Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Daddy

Новичок
Для начала это должен присутствовать четкии смысл понятный всем, а не просто тупои подбор безсмысленных слов.
2 Нормальная музыка с нормально наложеными битами.
и самое главное это читка кторая доолжна быть четкои и хорошо поставленои
а вот к сожалению всего выше перечисленного в работах группы SNZ я не наблюдала!! с чем я думаю согласится много людеи!
:D
да, ты права. Если бы они не утверждали,что СНЗ-это реп,то наездов намного было б меньше т.к. спорят в основном те,кто в репе смыслит.
 

КлЕвАя

Новичок
Не GTAMANууууу а рэп группе SNZ!
Ну по-моему кроме тебя эту группу никто не пиарит

Рэп - это приятная мелодия с красивым ясным текстом, причем тот , кто читает должен обладать хорошей дикцией..в текстах должен обязательно присутсвовать смысл!
 

GTAMAN

MaryJane
Ну по-моему кроме тебя эту группу никто не пиарит

Рэп - это приятная мелодия с красивым ясным текстом, причем тот , кто читает должен обладать хорошей дикцией..в текстах должен обязательно присутсвовать смысл!

Не только я один в группе!!!
У нас всё присутствует, спорить с тобой не собираюсь, всё равно будешь на своём!!!
 

I_MC

Пользователь
Насколько знаю,Капа-это не группа,а один человек.Но вроде был когда-то в составе Солдаты бетонной лирики.так кажется.поправьте,если что.Вообще неплохой репер,но ничего особенного.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Насколько знаю,Капа-это не группа,а один человек.Но вроде был когда-то в составе Солдаты бетонной лирики.так кажется.поправьте,если что.Вообще неплохой репер,но ничего особенного.
Абсолютно согласен. парень читает отлично. Как в составе Солдатов, так и в своём сольнике "Втыкал". особенно порадовал его дисс, на Стима, в одноимённом дисс-сборнике - я бред. По-моему мнению, его трек на сборнике самый самый)) Остальные, трэш и хлам....
 

M@K$

Активный пользователь
Абсолютно согласен. парень читает отлично. Как в составе Солдатов, так и в своём сольнике "Втыкал". особенно порадовал его дисс, на Стима, в одноимённом дисс-сборнике - я бред. По-моему мнению, его трек на сборнике самый самый)) Остальные, трэш и хлам....
дай скачать парочку трэков на оценку
 

shustrik

Новичок
Тока я щитаю что ака гавно.....и СНЗ круче


я в истерике ржал... ;) такой глупости в жизни не слышал :) я бы высказл что по поводу снз думаю, но чё то о5 в бан не хочется)) сравнили тож..Ак47 и snz... это как сравнивать оку с камазом..Ак47 раздавит snz по всем критериям. Кстати очень хотелось бы увидеть батл между ними, это было бы лучшее шоу)
 

uralblack

Пользователь
вывод: вы задрали уже все!!!
есть же тема про снз
если уж так хочется самоутвердиться дык поливайте их гавном в той теме!!!
 
Сверху