Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

40cal.

Новичок
Бе3 понятия. Я вообще вродь ни одного чела в нашем городе не видел кто с ними ходит.
Гы) снежинские реперы увидев чувака с дрэдами примут его отнюдь не за репера...
да в том году много кто с такой причёской ходил, я сам знал человек 10...чё такого то...
 

ЫлЫч

Активный пользователь
если ты слушаешь все стили в музыки ето называеться вроде меломаном...но не как не репером ))) :)
 

КлЕвАя

Новичок
Ты не на столь хорошо значит меня знаешь, т.к. я не тока рэп слушаю, хотя в основном тока русский рэп!!!
Я вообще не замечала у тебя какого-то определенного стиля одежды, который можно было отнести к определенному стилю музыки..по-моему он спортивный..я тоже слушаю различные направления, особенно эмо-кор, когда грустно..и различный драм, хаус..и так далее...но в основном, конечно реп, ему я никогда не изменю=))

И по-моему, если ты считаешь себя участником рэп команды..нужно соответсвовать хотябы внешне..не в обиду
 

КлЕвАя

Новичок
Не обязательно)
Если ты участвуешь в реп команде..то тебя соответсвенно тоже слушают реперы, но они на тебя смотрят на концертах..и им хочется видеть парня не в надувных, спортивных штанах..а в соответсвуещей одежде..но хотя к твоей музыки, я думаю, сойдет и так...=))А еще вопрос: почему ты отказался от участия в реп дуэли? слабо???
 

марио

Новичок
как я знаю раньше рэпперы каста на пример судя по клипам тож и в спорт штанах и тд снималась))андерграунд)
но снз какой в лес андерграунд?
 

M@K$

Активный пользователь
Если ты участвуешь в реп команде..то тебя соответсвенно тоже слушают реперы, но они на тебя смотрят на концертах..и им хочется видеть парня не в надувных, спортивных штанах..а в соответсвуещей одежде..но хотя к твоей музыки, я думаю, сойдет и так...=))А еще вопрос: почему ты отказался от участия в реп дуэли? слабо???
ЧТО ЗА РЭП ДУЭЛБ?? МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЕ... Кста мне сказали что Снз с MJ общаются6)) это правда???? :D
 

Astaroth

Banned
Эййй господа реперы. Реп дуэль это типа 2 чувака выходят один на один и кто кого осадит словами в рифму? Я правильно понял?
 

M@K$

Активный пользователь
Эййй господа реперы. Реп дуэль это типа 2 чувака выходят один на один и кто кого осадит словами в рифму? Я правильно понял?
не обязательно осадит, есть разные дуэли: уличные- кто лучше дерётся тот и лучше читает:D, а так выигрывает тот, кто публике больше понравится, это поидее фристайлом называется(когда на ходу сочиняют и читают)...
 

ЫлЫч

Активный пользователь
не обязательно осадит, есть разные дуэли: уличные- кто лучше дерётся тот и лучше читает:(, а так выигрывает тот, кто публике больше понравится, это поидее фристайлом называется(когда на ходу сочиняют и читают)...
походу под словом дуэль имели в виду или стрелять или батл :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
Кста мне сказали что Снз с MJ общаются6)) это правда???? :lol:

Да!

Если ты участвуешь в реп команде..то тебя соответсвенно тоже слушают реперы, но они на тебя смотрят на концертах..и им хочется видеть парня не в надувных, спортивных штанах..а в соответсвуещей одежде..но хотя к твоей музыки, я думаю, сойдет и так...=))А еще вопрос: почему ты отказался от участия в реп дуэли? слабо???

Не тебе судить в чём мне ходить!!!
Я сам в чём мне удобно хожу и хожу!

Не слабо, просто не интересно!!!Тебе же тоже много что не интересно, вот как и мне это!!!

Всё на глупые вопросы не отвечаю!
 

uralblack

Пользователь
без обид канеш но обычно "неинтерестно" это когда ты ну настолько круче соперника что биться просто нет смысле
ну как например принимать участие в конкурсе по измерению пиписек, когда у всех 15-20 а у тебя за коленку цепляется)

а данная ситуация больше похожа на определение "очко взыграло":lol:
 
Сверху