия, кружки ну не важно, но просто устаёт... :D
3. боюсь, милиция не сейчас, и в не в будущем не сможет обеспечить безусловный порядок на улице в ночное время, общество само таково, скажем так, незаконопослушно... и инцинденты возникают, от загулов и пьянок до драк и приключений на задницу. естесно, кто в этом принимает участие? естесно, гуляющая по ночам молодёжь. :lol: ну и естесно, оградить всех "нормально отдыхающих на улице по ночам" ??? :huh: (этот отдых ваще нормален??? B) )силы правопорядка не могут. отсюда и запрет, просто проще пока так действовать, думаю пока... :)
4. приведу ситуацию, при которой у одних сын стал дауном, а дочь повесилась именно в ночное время, хотели "права" свои воплотить так сказать в жизнь. его(сына одних родителей) избили, её (дочь других)изнасиловали ужасно, не выдержала, повесилась. это реальные факты знакомых из Челябинска...это одно. а другое, как себя родители винят до сих пор, вы, молодёжь можете это понять? когда жизнь продолжается с такой тяжестью вины за то, что всего лишь потакали капризам, я не оговорился, именно капризам этих детей, которые хотели гулять ночью по постановлениям конвенции по правам детей?
5. думаете, что лично ты, или ты, ну или ты исключение из правил этой жизни, и именно вас(наших детей) обойдёт стороной куча укуренных придурков? или озабоченных педиков?
Наивно полагать, что отмордовать и изнасиловать можно только вечером и ночью :D И поправки эти к законам - бредовые, ИМХО. Наказуемый временной промежуток хотя б изменили, чччудилы. Половина народу студенческого возраста на утренних автобусах в соседние города уезжает, последний автобус из Е-бурга в город возвращается где-то около 11 вечера. За ручку теперь их родителям водить, что ли?
 

Salo

Статист I степени
Наивно полагать, что отмордовать и изнасиловать можно только вечером и ночью :lol: И поправки эти к законам - бредовые, ИМХО. Наказуемый временной промежуток хотя б изменили, чччудилы. Половина народу студенческого возраста на утренних автобусах в соседние города уезжает, последний автобус из Е-бурга в город возвращается где-то около 11 вечера. За ручку теперь их родителям водить, что ли?
никто не спорит, но ночью, согласись, преступлений совершается больше. думаю, статистика по этому в ОВД есть.
лично я, было дело, встречал дочь :huh: и пару раз убедился, что не зря.
 

Killar

Имеет право
как-то так, только еще с бутылкой(представьте ее на фоне)
И что вы прикопались к бедным отъезжающим в Екб, Че? Вас в 5 утра кто-нибудь поймал? Ваших знакомых? ДА в 5 утра не то, что милиционеров, никого вообще нет..ну кроме рабочих, кому там на автобус рано.
 

Вложения

  • ________.JPG
    ________.JPG
    68.1 KB · Просмотры: 29

YANataly

Новичок
никто не спорит, но ночью, согласись, преступлений совершается больше. думаю, статистика по этому в ОВД есть.
лично я, было дело, встречал дочь :huh: и пару раз убедился, что не зря.
В квартирах по пьяни ночью больше всего совершается, причем тяжких преступлений... :lol: Кто знает, поправьте, если не так.
Одно дело когда ты своего ребенка встречаешь по собственной воле, совсем другое - по обязаловке. Не надо из родителей придурков делать. Если нет контакта с ребенком, тут никакой закон не поможет.
 

Salo

Статист I степени
В квартирах по пьяни ночью больше всего совершается... :huh: Кто знает, поправьте, если не так.
Одно дело когда ты своего ребенка встречаешь по собственной воле, совсем другое - по обязаловке. Не надо из родителей придурков делать. Если нет контакта с ребенком, тут никакой закон не поможет.
скажем так, ветка о гулянии по ночам... B)
собственная воля ли, обязаловка... где та самая грань? родители же. :lol: и контакт или не контакт с ребенком, абсолютно не значит, что ребенок не сделает то, что вы не хотите,увы...
таковы дети.
 

YANataly

Новичок
скажем так, ветка о гулянии по ночам... :huh:
собственная воля ли, обязаловка... где та самая грань? родители же. :lol: и контакт или не контакт с ребенком, абсолютно не значит, что ребенок не сделает то, что вы не хотите,увы...
таковы дети.
Я тебе про то, что не улица есть ночью самое страшное место. А если с ребенком общий язык не найдешь=не убедишь его делать что нужно, будешь хоть каждый день штрафы выплачивать, а он - гулять по ночам. Ферштейн?
 

YeTi

статус неустановлен
скажем так, ветка о гулянии по ночам... :huh:
собственная воля ли, обязаловка... где та самая грань? родители же. :lol: и контакт или не контакт с ребенком, абсолютно не значит, что ребенок не сделает то, что вы не хотите,увы...
таковы дети.
друг мой, оставь попытки что либо объяснить или прояснить. в этой теме место только воплям типа " аааа... меня лишают моих конституционных прав, свободы передвижения" и т.д. пусть они тут покричат какие все кругом каzлы и коzы. любое другое мнение тут не интересует никого.
 
Сверху