Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в ЖК идите, к любому понравившемуся доктору. Так и так, тест положительный, хочу на учет. Дальше вам все расскажут
 

Мариша

Местный
в ЖК идите, к любому понравившемуся доктору. Так и так, тест положительный, хочу на учет. Дальше вам все расскажут
так-с, а врачи у нас которые нравятся?? в городскую ЖК обращалась не так часто и тесного общение с врачами здешними не было.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я два раза наблюдалась у Свежинской
вполне довольна, больше никого там не знаю. Ну Снедкову знаю, старшего с ней рожала
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
Мариша, я никуда не побежала))) Сижу дома и не тороплюсь бегать по врачам. В первую Б это было в радость, ибо времени навалом, а сейчас чувствую себя хорошо, времени на врачей нет, потому жду отпуска и там уже ближе к кончу первого триместра потопаю на учёт сдаваться.
А я и не вижу смысла рано вставать на учёт, витамины я и сама себе куплю:)

Мариша, какой срок?
 

Кыся

Новичок
неееет!!!! Сеструха мужнина ошиблась, с моего ника настрочила, у ней только 2-й.
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
А я то уж памятник тебе заказывать побежала)))

Коллеги мы значит по Б, у меня 5 акушерских и 3 по факту(дату знаю:)).
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мариша, я никуда не побежала))) Сижу дома и не тороплюсь бегать по врачам. В первую Б это было в радость, ибо времени навалом, а сейчас чувствую себя хорошо, времени на врачей нет, потому жду отпуска и там уже ближе к кончу первого триместра потопаю на учёт сдаваться.
А я и не вижу смысла рано вставать на учёт, витамины я и сама себе куплю :)

Мариша, какой срок?

ну это личное дело. я паникер, мне надо было непременно, чтобы пиелонефрит был сразу под наблюдением и контролем. :help:
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
Инесперадо, ну ты то по опыту. Я вот тоже по опыту сижу и никуда не рвусь) Обязательно встану, но чуть позже.
 
Вроде бы как, при устоявшемся цикле, на второй день о беременности можно узнать по температуре? А не через 9 недель. Не? :huh:
время летит быстро. уклад жизненный устоялся. вот живет себе человек. дом работа дом.... и только при наступлении токсикоза и отсутствия проблем начинаешь задумываться. а время летит .. вроде как и к врачу надо и с работы не отпускают, хоть разорвись ... да и о беременности вреде как то и не задумываешься. а потом раз и беременна.

поздравляю))) удачно от ползать и родить здоровую лялю))

чем позднее узнаешь, тем меньше в ожидании томиться)))
 

stepan

Активный пользователь
Вроде бы как, при устоявшемся цикле, на второй день о беременности можно узнать по температуре? А не через 9 недель. Не? :huh:
Ну не будут же на второй день беременности во всеуслышание кричать об этом событии, на девятой неделе можно уже поделиться!
 
Сверху