Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне после УЗИ, когда Ульянова наобещала задержку развития, доктор грит: "ну так-то я чета не замечаю задержек, но если хочешь попей таблеточки (название уж не помню)". Пришла домой задумчивая, открыла интернет, а там противопоказания: беременность
Пить не стала, сын сам подрос и родился весьма крупным
 

kroha

Местный
а моя дама отказалась расти во мне после 7 месяца...с"ездила в Челябу, на УЗИ посмотрели плохо, грубо(писала про УЗИ отдельно в той теме)...написали что отстает по размерам....и вообще чуть ли не дебилка будет...приехала, уревелась в доску, потом Соня всю ночь пиналась, ворочалась, сделала мне в первый раз изжогу.
я к Седовой - она поставила гипоксию, срочно к Ульяновой, та сказала, что будет маленькая девочка вот и все...гипоксии нет и в помине
в принципе, Соню и обнаружили на 5-6 неделе беременности с отставанием в массе и по размерам, Уткин тогда мне с уверенностью сказал, что герла будет, а Лидия Ивановна (постовая медсестра) успокаивала, что тоже крошка будет - я ревела сутками, хотя на каслинском УЗИ мне Павел Мирославович на 20-21 неделе поставил норму с опережением в росте...
Седова взяла к себе, ставила капельницы, которые только на ночь...
И НАЧАЛАСЬ ТА САМАЯ ДЕПРЕССИЯ.
а и было из-за чего, все, и гинекология и роддома сомневались, что выношу, это прям читалась в их лицах...в принципе, я так намаялась по отделениям, что мне не надо было потом ни беременности, ни родов....я устала доказывать что то
а однажды в новой хирургии в гардеробной мне гардеробщица так и заявила "Ой, я вас знаю - вы из гинекологии...Даааа...навряд ли у вас что то получится - скинете, снова придете" вот так я и проревела всю беременность(((
 

YANataly

Новичок
...Даааа...навряд ли у вас что то получится - скинете, снова придете" вот так я и проревела всю беременность(((
Ушибала б таких кликуш, честное слово. Неужели себя не помнят в беременный период?
Тоже чего только не выслушала. Выходила из кабинета, утирая сопли, но со словами "Рожу и докажу!")) Чего бы, кажется, стоило мамочек поддержать, так нет же: врачи впихивают БАДы и кажная кочка на ровном месте медсестра норовит с беременной свой цимес поиметь, пользуясь повышенной эмоциональностью, внушаемостью и страхом за здоровье детеныша.
 
токсикоз карсил. матка в тонусе генепрал. куралтин всем советую пить. и главное спрашивайте, какие таблетки вам дают, а то мну пытались перед родами напичкать феназипамом. это снатворное
 
актовигин если говорят ставьте не пожалеете)) и не слушайте никого. Ульянова имне сказала, девочка маленькая худенькая. открыла книжку в 30 недель 1400 норма))) если есть сомнения Вам дорога в екб или Челб .
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
Девочки, а кто-нибудь пробовал планировать пол ребёнка? Какими методами, удалось ли?

На каком сроке узнали о своей Б?
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
да, все 3 запланированного пола
метод подсчета овуляции (тут обязательно должен быть ровный, четкий цикл) + диета для обоих
тут
Ага, спасибо, попробовали этим же методом запланировать. Посмотрим получилось ли:) Просто слышала что это тоже 50/50.
 

Shamp

Пользователь
Ага, спасибо, попробовали этим же методом запланировать. Посмотрим получилось ли :) Просто слышала что это тоже 50/50.
Кто знает, когда произошло зачатие (точная дата), может проверить по этой табличке))) У меня и моих знакомых сходилось. Правда, когда мы планировали ребенка, я метод еще не знала, по всем остальным у нас - девочка, лишь по этому - мальчик))))))))))))
Посмотреть вложение 158311
 

Дизель

Южный ветер
А у меня дядя с тетей сильно хотели девочку. Даже имя выбрали - Юленька. Родился Юлий. Вторую девочку хотели назвать Диной, родился Дима. Ну третья точно дочка - будет Катенькой, родился ... Костенька. "Всё, эксперимент окончен", - сказала тетя :)
Было это давно, тогда УЗИ-то не было.
имхо, по законам Мэрфи личоли, результат будет обратно пропорционален ожиданию.
 

Эlton

I'll be back
Метод С.Добротина]
все сошлось правильно с 2 детьми!!! в шоке!
Я сама в шоке))))) Надеюсь, кому-нить пригодится...
Загадайте одну из следующих комбинаций:
1. решка - решка
2. решка - орёл
3. орёл - решка
4. орёл - орёл

Бросьте две монетки по очереди.
По теории вероятности, у каждого четвёртого бросающего загаданная комбинация должна совпасть с выпавшей на монетках.
Восхищайтесь этим методом и назовите его моим именем "Метод Элтона" , :clapping:так как он работает для 25% насеоения. А это не так уж и мало. :db:
 

Дизель

Южный ветер
Слушай, а ты случайно не тот дяденька, который в 80-х годах на дому пол ребенка предсказывал за десятку? ;)

Кто не знает иль забыл. В нашем городе жил дядечка, к которому молодые мамочки бегали "на узи". Ну в смысле он пол предсказывал. Говорил: "У тебя девочка будет", записывал в тетрадку дату обращения, ф.и.о. мамы и пол ребенка, но делал это так, чтобы мамочка не увидела запись. Если рождалась девочка - все были довольны, если же мальчик, то некоторые шли к нему с разборкой, мол как так? А он им: "Смотрите, дата, ф.и.о., пол ребенка - м а л ь ч и к". Это, мол, вы сами все перепутали, а у меня все ходы записаны.

Кстати, Элтон, зачем тут 25%, если с ребенком все фифти-фифти? Речь идет о поле ребенка, или у тебя как в том анекдоте про мужика под окнами роддома:
- Зина, родила?
- Да!
- Мальчика?
- Нет!
- А кого???
 

Эlton

I'll be back
Кстати, Элтон, зачем тут 25%, если с ребенком все фифти-фифти?
25%(1/4) - это для 2-х детей. Для одного - 50%. Для трёх, соответственно - 1/8, для четырёх 1/16 и т.д.

В нашем городе жил дядечка, к которому молодые мамочки бегали "на узи"
Женщинам нравится перспектива быть обманутой, чтобы снять с себя внутреннюю ответственность в случае нежелательного хода событий 8) Ведь молодые папочки к нему почему-то не бегали. :pardon:
 

kroha

Местный
ха...прям какие все смешные, говорят, пол ребенка "определяет" два фактора: кислотно-щелочная природа...эээээ...окружающей среды сперматозоида и скорость
в щелочной выживают "Х", то бишь девочки, соответственно "Y" - мальчики

У мужчины вырабатываются сперматозоиды двух видов:
сперматозоиды – X;
сперматозоиды – Y.
Во время зачатия какой-то один сперматозоид соединяется с яйцеклеткой и определяет пол ребенка ( девочка, если с яйцеклеткой соединяется сперматозоид – Х, и мальчик, если с яйцеклеткой соединяется сперматозоид – Y ). Эти разные по типу сперматозоиды обладают разными свойствами.Сперматозоиды – Х отличаются овальной головкой, меньшей скоростью движения, большей продолжительностью жизни, большей силой. Меньшим количеством в сравнении со сперматозоидами – Y.
Сперматозоиды - Y отличаются круглой головкой, большей скоростью движения, меньшей продолжительностью жизни, большей хрупкостью, большим количеством в сравнении со сперматозоидами – Х.
сомневаюсь, что Софья Андреевна даже там отличалась медлительностью))), но ВСЕ пророчили ДЕВОЧКУ, от УЗИ до девчат на работе...мы отдыхали за свой счет в Кыштыме и на 21 неделе приехали в Касли...сто раз надумывали:узнавать пол ребенка или нет? нас Павел принял хорошо,спросил нужность ответа на вопрос про пол, мы хором ответили, что сначало про здоровье...потом через час ответов про здоровье Соня начала зевать, отварачиватся и Павел снова спросил про пол....мы нехотя согласились....
в машине я замолчала...молчала до Кыштыма, потом молчала, и так до следующего дня.. а муж пока ехали до Кыштыма уже "отдал" Соню (а мы уже знали всю метрику ее) в ясли, в сад, в школу...короче, к ужину в санатории мой муж уже "воспитывал" внуков от замужней дочери..., хотя недавно уже был готов стоять с серпом у дверей встречать зятьев))), и вот так Соня является именно ПАПИНОЙ дочей....я догадывалась про розовые бантики, но иногда украдкой поглядывала в магазине на голубой цвет...
по ВСЕМ таблицам, гаданиям, приметам - была девочка...или как минимум 50/50...но никогда мальчик
честно, если б первым был бы мальчик, то уже бы собралась за вторым бэбиком, но сейчас и навсегда КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ
 
Сверху