Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

КлЕвАя

Новичок
А я думаю, что реперы должны выделятся...одеваться каким-то осбоым образом..хотябы пару шмоток в гардеробе должны говарить о том, что он слушает эту музыку...
 

Immortal

groove
Щас всё понесётся
флудерская труба прорвётся
я слушаю музыку любую
и даже *** поймёшь какую
от репа до металла
от попсы до инструментала
и хватит вату здесь катать
лучше уж пацыки на улице погулять
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А я думаю, что реперы должны выделятся...одеваться каким-то осбоым образом..хотябы пару шмоток в гардеробе должны говарить о том, что он слушает эту музыку...
Плюс адын. А то от гопников иногда не отличить.

Вот скажите мне - зачем всем показывать какую музыку ты слушаешь? Нафига в униформе то ходить?
 

Lonsdale

Новичок
Вот скажите мне - зачем всем показывать какую музыку ты слушаешь? Нафига в униформе то ходить?

Вот вот! В принципе лучше и не сказать.

Почему обязательно выряжать себя? Без этого не возможно быть на культуре чтоли?
 

Daddy

Новичок
Люди, скажите пожалуйста, есть ли сайт у "Планеты баскетбола" ? если да,то какой?А то одежду посмотреть хочется)
 

Daddy

Новичок
Бе3 понятия. Я вообще вродь ни одного чела в нашем городе не видел кто с ними ходит.
Гы) снежинские реперы увидев чувака с дрэдами примут его отнюдь не за репера...
нее..я видел... 3-х реперов летом с дредами)
Блин, нкито не знает сайт "Планеты баскетбола?" :)
 

КлЕвАя

Новичок
Блин. я считаю, если те нравится такая музыка, ты и одеваться хочешь так же...потому что тебе это просто нравится...А вообще мне например очень нравится, еще не знаешь человека. смотришь на него и понимаешь "Наш чел")))
 

GTAMAN

MaryJane
Блин. я считаю, если те нравится такая музыка, ты и одеваться хочешь так же...потому что тебе это просто нравится...А вообще мне например очень нравится, еще не знаешь человека. смотришь на него и понимаешь "Наш чел")))

А если человек предпочитает практически все стили и слушает каждый день разное, то как тогда?
 
Сверху